Стол массажный Yamaguchi London отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Рождественская Маша Пользуюсь: Более года
12 октября 2015 03:22, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Уже давно профессионально занимаюсь массажем с выездом. Выбор стола очень ответственное занятие, кроме удобства и качества, нужно обращать внимание на прочность, так как приходится работать с людьми разной весовой категории. Раньше использовала столы с металлическим каркасом, очень неудобно носить. Теперь мой выбор пал на массажный стол Yamaguchi Nagano, и я ничуть не разочаровалась. Стол удобен в переноске, он очень легкий и компактный в сравнении с другими, в комплекте идет сумка. Рассчитан на вес до 250 кг, так что подойдет любому клиенту, при этом не шатается и не скрипит, можно регулировать высоту. Удобный матрац, это уже успели отметить клиенты, а мне нравится, что его легко очистить. Удобство и прочность стола отлично дополняются стильным дизайном и приемлимой ценой, что делает этот стол моим лучшим помощником в работе.

5
Елькина Женя Пользуюсь: Менее месяца
12 октября 2015 04:34, Полезный отзыв?
1

Комментарий

До воли давно уже занимаюсь массажем. Работала в салоне красоты, а через некоторое время решила принимать клиентов на дому и мне конечно же в первую очередь понадобился массажный стол. По позитивным отзывам решила рассмотреть массажный стол Yamaguchi London. Он очень компактный, удобный в использовании, а самое главное он считается одним из самых легких столов для массажа. Одним словом - это именно то, что мне было нужно. Стол сделан из прочное и приятной на ощупь обивки, что не мало важно. Данной моделью массажного стола довольна не только я, но и все мои клиенты, которых я обслуживаю!)

5
Capitan Devil Пользуюсь: Более года
25 октября 2015 02:46, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Взял себе такой столик по совету старого знакомого, с которым случайно пересекся на улице, возраст есть возраст, да и на работе много сил уходит, а жена умеет массаж делать.. ну так вот, заказал себе такой массажный стол в интернет-магазине, цена не кусачая вовсе, доставили на следующие сутки, переживали что в комнате не вместится, но он оказался очень компактным (сборка занимает пару минут), легким в эксплуатации - переносной, складной, с регулирующейся подушечкой, но не смотря на легкость эксплуатации и относительную легкость самого стола, мое стокилограммовое тело держит спокойно, прочная и надежная конструкция, под мой рост 181 тоже идеально подходит.

5
Петрова Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
25 октября 2015 02:57, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Данный массажный стол, от производителя Yamaguchi является очень даже неплохим вариантом на мой взгляд цена-качество. Лично я его заказывала для своего салона красоты, где конечно же имеется и массажный кабинет. В первую очередь этот стол достаточно удобен непосредственно для тех, кто на нем оказывается и кому на нем производят массажные процедуры. Он не слишком жесткий, комфортный, но и в то же время, он сохраняет ровную поверхность, нисколько не проминается и что еще крайне важно - стол имеет отличное сцеплением с полом и самопроизвольно не сдвигается в какую-либо сторону. В общем, одни плюсы. Покупкой удовлетворина.

5
Васильев Евгений Пользуюсь: Менее месяца
31 октября 2015 14:05, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Делаю массаж уже 3 года и с полной ответственностью могу сказать, что для меня за 6 месяцев использования, самым качественным и подходящим массажным столом является Yamaguchi Nagano. Начиная с цены, которая хоть и не маленькая, но за такое качество можно отдать деньги. Качество на очень высоком уровне, стол выдержит до 250 килограмм, у меня был пациент который весил более 119, стол не подвел, что очень даже не плохо. Его размеры оптимальны (185*63*64), человек помещается, нету никаких неудобств. Корпус сделан из крепкого бука и пластика с полиуретаном (ничего не скрепит и не трещит). Обивка стола очень приятная на ощупь, при лежании не доставляет дискомфорт и массаж приносит только удовольствие. Одним из самых главных преимуществ стола является его мобильность, его можно сложить и без труда выехать к клиенту. В общем столом Yamaguchi Nagano доволен на все 100.

5
Арсланова Ильсияр Пользуюсь: Несколько месяцев
31 октября 2015 14:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Существует несколько вариаций по высоте стола, что положительно сказывается на разном типе оказываемого массажа.

Недостатки

За 3 месяца эксплуатации нареканий нет.

Комментарий

Портативный профессиональный массажный стол Yamaguchi London имеет высокое качество, отличный дизайн и сравнительно малый вес, всего 10,9кг. Хорошо подходит для массажистов оказывающих услуги массажа на выезде к клиентам. Мягкий, удобный и достаточно легкий. При транспортировке не занимает много места, складывается в форме обычного дипломата. Стол дополнительно оснащен съемными подлокотниками, что придает дополнительный комфорт при проведении сеанса массажа.

5
Ельшина Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
8 ноября 2015 01:45, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Отличная модель, массажный стол легкий, в сравнении со своими аналогами, удобный в транспортировке, чехол в котором он поставляется грамотно продуман и имеет надежные лямки, с помощью которых транспортировка осуществляется максимально комфортно. Все комплектующие (подлокотники, валик, подголовник) изготовлены из практичных материалов, способных выдержать все нагрузки, которые происходят в процессе выполнения массажа на ту или иную область тела человека. Массажный стол не шатается, все соединения выполнены грамотно, в разложенном состоянии устойчив и надежен, так как каркас стола выполнен из дерева. За несколько месяцев эксплуатации нареканий нет!

5
серпуховитин павел Пользуюсь: Несколько месяцев
8 ноября 2015 02:40, Полезный отзыв?
4

Комментарий

Купили такой стол в наш салон, честно признаюсь, подсмотрев у конкурентов). Yamaguchi Nagano стол эконом класса, но за свои деньги очень достойный выбора. В собранном виде компактен и легок (всего 12 кг!). При сборке никаких вопросов не возникло, даже не открывали инструкцию. Все интуитивно понятно и надежно. Каркас стола выполнен из настоящего бука. Сам матрас в меру жесткий, сверху обит арпатеком, приятным на ощупь. Длины и ширины стола достаточно (не было клиентов выше 210 см). Так же выдержал довольно большую нагрузку от предыдущего клиента - 145 кг). В комплекте идет транспортировочная сумка, чтобы нигде не поцарапать стол. Часто используем такой на выездах у клиентов.

5
Байрамова Диана Пользуюсь: Несколько месяцев
21 ноября 2015 04:27, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Очень удобный и лёгкий стол на алюминиевом каркасе. Без аксессуаров весит примерно 11 кг. Для наших девочек массажисток это просто спасение, ведь они сами выезжают с оборудованием. Несмотря на то что складной, достаточно прочный и устойчивый. Благодаря съёмному подголовнику ещё и достаточно длинный получается, что обеспечивает зону комфорта для людей с высоким ростом. Что ещё нам нравится, так это регулирующийся ножки стола, которые индивидуально настраиваются под каждого мастера, и съёмные подлокотники, что делает стол шире ещё на 23 см. Покупкой довольны, работаем на этих столах уже 4 месяца.

5
sasha sasha Пользуюсь: Менее месяца
21 ноября 2015 04:36, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Уже две недели выезжаю к людям с этим столом и нарадоваться не могу. Во-первых, работать очень удобно. Думал, из-за складной конструкции будет расхлябанный - ничего подобного, стоит, как влитой. Клиенты очень довольны, итак после массажа вставать не хотят, а теперь вообще не сдвинешь с места. Во-вторых, легко собирается и разбирается. В-третьих, достаточно легкий. Ближе к вечеру, бывает, что себя с трудом несешь, не то, что оборудование. В общем, я лично не пожалел. Действительно, японское качество. Цена вообще отличная.

5
михалкина Дарья Пользуюсь: Несколько месяцев
27 ноября 2015 17:09, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отметила, что стол быстро и удобно складывается.

Недостатки

Не отметила их.

Комментарий

Я владелица массажного салона и недавно задумалась о новой услуге - массаж на дому. Стала изучать вопрос детально и поняла, что для этого просто необходим хороший и легкий массажный стол. После детального изучения характеристик и отзывов выбрала стол Yamaguchi London. Мне стол понравился - очень легкий, меньше 16 килограмм. Качественная обивка, необходимые дополнения в виде валиков, подлокотников и подголовника. И цена не заоблачная. Массажист, для которого стол приобретался, тоже остался доволен. По весу очень легкий, но при этом выдерживает без проблем даже крупных клиентов. Надеюсь, что стол нам прослужит достаточно долго.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
12 июня 2017 13:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий. Конструкция внушает доверие.

Недостатки

Пошит очень не качественно - кривые двойные швы (см. стык двух столешниц), завышенная цена.

Комментарий

Такой кривой пошив есть и в других моделях Ямагучи и US Medica, но не во всех. Никакой Японии и США тут и не пахнет. Есть информация что японскую фирму Ямагучи выкупили китайцы и творят, что хотят. Обе эти фирмы шьют из одного материала и используют одинаковую фурнитуру. Делают на одном предприятии (со слов продавцов).

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

Складной массажный стол YAMAGUCHI London 2012
  • Производитель: Yamaguchi
  • Тип: стол
  • Число секций: 2
  • Цвет: серый, черный

Общие характеристики

ПроизводительYamaguchi
Типстол
Складнойда
Регулировка по высотеда
Вырез для лицада
Подлокотникида
Сумка для переноскида
Цветчерный / серый
Число секций2
Электроприводда
Подголовникда
Регулировка угла наклонада
Ширина70 / 90 / 91 / 92 / 93 / 94 / 95 / 96 / 97 / 98 / 89 / 88 / 75 / 74 / 73 / 72 / 71 / 69 / 68 / 67 / 66 / 76 / 77 / 78 / 87 / 86 / 85 / 84 / 83 / 82 / 81 / 80 / 79 / 65

Видеообзоры