Тонометр B.Well WM-61 отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Бобык Владимир Пользуюсь: Менее месяца
13 января 2017 08:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Большая манжета; 2. Крупные, чёткие цифры на манометре; 3. Мягкая груша; 4. Лёгкое вращение винта-дефлятора на груше; 5. Возможность тонкой регулировки начального положения стрелки манометра в случае её отклонения со временем

Недостатки

Не обнаружены.

Комментарий

Высказываю мнение практикующего кардиолога

5
Zhuykova Alena Пользуюсь: Более года
24 марта 2017 14:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественный, компактный

Комментарий

Все-таки механика - это золотой стандарт. Абсолютная точность! Сам прибор качественно и хорошо сделан. Удобно стравливать, удобно нагнетать, хорошая манжета, читаемый манометр

5
Барбир Кристина Пользуюсь: Несколько месяцев
21 апреля 2017 17:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный,доступный

Недостатки

Пока не нашла

Комментарий

У меня большая семья, двое маленьких деток, муж и его родители.Время теперь такое, что без тонометра просто не обойтись, дети часто болеют, давление скачет у всех от малого до великого.Решила, что лучше купить аппарат и быть всегда начеку, не вызывать же каждый раз врача как подскочит или упадет давление.Покупкой довольна, тонометр очень прост в использовании, удобная манжетка, которая не сползает.Большой плюс это груша, от которой, при накачивании, не болят руки и качественный манометр, легко читаемый.Вообще хорошая вещь и цена не кусается.

4
Гончаренко Ярослав Пользуюсь: Менее месяца
26 апреля 2017 11:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Плюсы: цена, безопасность, точность Измеряет несколько минут, быстрее, чем ртутный, но не особо. Точность хорошая. Пользоваться просто. В приборе нет ртути и стеклянных деталей, именно поэтому я его и купил, когда разбился ртутный.

Недостатки

Слегка людолго,но за такую цену вполне сойдет

Комментарий

5
Мартынова Маргарита Пользуюсь: Более года
25 октября 2017 13:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

По моему мнению,механике никогда не будет равных, тем более что касается тонометров. Прибор просто прелесть, родители пользуются и очень радуются.

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

Купила такой родителям, он как раз механический, как они и просили.Сразу перечислю его преимущества: Во-первых, достаточно крупные цифры, что позволяет не напрягать зрение, не разглядывая показание на приборе+тонометр имеет возможность регулировать положение стрелки, если вдруг возникло отклонение со временем. Во-вторых, то что он механический, а не от сети.Это крайне удобно (если, к примеру, очень низкое давление и идти тяжело, можно измерить лежа в кровати не ища злополучную розетку. В третьих, пожалуй самое главное для тонометра, это весьма большая манжетка, а для моей мамы это крайне важно т.к она дама габаритная.Скажу честно, я очень довольно тем, что купила его родителям.Важно то, что он практически не занимает места и весит всего ничего, тем самым его удобно брать и на дачу и в гости(в случае моих родителей). Моей маме к примеру, очень нравиться то, что тонометр имеет достаточно мягкую грушу и винт-дефибриллятор на ней вращается достаточно легко.В общем понятно одно, механика есть механика и равных ей нет и никогда не будет.По моему мнению, лучше купить такой тонометр и не переживать за бесконечно севшие батарейки или непонятные цифры на экране, которые постоянно меняются от сбоя различных электронных приборов измеряющих давление.

5
Волкова Арина Пользуюсь: Несколько месяцев
25 октября 2017 17:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобен и прост в использовании, хорошее качество сборки, доступная цена. Цифры большие и четкие, их очень хорошо видно. Не нужно прилагать лишних усилий при использовании.

Недостатки

Пока что не было обнаружено. Все работает исправно.

Комментарий

Аппарат очень компактный, его можно переносить даже в маленькой сумке.

5
Байкова Светлана Пользуюсь: Менее месяца
25 октября 2017 17:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Низкая цена 2) Хорошее качество 3) Удобно в использовании 4) Если часто мерить давление, то можно подкачать кисть руки) 6) Очень компактный прибор, места занимает меньше чем электронный тонометр

Комментарий

5
shatynska Пользуюсь: Несколько месяцев
13 ноября 2017 19:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достаточно точный и удобный тонометр. Для меня лично, как для практикующего врача, очень удобно, что он именно механический, не приходится постоянно переживать за батарейки или искать работающую розетку. Также порадовала широкая манжетка, так как не все п

Комментарий

3
Аноним Пользуюсь: Более года
16 ноября 2017 11:46, Полезный отзыв?
0

Недостатки

В комплект не входит фонендоскоп

Комментарий

5
Алимова Кристина Пользуюсь: Несколько месяцев
11 декабря 2017 14:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень простой и удобный в обращении.

Недостатки

Пока все работает нормально.

Комментарий

Приобретала данный тонометр для своих пожилых родителей, хотелось найти такой чтоб был простой и удобный.Честно сказать когда увидела эту модель тонометра то очень понравился внешне, а далее в работе тоже оправдал все мои надежды.Очень удобный и мягкий манжет, простой в обращении даже пожилому человеку не пришлось долго объяснять, и на протяжении 7-ми месяцев проблем в работе прибора не возникало.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

механический тонометр, манжета 25-40 см
  • механический тонометр
  • манжета 25 - 40 см

Общие характеристики

ПроизводительB.Well
Типмеханический
Расположение тонометраплечо
Индикация аритмиида
Большая манжетада
Питание от батареек/аккумуляторовда
Питание от сетида
Адаптер питания в комплектеда
Двойной метод измеренияда

Видеообзоры