Гироскутер ZAXBOARD ZX-11 Pro отзывы

  • Отзывы - 33
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Панкратова Елена Пользуюсь: Менее месяца
20 июня 2017 00:35, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Качественный товар по приемлемой цене, гироскутер идет сразу с аквазащитой и чехлом, что сразу облегчило уход за ним, не нужно беспокоиться о том, попадет ли вода на него или нет. Легок в использовании. В основном им пользуется сын, но я тоже пару раз пок

Комментарий

Сыну на лето заказала этот гироскутер и нисколечки не прогадала. Сыну он очень понравился, с удовольствием разъезжает на нем, ни разу не упал с него и ничего себе не повредил. Когда гуляем по городу, он теперь частенько берет его с собой и катается на нем, пока я плетусь где-то сзади)

5
Панченко Дарья Пользуюсь: Более года
28 июня 2017 22:30, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Быстрый, хороший аккум,водозащита

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Уже как год хотела купить себе гироскутер , все облизывалась, облизывалась и решилась . Накопила и начала выбирать, выбор, сами понимаете, огромный , просто глаза разбегаются, сначала просто ходила по магазинам и присматривалась, потом решила на яндекс маркете смотреть. Наткнулась на эту модель, он мне сразу приглянулся своими характеристиками плюс он сам по себе был симпатичный . Почитала отзывы и все меня устроило. Заказала это чудо, мне его быстро доставили и я тут же начала осваивать сей агрегат. Сначала было очень страшно, но я быстро научилась, он оказался очень удобным. Заряд держит хорошо, работает исправно, очень порадовала водозащита, какие только лужи он не пережил, достаточно быстрый и плюс выдерживает 130 кг живого веса, что тоже очень хорошо. Я очень давольно покупкой, всем советую этот гироскутер, не пожалеете, он стоит своих денег ))))

5
Анечкин Вася Пользуюсь: Более года
7 июля 2017 23:59, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Отличные характеристики, удобный, и стильный

Недостатки

Не нашёл

Комментарий

Наступила весна и все мои одноклассники начали хвастаться своими новыми гироскутерами, а я один как дурак без него, даже гнобить начали. Около месяца я терзал родителей чтоб они мне купили его, в итоге они не смогли терпеть мои страдания и сдались)))) к выбору гироскутера я подошёл очень ответственно, хотел самый-самый лучший чтобы все обзавидовались. Выбрал это, он показался мне самым наикрутейшим. Выпросил и родители его купили. Я решил его тут же опробовать, отвечаю он реально классный , заряд держит хорошо, быстрый как ветер, стильный, плюс может проехать любу лужу, это вообще круто, очень лёгкий в управлении , а главное-у него большая грузоподъемность, я ведь по размеру не маленький и очень переживал что что-то пойдёт не так. Но он справился на ура!!! Всем советую, он оч классный )))

5
Любимов Илья Пользуюсь: Менее месяца
14 июля 2017 13:27, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Быстрый

Недостатки

нет

Комментарий

Отличная вещь! А то пока ногами доберешься до метро, с ума сойдешь, а тут раз-два и уже у метро. Очень понравилась данная модель из-за аккумулятора - хорошо держит заряд, плюс устойчивый, быстро научился ездить.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
15 июля 2017 09:40, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Качество сборки и качество езды

Недостатки

не нашел

Комментарий

очень доволен покупкой. т.к. до этого уже был гироскутер и ребенок его успешно утопил в луже. поэтому решили новый брать с аквазащитой. благо погода в Москве позволяет ездить по лужам каждый день))) пока не подводит

5
Лунина Виктория Пользуюсь: Менее месяца
19 июля 2017 07:09, Полезный отзыв?
5

Комментарий

Покупала Zaxboard ZX-11 Pro братишке в подарок на 16-летие. Нужен был хороший гирик с аквазащитой. Заинтересовала данная моделька в синем исполнении. Братишка в полном восторге. Выглядит очень презентабельно, заряд держит отлично, колеса большие, езда гладкая. Советуем!

5
Турмуддинов Алаят Пользуюсь: Несколько месяцев
29 июля 2017 22:27, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Всё прекрасно

Недостатки

Пока не нашел

Комментарий

Супер-машина! Мне, мужику в теле, сложно было найти гироскутер, чтобы выдерживал достойный вес и при этом не терял по скорости и функционалу. Но эта моделька просто отличная. Маневренный, плавный, с большими колесами, пологие бордюры и люки глотает незаметно)) Всё лето только на нём, несмотря на постоянные дожди. Думал, влагозащита не пригодится, ан нет, этим летом пришлась очень кстати - рассекать по лужам на таком агрегате отдельное удовольствие))

5
Миров Константин Пользуюсь: Менее месяца
1 августа 2017 00:33, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Довольно быстрый, хорошо держит заряд, аквазащита, есть чехол в комплекте

Комментарий

Отличная модель. Пользуюсь ей уже около 2 месяцев. Это мой первый гироскутер, и я не думал, что будет так приятно кататься. Кажется, что будто паришь, а не едешь. Если дорога еще ровная, так вообще прекрасно. Можно спокойно кататься ночью, тк гироскутер снабжен фонарями. Зарядки хватает примерно на 1,5-2ч, если ездить не на полной скорости. Состояние гироскутера (заряд и прочее) можно проверять с телефона, что очень удобно. Есть аквазащита, при которой реально кататься по небольшим лужам. Использовал на себе. Очень актуально для Москвы было этим летом, дождливая погода была чуть ли не каждый день.

5
Афонасьев Михаил Пользуюсь: Более года
4 августа 2017 21:20, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Легкость в управление + долго держит заряд.

Недостатки

Нету

Комментарий

Покупал ребенку. Доволен как слон(ребенок) держит нормально заряд и управление достойнное. Конечно не сразу привык, но со временем стал отлично управлять данным устройством, подумываю купить и себе, ибо завидую)

5
Матвеенко Наталья Пользуюсь: Более года
15 августа 2017 16:46, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Оставлю отзыв, так как хочу, чтобы люди знали, что товар действительно очень хороший! брали для сына и ни сколько не пожалели! Муж неоднократно покупал разные штуки для себя в этом магазине, поэтому гидроскутер решили взять там же. По цене конечно можно было найти дешевле, но отзыв пишу спустя 4 месяца, и остаёмся довольными по сей день! Заряд держит долго, из-за больших колес удобно передвигаться и даже задевать что-то! Рекомендую и не сомневайтесь покупать его здесь!

5
Ложанов Евгений Пользуюсь: Менее месяца
23 августа 2017 15:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

За свои деньги вещь очень достойная. В меру быстрая, удобная. Заказывал ребёнку, он доволен, да и мне иногда нравится покататься. Вещь реально хорошая, никаких проблем с зарядкой или защитой от воды, в комплекте был чехольчик, что очень порадовало. Очень

Комментарий

5
Швец Дмитри Пользуюсь: Несколько месяцев
28 августа 2017 20:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не так давно приобрёл гироскутер , очень понравился . Ранее никогда не вставал даже на него , но вот что-то решил попробовать и очень доволен покупкой ! Очень мощный и устойчивый , водозащитный ,очень долго держит заряд ! Всем рекомендую !

Комментарий

5
Маркова Ольга Пользуюсь: Более года
6 сентября 2017 23:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Водозащита, скорость, аккумулятор

Комментарий

Очень довольны гидроскутером. Покупали полгода назад дочке в подарок, не пожалели. Заряжается быстро, при этом, накататься можно вдоволь, луж можно не бояться (хотя специально в них лезть не стоит), удобен в использовании, радует нас уже больше шести месяцев! Катаемся всей семьёй :)

5
Грек Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
8 сентября 2017 17:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличное качество! Долгий заряд!

Недостатки

Их Нет

Комментарий

Месяц назад покупал гоиромкутер, и наконец решил написать отзыв о своих впечатлениях. Он действительно быстрый с большим запасом заряда батареи. Так же не мало важная вещь он водонепроницаем, т.к сын в восторге сигануть по лужам на нем, да и в дождь пригодиться эта функция) достаточно прочный, уже и падал , да же врезаться умудрились. Так же чехол идёт в комплекте. Берите отличная штука!!!

5
Дорохин Сергей Пользуюсь: Более года
11 сентября 2017 08:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чехол в комплекте, аквазащита

Недостатки

Нет

Комментарий

Хорошо держит зарядку хватило на два часа, с телефона можно смотреть остаток заряда, очень удобно, также испытывали вечером,фонарики светят достойно, вполне достаточно, главное катать по ровным дорогам, но это и так понятно. Также ездили по лужам, не глубоким конечно же, все работает как заявлено. В общем покупкой довольны.

5
Клименков Андрей Пользуюсь: Менее месяца
19 сентября 2017 23:32, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Вот и мне захотелось себе купить гироскутер) Выбрал эту модель из-за внешнего вида и особенно из-за аккумулятора. Заряд держит долго, часа 2, заряжается быстро. Радует защита от луж, в принципе удобен в использовании, плавный, комфортный, ездить на нем одно удовольствие. Уже несколько месяцев как пользуюсь, никаких проблем/поломок нет.

5
Еремина Елизавета Пользуюсь: Менее месяца
23 сентября 2017 10:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Высокая скорость, красивый дизайн, не очень тяжелый

Недостатки

Пока не обнаружила

Комментарий

Этот гироскутер у меня второй уже. По сравнению с первым небо и земля. Быстрый, маневренный и можно домой занести, не умирая от тяжести. Теперь езжу на работу на нем, 8км туда, 8км обратно, заряда хватает.

5
Шихорин Андрей Пользуюсь: Более года
27 сентября 2017 23:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Аккумулятор, в комплекте чехол

Недостатки

нет

Комментарий

Очень приятная покупка, быстро заряжается , хватает заряда надолго, успеваю накататься вдоволь, также можно катать вечером, есть подсветка, защита от луж, но все равно не стоит по ним ездить . Отдельно хочу сказать о скорости, у друга пробовал другой марки, мой оказался быстрее. Советую к покупке не пожалеете, вещь хорошая.

5
Симоненко Михаил Пользуюсь: Менее месяца
30 сентября 2017 14:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Быстрый, устойчивый, хорошо держит заряд

Недостатки

Пока не заметил

Комментарий

Очень нравится, стало удобнее добираться до школы. Есть защита от воды, можно смело проезжать по лужам, не тяжелый, заряжается на максимум примерно за 2 часа, хватает лично мне на 2.5-3ч. очень рад

5
Пиневский Николай Пользуюсь: Менее месяца
4 октября 2017 22:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Низкая цена относительно аналогов по характеристикам. Встроенные колонки Bluetooth Быстро заряжается очень быстрый

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Недавно купил в этом магазине, теперь езжу на прогулку на нем, очень здорово, всегда хотел такой. При покупке никаких царапин и трещин не было. Внешний вид на 5+, Держит зарядку долго, колонки громкие. Претензий нет, покупкой полностью доволен.

5
Маскина Евгения Пользуюсь: Более года
7 октября 2017 23:28, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Низкая цена, высокое качество, большая скорость, долго держит заряд и быстро заряжается

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Покупкой данной модели осталась довольна, езжу в день по 20км, зарядки хватает. Есть подсветка, что позволяет ездить даже вечером. Скорость приличная, маневренный, легкий. В комплекте идет чехол. Есть защита от луж, что ток же является огромным преимуществом данной модели. Советую эту модель и продавца!

5
Анисимова Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
10 октября 2017 10:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Высокая скорость, защита от влаги, удобен в использовании, можно слушать музыку по едешь, стоит своих денег

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Если хотите приобрести себе гироскутер, берите этот, не пожалеете! На своём опыте проверено! Долго выбирала гироскутер для того, чтобы быстро добираться до учёбы, пунктуальность не мой конёк) Советовалась с консультантами, знакомыми и друг посоветовал именно этот (у него кстати точно такой же). О своём выборе ни разу не пожалела, служит мне без недостатков, и думаю, прослужит ещё долго! В общем, всем советую!

5
Керек Слава Пользуюсь: Менее месяца
13 октября 2017 22:45, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Отличный товар, ездит быстро, с зарядкой все отлично брал доставкой. Случайно ударился об угол - никаких царапин. Вообщем, качество, как и персонал на уровне, мне лично понравилось. Всем советую!

5
Шаталина Васелиса Пользуюсь: Несколько месяцев
18 октября 2017 20:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество

Недостатки

нет

Комментарий

Дочка давно просила гироскутер, долго с мужем выбирали какой, остановились на Zaxboard, красивые, по отзывам хорошие, в итоге приобрели. Дочка в полном восторге, едет быстро, заряда хватает на долго, можно смело ездить по лужам + есть блютуз, за 4 месяца недостатков не нашли, качество отличное, прочный, ведержал даже нашего папу, всем советую!

5
Куртеева Уля Пользуюсь: Несколько месяцев
23 октября 2017 23:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хотелось бы тоже отметить некоторые достоинства представленного здесь товара и отметить магазинный сервис.Во-первых,саму покупку осуществить довольно просто и быстро,магазин внушает доверие и...оно беззаговорочно оправдывается!Задавались сначала сомнением

Комментарий

5
Афанасьева Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
28 декабря 2017 16:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстрый, плавный, яркий, красивый, удобный!!!!!!

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Счастье есть!! Сын просил купить себе, и я вроде как согласилась - в итоге катаюсь я

5
Цветков Андрей Пользуюсь: Менее месяца
16 января 2018 21:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Классный дизайн,большие колеса,быстрая зарядка

Недостатки

не увидел

Комментарий

Купил себе такой гироскутер и очень доволен,до этого у меня был уже один гироскутер,но модель отличалась,решил подарить его сестре,поэтому себе решил взять новый.Понравилось что здесь больше функций во первых больше колеса,то есть он более маневренный,быстрее,понравилось,что здесь появились колонки работающие по блютуз,плюс на нем ездить более комфортно из-за размера колес.Так что гироскутером очень доволен,ездить одно удовольствие

5
Людмилова Александра Пользуюсь: Более года
23 января 2018 22:51, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Гироскутер классный! Покупали ребёнку, а в итоге катаемся семьей) Так что если вы в поисках универсального подарка для всей семьи- гироскутер самое то!) По качеству притензий нет, цвет насыщенный, разгоняется со старта нормально, податлив в управлении, ни разу ещё не глючил у нас, батарея хорошая, покататься побаловаться хватает) Я и моя семья всем рекомендуем, нам нравится))

5
Дорофеева Альбина Пользуюсь: Несколько месяцев
5 февраля 2018 16:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Соотношение цены и качества.За свои деньги отличный аппарат.

Комментарий

Купили ребёнку на новый год. Ребёнок в восторге. Пока снег не растаял иногда катается по коридору, один раз чуть тумбочку не сшиб. Ребёнку нравится и по кошельку не очень сильно бьёт. Если вы начинающий или на подарок - то советую обратить внимание на эту модель.

5
Кулагин Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
17 февраля 2018 13:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

маневренный,хорошо ведет себя на любом покрытии-асфальт,грунтовка,лужи-ему все по силам,хорошо "гасит" неровности.

Недостатки

Нет

Комментарий

Покупали ребенку в качестве поощрения за отличную учебу. Если охарактеризовать одним словом- крутой! А если подробнее-это одна из самых лучших моделей по проходимости; достаточно мощный ,быстрый-до 18 км/час; крепкий-выдерживает большой вес,сами катаемся иногда; очень устойчивый за счет достаточно больших колес и нескользящего покрытия ; реально быстрый заряд и хорошая батарея; много дополнительных плюшек в виде встроенных блютуз колонок, хорошего внешнего вида, интересного цвета и т.д. Несомненно один из лучших гироскутеров, которые мне встречались ранее.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

гироскутер, нагрузка до 100 кг, разгоняется до 18 км/ч, пробег без подзарядки 20 км, мощность двигателя 1200 Вт
  • гироскутер
  • встроенные колонки Bluetooth
  • 20 км без подзарядки, вес 13.50 кг
  • емкость аккумулятора 4.4 А·ч
  • максимальная скорость 18 км/ч
  • максимальная мощность двигателя 1200 Вт
  • максимальная нагрузка 100 кг
  • время зарядки 2 ч
  • диаметр колес 266 мм

Общие характеристики

ПроизводительZAXBOARD
Максимальная скорость18
Максимальная нагрузка100
Вес13.5
Типгироскутер
Пробег на одном заряде20
Диаметр колеса266
Цветзеленый / красный / синий / оранжевый / розовый / черный / фиолетовый / белый
Детскийда
Bluetooth да
LED-подсветкада

Видеообзоры