Компрессорный ингалятор (небулайзер) B.Well PRO-115 отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Юрченко Виталий Пользуюсь: Более года
3 декабря 2017 16:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн не пугает малыша, а наоборот отвлекает от процедуры лечения прибором.

Недостатки

Пока нет

Комментарий

По рекомендации нашего педиатра, для лечения и профилактики ОРВИ и ОРЗ, в семью был приобретен B.Well PRO-115. Понравилась комплектация насадок прибора и приятная возможность применения для всей семьи. Особенно посчитали важным наличие насадок для рта и носа, что позволяет лечение с более глубоким проникновением подготовленного аэрозоля.

5
Кулибаба Виктория Пользуюсь: Менее месяца
13 декабря 2017 01:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошее качество, действительно лечит

Комментарий

Слава богу, что я нашла выход из положения. Мой племянник пошёл не давно с детский сад и с тех пор он начал очень часто болеть. За месяц он нормально ходил в сад, наверное, только неделю (. Все остальное время он проводил на больничном. Моей сестре надоело постоянно бегать с ребёнком по больницам, и врач педиатр дала совет. Купить небулайзер потому что ребёнок стал так часто болеть. Мы с сестрой выбрали эту модель небулайзера. Мне понравилось то что небулайзер выполнен из качественных материалов и внешне он очень интересен для ребёнка. Его удобно использовать по назначению. После его применения ребёнок действительно быстро пошёл на поправку и стал меньше болеть.) Эта модель достаточно функциональна и правда даёт положительный результат. Значит деньги были потрачены не зря.

5
Пухов Эдик Пользуюсь: Менее месяца
14 декабря 2017 00:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий в использовании.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Для своего ребенка мы купили удобный и качественный детский ингалятор B. Well PRO-115. В использовании он хорошо себя зарекомендовал в комплект входят разных размеров насадки, удобная сумочка для их хранения. Удобный мерный стаканчик на котором четко определены меллилитры, чтобы не ошибиться. Устройство в виде интересного детского паровозика выглядит веселым и ярким, стоит на резиновых колесиках, ребенку его будет трудно спихнуть.

5
Еремина Алина Пользуюсь: Несколько месяцев
14 января 2018 20:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

простое использование, кашель прошел быстро и без дальнейших осложнений, есть взрослая маска, детская для младенцев, процедуру можно сделать быстро, даже ребенок не будет капризничать

Недостатки

нет

Комментарий

У ребенка был бронхит с хрипами и свистами. Нужно было что - то делать, поскольку обычные таблетки и сиропы не помогали. Врач нам порекомендовала купить небулайзер, чтобы кашель прошел быстро и без дальнейших осложнений. Дизайн детский, но и взрослым можно им пользоваться, так как есть взрослая маска. Комплектация хорошая, есть даже маска для младенцев. Пользоваться просто, все написано. В среднем. 8 минут занимает вся процедура. Кашель проходит через 3 - 4 дня.

5
Давыдова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
15 января 2018 13:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн прибора, простота в обращении.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Ингалятор B.Well PRO-115 приобрели по совету своей приятельницы, так как сын простудился, а лекарственные препараты пить отказывался.Ингалятор сыну понравился сразу по внешнему виду и процедуры приема с большим удовольствием.А мне аппарат понравился своей эффективностью и простотой в обращении, плюс лекарственные препараты практически не остаются в ингаляторе.

5
Николаева Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
15 января 2018 15:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

необычный дизайн, возможность использовать всей семьей

Недостатки

не нашла

Комментарий

У ребенка долго не проходил кашель, использовали разные лекарства, ничего не помогало. Врач посоветовал попробовать небулайзер. Выбор пал на эту модель благодаря интересному дизайну. Ребенку очень нравится, сам просит включить. И необходимое время сидит спокойно, правда включаем еще мультфильм. Результат применения не заставил себя долго ждать. За несколько дней кашель прошел. Благодаря наличию в комплекте масок для взрослых, используем его всей семьей.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
31 января 2018 15:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшой, интересный ребёнку, много масок и насадок, эффективный

Комментарий

Родители подарили для ребёнка, но мы уже использовали его всей семьёй. В комплекте есть 3 разные маски и насадки, поэтому всё в порядке. Работает, как настоящий паровоз- очень мощный и качественный. Эффективность уже оценили на себе) Пока никаких минусов не отметили.) Не так давно купили ещё и ирригатор этого же бренда и покупкой довольны. Поэтому рекомендую!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
9 февраля 2018 12:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, дизайн, эффективность.

Недостатки

Не нашел.

Комментарий

Хоть и B.Well PRO-115 выполненный в ребяческом дизайне, но он полностью подходит и для взрослых. А это большой плюс компрессорного ингалятора, его можно покупать сразу всему семейству. С компрессорным ингалятором подача лекарств выполняется прямо к органу, который нуждается в лечении. Таким небулайзером можно лечить как кашель, бронхит, астму, так и простой насморк. Этой зимой паровоз приглянулся сыну. Неоднократно он сам подсказывал нам, что нужно ингаляцию делать. А потом жена начала клеить наклейки на ингалятор, какие шли в комплекте, а счастью сынули не было границ. После курса лечения простуда отступит. Особенно в сезоны насморков он просто нужен.

5
kira1702 Пользуюсь: Более года
9 февраля 2018 12:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

много насадок, возможность использования всей семьёй, большой "контейнер" для растворов для ингаляций - у меня выходит примерно 6 мл физраствора на ингаляцию для одного человека, быстро делаются ингаляции.

Недостатки

сын считает ингалятор игрушкой

Комментарий

Сыну 1 г 6 мес было, когда купили и показали ингалятор. Пока ему ни разу не делали - потому что считает его игрушкой и играет с паром от небулайзера. Я пользуюсь им, ингаляции делаются быстро и комфортно. Не очень шумный. Рекомендую! Очень полезная вещь, особенно при таком количестве насадок и объеме контейнера для растворов. Это очень удобно!

5
Захарова Алина Пользуюсь: Менее месяца
12 февраля 2018 08:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

легкий в своем использовании

Недостатки

не обнаружено никаких недостатков

Комментарий

Компрессорный ингалятор B.Well PRO-115 я решила приобрести, когда у нас стали возникать частые проблемы с насморком и кашлем. В данном аппарате B.Well PRO-115 мне понравился прежде всего веселый дизайн, что ребенка наоборот даже радует когда она его использует. Не такой шумный. Есть достаточное количество насадок, которые можно использовать для лечения полости рта и носа. Использовать можно не только детям, но и их родителям, подойдет для каждого. К покупке я бы его порекомендовала, так как цена довольно таки приемлема, своих денег он стоит.

5
Поздняков Сергей Пользуюсь: Менее месяца
13 февраля 2018 12:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не шумный,качественный,красивый,есть куда спрятать шнур

Недостатки

Пока не нашел

Комментарий

Пока всё устраивает,ребенку нравится,одевает и маску процедуры все выдерживает.ребенку почти 2 года

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2018 11:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Игрушечный вид, горят фары, все качественные детали, бесплатное обслуживание 10 лет

Недостатки

их нет

Комментарий

Настал момент купить ингалятор в дом, вещь очень нужная, особенно в сезон простуд. Пересмотрела много вариантов и читала отзывы (ни разу не наткнулась на плохой). Нужен был как для ребенка, так и для взрослого. B. Well понравился больше всего, прост и приятен в использовании. Я очень довольна дешево и сердито, и ребенку интересен.

5
Семенова Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2018 09:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

комплектация, дизайн

Недостатки

нет

Комментарий

Купила компрессорный ингалятор B.Well PRO-115 B.Well PRO-115 (небулайзер) как раз перед осенне-зимним периодом. Я сделала правильный выбор, так как ингалятор помог всей семье. Комплектация и насадки позволяют делать полноценный ингаляции в домашних условиях как детям, так и взрослым. Цена вполне приемлемая за товар который избавляет от насморка, отека, заложенности носа. Дизайн ингалятора особенно понравился дочке, которая не боялась пользоваться им. Такой прибор незаменим для профилактики астмы. Достоинств у прибора много поэтому всем советую его покупать.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

компрессорный ингалятор (небулайзер), в форме игрушки, питание: от сети, размер частиц: 3.16 мкм, распыление: 0.40 мл/мин, емкость для лекарств: 8 мл, время непрерывной работы: 30 мин
  • средний размер частиц 3.16 мкм
  • скорость распыления 0.4 мл/мин
  • объем емкости для лекарств 8 мл
  • время непрерывной работы 30 мин
  • питание: от сети
  • вес 1510 г

Общие характеристики

ПроизводительB.Well
Типкомпрессорный ингалятор (небулайзер)
В форме игрушкида
Портативныйда
Объем емкости для лекарств8
Питаниеот сети
Время непрерывной работы30
Cредний размер частицот 3.1 мкм до 4 мкм

Видеообзоры