Стол массажный Yamaguchi Sapporo отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Родина Елена Пользуюсь: Менее месяца
21 ноября 2015 03:57, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Очень понравилось исполнение, выполнен из премиальной экокожи Skin-Touch. Имеет 10 регулировок за счет этого появляется больше вариантов для проведения сеансов. Каркас стола выполнен из авиационного алюминия, в результате чего вес стола довольно небольшой и можно с легкостью его перенести, что в моем случае очень удобно. В интерьер стол вписался превосходно, согласитесь это тоже не мало важно. Мои клиенты по достоинству оценили комфорт нового атрибута, говорят что стало гораздо удобнее.

5
anny94.anny Пользуюсь: Менее месяца
21 ноября 2015 04:55, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Первое, что мне понравилось, так это его дизайн и приятный цвет. Во-вторых, на нем очень удобно лежать. Массажный стол очень удобный и мягкий, за счёт того, что его наполнили наполнителем, который придаёт комфортные условия во время массажа. Крепкий и у него ещё есть подголовник, который поднимается и фиксирует в нужном положении. Раньше ездила в салон, теперь массажист приходит на дом, вынес вердикт, что стол ему нравится и в работе удобен. С покупкой не промахнулась – это радует.

5
Павлов Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
27 ноября 2015 18:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Понравился и материал с которого он сделан, это деревянный каркас из бука, оббивка качественная премиум класса Skin-Touch, аккуратно все сделано, нет затяжных швов или острых углов.. Покупкой остались очень довольны.

Недостатки

Не нашли.

Комментарий

После того как наш папа попал в аварию ему врачи приписали делать массаж каждый день. Возможности возить на процедуры нет, решили делать массаж на дому. Для этого нам понадобился массажный стол. Из всех предложенных нам, мы выбрали массажный стол Yamaguchi Sapporo 1972. Не тяжелый по весу, всего 17,5 кг, по габаритам не велик, нормально помещается в комнате, а если его сложить так вообще получается очень компактный.

5
челнокова рузия Пользуюсь: Менее месяца
27 ноября 2015 18:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Благодаря алюминиевой конструкции вес выдерживает приличный, по сути почти 300 кг, можно не волноваться, что сломается.

Недостатки

Для переноса, мне он немного тяжеловат, но это не столь проблематично.

Комментарий

Подыскивала, пришедшему в негодность, старому столу, замену. Перебрала много возможных вариантов, но одни были качеством не особые, в сравнении с предыдущим, другие - казались не сильно удобными для использования. Выбор остановила на Yamaguchi Barcelona, поскольку стол показался мне крепким, с прочной конструкцией и удобным. Помимо хорошей конструкции, обивка весьма привлекательного оттенка, из хорошего материала, который после длительной эксплуатации не теряет привлекательного вида. Плюсом оказалось и то, что его можно сложить, и из-за чего, хранить стало удобнее.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

Стол массажный YAMAGUCHI Sapporo 1972
  • Производитель: Yamaguchi
  • Тип: стол
  • Число секций: 3
  • Цвет: коричневый

Общие характеристики

ПроизводительYamaguchi
Типстол
Складнойда
Регулировка по высотеда
Вырез для лицада
Подлокотникида
Сумка для переноскида
Цветкоричневый
Число секций3
Электроприводда
Подголовникда
Регулировка угла наклонада

Видеообзоры