Стол массажный US Medica Titan отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Fizulaev Mansur Пользуюсь: Менее месяца
12 октября 2015 02:35, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Массажный стол US Medica Titan имеет складную конструкцию, но по своим возможностям стоит наравне со стационарными образцами. В нем все продумано до последней мелочи. Созданы максимально благоприятные условия труда для массажиста и размещения пациента. Специальные приспособления позволяют проводить различные виды массажа: от мануальной терапии до SPA процедур. Великолепные характеристики по прочности позволяют работать с пациентами со значительным излишним весом. Особое устройство открывает наилучший доступ к району поясницы. Всю конструкцию можно переносить в сумке, входящей в комплект.

5
мышь мышка Пользуюсь: Менее месяца
25 октября 2015 02:39, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Я очень люблю массаж и все его разновидности. Времени ездить по салонам к массажистам у меня нет и по этому я решила приобрести массажный стол для того, чтобы массажисты сами ко мне приходили, мне так было удобней. Долго выбирала массажный стол, советовалась со специалистами. Большинство из них посоветовали мне массажный стол US Medica Titan. В итоге я его приобрела. Стол красивый внешне, он компактный, Если сравнивать с другими массажными столами на которых мне делали массаж, то на этом я полностью расслабляюсь. Нравится, что предусмотрено отверстие для лица, и можно самим регулировать высоту. Я очень довольна этой моделью массажного стола. Из минусов отметила бы довольно большой вес. Но зато не шатается.

5
Бобков Эдуард Пользуюсь: Более года
31 октября 2015 13:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Несмотря на прочность, стол достаточно легкий, т.к. изготовлен из алюминия. Для любителей массажа это отличный вариант.

Комментарий

Достаточно прочный и удобный массажный стол. Стол складной, поэтому его удобно перемещать в квартире. От обычного массажного стола его отличает дизайнерское исполнение. Конечно выглядит необычно, но это того стоит, когда попробуешь, очень комфортно. Массаж ног на нем делать очень удобно, т.к. одна из секций стола приподнимается и регулируется. Также это пригодится и для косметических процедур для женщин. Во время сеанса на таком столе конечно получаешь море удовольствия. Особенно поясницу удобно массировать, благодаря специальной форме стола.

5
kovro7 Пользуюсь: Менее месяца
8 ноября 2015 01:58, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Давно занимаюсь массажем, быть привязанным к одному месту - не удобно. Иногда разъезжаю по клиентам. Приобрела этот массажный стол и наслаждаюсь жизнью! Он, конечно, не из легких, но все-таки донести из машины до помещения - можно. Собирается довольно легко, хотя сначала немного повозилась. Конструкция показалась мне шаткой, но вот уже полгода прошло - ничего не сломалась и не прогнулось. Стол очень удобный! Все регулируется под твое желание и клиентский каприз. Оформление приятное, вписывается в любой интерьер. Это, конечно, мелочь, но иногда тоже важная. Такой стол не уступает абсолютно ничем своим стационарным аналогам, а даже превосходит их в удобстве использования. Не пожалела о покупке! Брала его т.к. есть клиенты с массой более 100кг. Другие модели шатаются и клиент просто некомфортно себя чувствует.

5
Орлова Любовь Пользуюсь: Менее месяца
22 ноября 2015 01:14, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Массажный стол оказался для меня просто кладом. Недавно, окончив курсы, решила открыть массажный кабинет на дому, чтобы набраться практики. Понимала, что сначала клиентов будет не много, поэтому покупать стационарный массажный стол, который бы занимал пол комнаты и при этом большую часть времени простаивал, смысла не было. Нашла эту модель - сразу очень понравился внешний вид, цвет, а когда узнала, что он складывается, то решение было принято мгновенно. Стол оказался очень удобным как для меня, так и для моих клиентов, которых сейчас стало уже больше. Стол крепкий, думаю что он мог бы конкурировать со стационарными моделями.

5
кабардина людмилла Пользуюсь: Более года
29 ноября 2015 05:02, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Для удобства своих клиентов приобрела новый массажный стол US Medica Titan. Итак, делюсь своими впечатлениями спустя месяц пользования. Сам по себе стол компактный и в сложенном состоянии много места не занимает, не сильно тяжелый для выездов на дом. Очень удобно то, что ножки можно легко отрегулировать по высоте, таким образом работать еще легче. Обивка качественная, думаю, что прослужит долго; наполнитель средней жесткости (по словам клиентов, им комфортно, а это главное!) В комплекте идет подголовник и подставка для рук, устанавливаю без дополнительных усилий, держатся крепко, дополнительные части легко помещаются внутри сложенного стола.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

Массажный стол Titan, US Medica
  • Производитель: US Medica
  • Тип: стол
  • Число секций: 3
  • Цвет: бежевый, серый

Общие характеристики

ПроизводительUS Medica
Типстол
Складнойда
Регулировка по высотеда
Вырез для лицада
Подлокотникида
Сумка для переноскида
Цветбежевый / бежевый / серый / серый
Число секций3
Электроприводда
Подголовникда
Регулировка угла наклонада
Длина184 / 196 / 211
Ширина70 / 98 / 97 / 96 / 95 / 94 / 93 / 92 / 91 / 90 / 79 / 78 / 77 / 76 / 75 / 74 / 73 / 72 / 80 / 81 / 89 / 88 / 87 / 86 / 85 / 84 / 83 / 82 / 71

Видеообзоры