Стол массажный Yamaguchi Vancouver отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
филатов масим Пользуюсь: Более года
22 ноября 2015 01:07, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Я массажист, имею свой кабинет, ездили с женой в отпуск, увидел случайно в доме отдыха эту модель и влюбился. Так я стал обладателем складного массажного стола Yamaguchi Vancuver 2010. Удивила функциональность! Полностью регулируемый, легко собирается! Обивка очень приятна на ощупь, быстро приходит в первичное состояние после сеанса. В общем, покупкой остался доволен, отличный внешний вид + его качества и я получил добротный профессиональный массажный стол, который не стыдно показать клиентам и на котором удобно работать!

5
Barnes Bucky Пользуюсь: Более года
27 ноября 2015 16:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В общем, качество видно во всем.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Было необходимо приобрести массажный стол и мои предпочтения очень быстро привели меня к выбору Yamaguchi Vancuver 2010. Безусловно, это одна из лучших моделей на сегодняшний день. Когда начала им пользоваться, сразу оценила его возможность компактно складываться. С этим не возникает проблем, а дефицит пространства в помещении решается отлично. Стол устойчивый, ни разу не подвел. Многие клиенты обратили внимание на комфортный люверс (вырез) для лица, а это немаловажно. Внешний вид тоже на высоком уровне, обивка качественная смотрится очень стильно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

Массажный стол Yamaguchi Vancouver 2010: описание Хороший массажный стол – это функциональное устройство, в котором продуман каждый нюанс. Особенно практичной и комфортной является модель Yamaguchi Vancouver 2010. Она обладает утонченным дизайном и компактными размерами. Несмотря на внешнюю изящность, эта модель может выдержать более 300 кг нагрузки. Стол включен в известную олимпийскую коллекцию. Он изготовлен вручную с помощью использования специальных технологий.
  • Производитель: Yamaguchi
  • Тип: стол
  • Число секций: 3
  • Цвет: коричневый, серый

Общие характеристики

ПроизводительYamaguchi
Типстол
Складнойда
Регулировка по высотеда
Подлокотникида
Сумка для переноскида
Цветкоричневый / коричневый / серый / серый
Число секций3
Электроприводда
Подголовникда
Регулировка угла наклонада

Видеообзоры