Ducray шампунь Squanorm Oily Dandruff отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Варнава Екатерина Пользуюсь: Более года
27 октября 2017 13:39, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Фирма Дюкрэ мне очень понравилась))). Навсегда решила мою проблему с перхотью. Сразу же избавилась от перхоти да еще и волосы стали мягче)). Приятный аромат и кремовая консистенция. Быстро устранил перхоть и убил грибок Malassezia))). Нормализует естественный баланс кожи. Больше проблем с перхотью нет и не будет!!!))). Спасибо французам ;)

5
Мария Семина Пользуюсь: Более года
27 октября 2017 13:57, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Купила Дюкрэ Скванорм, скажу – супер! Это шампунь против грибка кожи головы, который распространяется в виде корочек. По-другому – это перхоть жирная. Голова очень сильно зудела от этого грибка и я ее постоянно рассчесывала!!! Но этот шампунь очень хорошо помог – сразу же перестало чесаться!!! И увлажнилась голова и волосы. У него очень полезные активные компоненты: гуанидин гликолят, пироктон оламин, бисаболол и экстракт пальмы Сабаль. Вот эти компоненты и избавили меня от этой ужасной проблемы. Курс на 6 недель, но уже сразу эффект пошел. Но я все равно на всякий случай 6 недель пропила. Забыла проблему как страшный сон!!!!

5
Юлия Романова Пользуюсь: Более года
27 октября 2017 14:00, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Привет! Страдаю проблемой перхоти достаточно давно. Как появились деньги, решила начать бороться с этим основательно. Купила себе сначала лосьон Скванорм. Им нужно пользоваться ежедневно и не смывать. Можно не переживать, волосы не утяжеляет и не жирнит. Сразу снимает зуд и увлажняет кожу головы, придает объем. НЕ ВЫЕДАЕТ КРАСКУ С ВОЛОС! Очень довольна эффектом, сразу стало меньше перхоти. Потом еще я купила себе шампунь Скванорм (их советуют принимать вместе, но я узнала об этом позже) – и забыла совсем о перхоти. Большое спасибо, Ducray!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

против перхоти, для окрашенных волос, не содержит парабенов
  • против перхоти
  • для окрашенных волос

Общие характеристики

ПроизводительDucray
Для окрашенных волосда
С кондиционеромда
С дозаторомда
Для мужчинда
Против перхотида

Видеообзоры