Гироскутер HIPER ES100 отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Косоцев Митяй Пользуюсь: Более года
28 октября 2016 16:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Скорость до 20 км/ч. И стремительный набор скорости. 2. Большие колёса в 10 дюймов ==> быстрый набор скорости ==> высокая устойчивость ==> высокая безопасность передвижения. 3. Встроенная защита при зарядке. Пожароопасность - нулевая. Чуть что, при м

Недостатки

нету.

Комментарий

Модель в несколько раз больше понравилась чем те, что дают в аренду молодые люди в парках. Денег своих однозначно стоит. Управлять - легко, удобно. Ездить - приятно.

5
Павицкий Эмин Пользуюсь: Более года
30 октября 2016 17:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Увеличенный клиренс в сравнении с другими моделями (равняется 46 мм). 10-дюймовые колёса. Больше размер - проще управление и удобнее поездки. Защита от брызг, если проедите по лужам. Зарядки на 20 км хватает запросто. Встроена защита от КЗ.

Недостатки

не вижу.

Комментарий

Первый опыт получил примерно полгода назад. Потом ещё раз покатался, взяв в аренду девайс, потом ещё раз... Дошло до меня, что мне уже пора собственный покупать. Купил HIPER. Отдал недорого. Брал с большими 10-дюймовыми колёсами. Скутер поддался мне через два вечера - через два вечера я спокойно ездил, спокойно и точно поворачивал, без боязни набирал скорость и тормозил.

5
Бартасевич Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
31 октября 2016 16:30, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- слушается давления ног и перемещения веса на ура. - надёжная система безопасности при зарядке. Можно спокойно оставлять на ночь в розетке и не бояться, что перезарядится, или еще чего нехорошего произойдет. - я человек не маленький, около 95 кг, мне в

Недостатки

Нету.

Комментарий

Штука интересная. Для прогулок - вообще замечательна. Самое забавное, что всем моим друзьям вдруг стало интересно как, что и все после моей покупки стали клянчить покататься.

5
Мотееч Паша Пользуюсь: Более года
22 ноября 2016 15:24, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Огромные колёса - по 10 дюймов. Удобно перемещаться. Опыт покатушек на подобной технике у меня уже был и опыт положительный. Себе взял лично свой гироскутер. Катался раз пять в неделю, пока была погода. В выходные дни выкатывал по две подзарядки. Покатаешься часика два - тянешь девайс домой, ставишь на подзарядку, а сам садишься дома чего делать. Зарядился гироскутер - гоу снова кататься.

5
Неберляев Ярослав Пользуюсь: Более года
30 ноября 2016 14:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Спокойно везёт меня (98 кг), спокойно везёт жену (58 кг). Большой размер колёс - 10 дюймов. Скорость набирает быстро. Расстояние в 20 км - этого даже много для одной прогулки. Ёмкость при простое не уменьшается.

Недостатки

Пришлось потратиться на толковую сумку для переноса - в руках 13 кг особо долго не постаскаешь.

Комментарий

Катался часто. После покупки где-то недели полторы баловался. Каждый вечер выходил и катался. Морось не морось - не важно, в любую погоду катался.

5
Оросеенко Михаил Пользуюсь: Более года
2 декабря 2016 21:24, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Ну и штука. Купили с другом себе по такому. И началось веселье. Вечер наступает - мы с учёбы по домам, забираем свои гироскутеры и гоу кататься. Я лично разобрался с управлением уже в первый вечер. В конце второго вечера спокойно крутился вокруг своей оси (на месте) и резко поворачивал на скорости. Качеством изготовления гироскутера мы с человекам оба довольны. Ещё отмечу вот что - быстро заряжается. Для подобной техники два часа - это не время.

5
Якин Влад Пользуюсь: Более года
5 января 2017 16:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нормальный запас хода - вплоть до 20 км, мне всегда хватает с нормальным запасом, и зарядка устройства много времени не занимает. Очень удобно стоять и ездить на нём, хотя первое время откровенно говоря очень, и очень сильно непривычно, однако сейчас расс

Недостатки

К сожалению, не для зимы(

Комментарий

Когда сейчас на улице откровенная каша и периодически лёд, то грустно становится) Но зато как он показал себя до этого - нормально разгоняется, тормозит, стоять на нём удобно и есть тотальный контроль в плане управления. Супер, просто супер, совершенно не жалею о приобретении.

5
Бурсов Андрей Пользуюсь: Более года
9 января 2017 10:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Идёт очень мягко и без рывков, максимальная скорость в 10 км/ч, нулевой радиус разворота, отлично работающие датчики, максимально прост в освоении.

Недостатки

Ничего хоть сколько-то серьёзного нет.

Комментарий

Зарядки хватает как минимум на пару часов - запас хода равен 20 километров, и разогнаться на нём максимум можно до 10 км/ч, едет очень плавно, останавливается и разгоняется очень мягко и плавно, не 'скидывает' меня с него. Налево и направо поворачивать очень просто - нужно лишь приложить немного усилий соответствующей ногой и всё. Привык к нему практически моментально, езжу с огромным удовольствием.

5
Екшасов Андрей Пользуюсь: Более года
15 марта 2017 22:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

*Система безопасности при зарядке, зарядка занимает сравнительно мало времени. *Хороший запас хода - 20км, при максимальльной скорости в десять км/ч. *Выдерживаемый вес до 120 килограмм, я вешу что-то около 90кг, и гироскутером управлять сплошное удовольс

Недостатки

В порядке всё.

Комментарий

Вроде и наездил на нём уже внушительное количество километров, а всё равно сложновато описать мои ощущения от поездки на нём - сплошные эмоции, и положительные, порой чувствуется что просто летишь на нём, контроль отличный и дискомфорта никакого нет.

5
Несваров Евгений Пользуюсь: Более года
11 апреля 2017 15:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Десятидюймовые колёса, высокая прочность всей конструкции, большой запас хода и время зарядки всего в пару часов, быстрый разгон и нормально слушается управления.

Недостатки

Жалко что нет в тёмно-сером или тёмно-синем цвете, или может я просто не видел.

Комментарий

От использования гироскутера получаю массу удовольствия, прямо как в детство вернулся, да и просто на нём можно порой на работу и обратно съездить буквально на одной зарядке. Выдерживает до 120 килограмм, я вешу поменьше так что не могу сказать как он там будет на пределе работать) Но в общем ездить на нём в удовольствие - управления слушается очень податливо.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
16 апреля 2017 14:06, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Ездить на этой модельке можно сравнительно долго - всё-таки запас хода тут что-то в районе 20 километров, да и максимальная скорость составляет 10км/ч, даже на максимальной скорости чувствую себя на гироскутере очень комфортно, в управлении он очень прост - нормально разгоняется и тормозит, никаких проблем нет в принципе. Сборка хорошая - ничего не прогибается, ноги на платформе стоят отлично, плюс ко всему моделька способна выдержать вес аж до 120 килограмм, что для модели подобного класса - отличный результат)

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
10 мая 2017 10:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

17 градусный угол подъёма выдерживает, и колёса тут на 10 дюймов, клиренс также солидный. Неплохая максимальная скорость - 10 километров в час, вроде бы и звучит простенько, но на практике позволяет очень быстро перемещаться и чувствуется куда быстрее чем

Недостатки

Нету. Просто нету.

Комментарий

Хороший, качественно сделанный гироскутер который отлично всё 'чувствует', управление простое. А больше и сказать нечего.

5
Тироцкий Иван Пользуюсь: Менее месяца
11 мая 2017 13:43, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Солидный запас хода, в принципе не волнуюсь во время езды что батарейка может сесть и заряжается она быстро, двадцать километров для гироскутера на одном заряде - нормальный результат. Большие колёса, нормальные датчики и общее качество изготовления.

Недостатки

Норм, вроде всё норм.

Комментарий

Если первые разы когда я на нём заезжал далековато от дома я волновался что зарядки может не хватить, то сейчас спокойно катаюсь далеко, всё-таки производитель не обманул что одной зарядки хватает на 20 километров. На высокой скорости (10 километров в час, максималка) ехать на нём не страшно, затормозить при необходимости можно быстро, и просто идёт он и слушается управления просто эталонно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

гироскутер, нагрузка до 120 кг, пробег без подзарядки 20 км
  • гироскутер
  • 20 км без подзарядки, вес 13 кг
  • максимальная нагрузка 120 кг
  • диаметр колес 254 мм

Общие характеристики

ПроизводительHIPER
Максимальная нагрузка120
Вес13
Типгироскутер
Пробег на одном заряде20
Диаметр колеса254
Цветчерный / синий / серый
Детскийда
Bluetooth да
LED-подсветкада

Видеообзоры