Стол массажный Anatomico Verona отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Жуков Денис Пользуюсь: Более года
22 ноября 2015 02:17, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Стол сделан отлично, и отвечает тенденциям в теме массажа. Выдерживает большие нагрузки, примерно до 350 килограмм, что немаловажно, когда у вас на приеме человек с весом за "сотню". В зависимости от типа массажа можно регулировать сам столик, для наилучшего эффекта, либо по желанию клиента. Вес стола около 13-15 килограмм, точно не помню, в целом не тяжелый и очень компактный. Легко переносится + смотрится очень стильно, оправдывая свою стоимость в плане дизайна тоже. Чаще всего такие массажные столы стоят в дорогих и хороших кабинетах массажа, где работают специалисты своего дела. Цена конечно «Ох» но того стоит, не разочаровался ни на секундочку.

5
Атаманова Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
27 ноября 2015 17:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мне понравилось, что есть подголовник и полка для рук, благодаря этому, массаж доставляет просто неимоверное удовольствие!

Недостатки

Не нашла.

Комментарий

Решила прикупить массажный стол. Порыскав в инете, отыскала сайт, посвященный столам Anatomico Verona. Первое, что меня привлекло, это дорогой вид массажного стола, такой дизайн просто великолепно вписался в наш интерьер! Немаловажно и то, что стол имеет 3 секции и есть возможность менять угол наклона по своему желанию. Конечно, куча плюсов у этого стола, даже стол деревянный и есть возможность регулировать высоту. К тому же, он может выдерживать огромную массу хотя я стройняшка, а муж весит достаточно много и любит массаж.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

Складной массажный стол Anatomico Verona - массажный стол, который отличается роскошным дизайном, высокими эксплуатационными характеристиками, функциональностью и продуманностью деталей. Презентабельный вид массажного оборудования позволяет ему легко вписываться в разноплановые интерьеры, придавая им пикантности. Конструкция массажных столов Anatomico Verona выполнена в насыщенных бронзовых и бежевых тонах из искусственной кожи.
  • Производитель: Anatomico
  • Тип: стол
  • Число секций: 3
  • Цвет: бежевый, серебристый

Общие характеристики

ПроизводительAnatomico
Типстол
Складнойда
Регулировка по высотеда
Вырез для лицада
Подлокотникида
Сумка для переноскида
Цветбежевый / бежевый / серебристый / серебристый
Число секций3
Электроприводда
Подголовникда
Регулировка угла наклонада

Видеообзоры