Каркасный батут i-JUMP 10FT отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Белоусов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
22 мая 2017 09:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая прыгучесть.

Недостатки

нет.

Комментарий

Приобрели такой батут две недели назад. Собрали все по инструкции. Сборка простая, ключи в комплекте. Желательно собирать вдвоем. Конструкция крепкая, стоит ровно, ничего не болтается. Можно спокойно прыгать вместе с детьми. Настроение улучшает очень даже хорошо.

5
semen5151567 Пользуюсь: Несколько месяцев
10 июня 2017 16:37, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Батут покупал детям в загородный дом прошлой осенью, как раз на него была скидка 15%. Каркас достаточно прочный, стойки из нормального металла, за это время не деформировались, хотя мелкие прыгают довольно часто. Места занимает достаточно много, но брали с расчетом, что стоять будет преимущественно на улице, под навесом, просто куплен был не в сезон, поэтому установили в доме, сейчас перекочевал на улицу. Схема сборки несложная, в комплекте есть все необходимое, так что справился сам, дети помогали.

5
Муляренко Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
15 июня 2017 15:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прочный каркас, практичные материалы, безопасность

Недостатки

-

Комментарий

Покупали в магазине, в наличии в выставочном зале была модель побольше, но для личных нужд взяла диаметром 3м, так как места на участке не очень много. Классная штука, отлично пружинит, нравится всем без исключения – и детям, и взрослые, бывает, попрыгать не прочь. Нагрузку выдерживает 150кг, так что можно смело прыгать, только что тесновато уже получается. За детей не переживаю – по периметру натянута сетка, так что боязни, что ребенок может вылететь или упасть, нет.

5
Щирский Вадим Пользуюсь: Несколько месяцев
17 июня 2017 18:55, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Покупкой батута загорелся после посещения батутного парка, и стал изучать рынок. Летом цены не из дешевых, зимой как раз нашел этот вариант со скидкой, всего за 18к., для полноценного и довольно большого батута, считаю, это не дорого. Недавно установил его на даче, на открытой территории и испробовал наконец. Ощущения нереальные – пружинит очень хорошо, сальтухи можно крутить запросто, главное, тренироваться. Также советую позаботиться о каком-то навесе или тенте для него, дабы избежать загрязнения и скопления влаги – этого производитель, к сожалению, не учел. В остальном, все огонь!

5
Базюк Юлия Пользуюсь: Менее месяца
27 июня 2017 11:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Батут просто класс, прыгаем всей семьёй. Собрали быстро. качество супер, ничего не шатается. Дети в восторге.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

каркасный батут, диаметр 305 см, максимальная нагрузка 150 кг, с лестницей, W-образные опоры, с защитной сеткой, с защитой пружин, с нижней защитной сеткой, материал мата - полипропилен, материал ножек - сталь, материал защитной сетки - полиэтилен
  • батут с защитной сеткой
  • диаметр 305 см
  • максимальная нагрузка 150 кг
  • материал мата: полипропилен
  • материал ножек: сталь
  • батут поставляется c лестницей

Общие характеристики

Производительi-JUMP
С лестницейда
Защитная сеткаДа
Максимальная нагрузка150
Диаметр батута305

Видеообзоры