Interstate Sport IXT-1 265/35 R18 97W отзывы

  • Отзывы - 21
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
10 апреля 2013 07:38, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Не жёсткая, не шумная, очень хорошая управляемость как на сухом, так и на мокром асфальте, абс очень редко при интенсивно торможении.

Недостатки

Думаю повысится цена, когда резину распробуют.

Комментарий

В общем резина дала стресса после установки, мелкая вибрация по всему кузову, перебалансировал и всё стало супер. Сказали что такое бывает, когда приходится второй раз баланировать. В общем очень доволен резиной. Авто Мазда 6 2006 года резина 225/50 r17.

5
Inozemtsev Sergei Пользуюсь: Несколько месяцев
16 апреля 2013 20:39, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Протектор Мягкая Дорогу держит супер, в поворотах сноса нет Балансировка прошла на 5 ЦЕНА супер

Недостатки

Немного шумновата

Комментарий

до этого стояла нокия накка Z 215/45 r17, сейчас interstate sport ixt-1 215/45 r17 и теперь толька она если цену незадирут.

5
Безжон Владислав Пользуюсь: Несколько месяцев
24 мая 2013 14:54, Полезный отзыв?
6

Достоинства

тихая, хорошо цепляется, не шлифует, ДЕШЁВАЯ, не плывёт в дождь, хорошая управляемость!

Недостатки

за эту цену НЕ обнаружено, да и вообще очень доволен резиной

Комментарий

Лето приближается, значит пора переобуваться. Всю зиму ломал голову какую резину купить. Перечитал кучу тестов летней резины R18 и… продал 18ые катки вместе с резиной и купил резину R17 ибо дороги ппц))) (одел на зимнее литьё ВИКОМ). Резина малоизвестной, однако достаточно известной фирмы Interstate. Модель sport ixt-1 225/50/R17. Отзывов в сети практически нет, но решил рискнуть. Результатом поражён: R17 покрышка 225/50 стоит 3450 (брал в Москве). Эта покрышка с направленным протектором ТИШЕ штатной Dunlop sp sport 2050 (225/45), гораздо мягче и ОЩУТИМО дешевле. Надеюсь мой отзыв поможет людям сделать правильный выбор и не переплачивать за бренд!

5
Ворт Алекс Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июня 2013 11:35, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мягкая,малошумная,отлично держит дорогу

Недостатки

не заметил

Комментарий

В начале марта чисто случайно наткнулся на эту резину в интернете.Почитал отзывы и решил рискнуть.Не пожалел ни разу.Отбалансировалась в ноль,на дороге ведёт себя выше всяких похвал.Да и по цене,в начале марта она мне обошлась вместе с доставкой в 2750 рублей за колесо,хотя и размер редкий 195/55 R16.Сейчас смотрю уже 4000 стоит.За два с половиной месяца неплохо подорожала.Короче товар весьма качественный и гораздо дешевле именитых брендов,что весьма немаловажно.

5
Королев Дмитрий Пользуюсь: Более года
29 июля 2013 22:35, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Очень хорошая управляемость, особенно на мокром асфальте; тихие; отлично балансируются; ЦЕНА!!!

Недостатки

за такую цену нет.

Комментарий

ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше штатной Michelin Pilot Premacy. Надеюсь, износостойкость не подкачает.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 сентября 2013 17:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

за свои деньги одна из лучших!!! В меру мягкая! При резких торможениях не блокируется! Отбалансировали норм!

Недостатки

не выявлены

Комментарий

берите не пожалеете!!!

5
Khatanzeev Vasily Пользуюсь: Более года
23 сентября 2013 19:59, Полезный отзыв?
4

Достоинства

достаточно тихая, дешевая, износостойкая,отлично держит дорогу как сухую, так и мокрую даже в слякоть при моем резвом стиле езды

Недостатки

кроме не внушающей доверия надписи made in china не нашел

Комментарий

сомневался в качестве данного продукта при его покупке, но продавцы, видя у меня на руках приличную сумму денег, все же уверяли меня в том что если я любитель быстрой езды и опасных маневров, то мне надо брать именно эту супер-дешевую китайскую резину. в чем был смысл переубеждения меня я так и не понял, но все же доверился. балансировку прошла на 5+, и вот она стоит на моей ласточке, мысль о том как я разгоняюсь на этой резине до 100 и улетаю в кювет меня не покидала до того момента, как я не поклал стрелку на загородней дороге, уверенно держит курс на всех скоростях,нет сносов в поворотах, так же разгонялся и в ливень, не хуже чем по сухому держит дорогу. за сезон не заметил видимого износа. резиной остался очень доволен.жму руку брату узкоглазому)

5
Барбашин Константин Пользуюсь: Несколько месяцев
15 декабря 2013 17:30, Полезный отзыв?
5

Достоинства

- ЦЕНА! - отличный "держак" на дороге - не чувствительна к колее - достаточно мягкая - малошумная

Недостатки

- имеется небольшой гул на скоростях 50-60 км/ч, что, скорее, обусловлено V-образным рисунком

Комментарий

Решил взять на лето 17е колеса вместо штатных 16х. Бюджет был небольшой. От ценников на Мишлен, Нокиан и Континенталь несколько озадачился. Увидел эти шины по вдвое меньшей цене, стал интересоваться, что за "зверь". Отзывы, что сумел найти, от умеренно положительных до восторженных. Решил рискнуть. И вы знаете, если бы я мог вернуться назад во времени, доплатить и купить "брендовые" шины, то я все равно купил бы снова Interstate.

5
Крысин Роман Пользуюсь: Менее месяца
24 марта 2014 11:33, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена! Управляемость.

Недостатки

Надпись Made in China )) Возможно небольшая шумность.

Комментарий

Поставил R17 на Октавию А7. Управляемость очень радует. Никакого намека на пробуксовку и снос в крутом повороте. На мокром асфальту тоже все в порядке. Отличная шина за эту стоимость, странно почему так мало отзывов о ней в инете, да и журнальных тестов.

5
Фролов Евгений Пользуюсь: Менее месяца
28 мая 2014 16:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена, красивый рисунок, управляемость на сухой и мокрой дороге.

Недостатки

их просто нет, особенно учитывая цену этой резины

Комментарий

искал себе резину 225/45 r17 на опель астра, до этого стояла конти спортконтакт, которая постоянно ловила грыжи от небольших даже ям. Решил поменять резину наткнулся на эту, конечно как и у всех было недоверие к китайскому производителю, но почитав отзывы решил брать, и вообще не пожалел, лучше чем моя старая конти по всем параметрам, тихая, держит отлично дорогу плюс еще и выглядит красиво. Вообщем советую брать)

5
Кондаков Станислав Пользуюсь: Более года
14 июня 2014 10:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена. Качество. Бесшумность. Мягкость. Держит дорогу. Хорошая проходимость по грязи. Протектор очень быстро очищается от налипшей грязи.

Недостатки

Мало информации о данной марке.

Комментарий

Купил на смену Continental ContiSportContact 2 215/45/R17. Разницы между ними не заметил. Также уверенно входит в крутые повороты на скорости даже в дождь.При этом Interstate в 2 раза дешевле Continental. На официальном сайте есть тест, который они выдержали http://www.interstate-tires.com/sites/default/files/Autovisie.Official%20tyre.test%20engels.pdf (по итогам крепкие середнячки в сравнении с Michelin energysaver, Goodyear efficientgrip, Dunlop sp sport fastresponse, Toyo proxes cf1, Vredestein sportrac).

3
polar serg Пользуюсь: Менее месяца
7 сентября 2014 17:40, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Красивая:)

Недостатки

Не гуманна к дискам.

Комментарий

Едет нормально. Никаких сюрпризов. По сухому и по мокрому. Специально над резиной не издевался. Показалась шумноватой. Износ в разумных пределах. Бортик на месте обода абсолютно не защищает диски! ВСЕ поцарапал! Стоит размер 225/45 18. К бордюрам теперь даже не приближаюсь! На зиму стоит Бридж. На вид все тоже самое, но скакать можно ВЕЗДЕ. Вывод: Как бы все ничего, колеса нормальные, но постоянно думаю о замене. Низкий профиль тут не приемлем. Может с высоким проблем не будет. Ранее 45 профиль не эксплуатировал. Удары на скорости вроде держит. За сезон одна грыжа.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
29 сентября 2014 23:19, Полезный отзыв?
7

Достоинства

цена, износостойкость

Недостатки

шум как от вертолета, несбалансированность, жесткая

Комментарий

размер 215.55.r17, пробег 6000, ужасно шумит, особенно в дапазоне 45-90 км/ч, очень жесткая - каждую неровность будете чувствовать, обратная сторона жесткости - износостойкость и устойчивость к грыжам. при первой балансировке на все колеса повесили больше 100 грамм и это при корректном монтаже. тому, кто в танке и гул от колес не слышит и ямы/неровности не чувствует - тому стоит брать, резина реально дешевая, а я теперь буду ждать пока износится и больше такую не куплю

5
Аноним Пользуюсь: Более года
19 октября 2014 12:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

не заметил

Комментарий

Размер 225/50 R17. Весной, прочитав только положительные отзывы рискул купить. Откатал сезон и ни капли не пожалел. Резина отлично себя вела и на мокрой дороге и в поворотах. В меру шумная. В общем никакого негатива про нее сказать не могу.

5
Жуков Сергей Пользуюсь: Более года
20 марта 2015 16:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Управляемость, мягкость, не боится колеи, аквапланирование отсутствует.

Недостатки

Из-за положительных отзывов поднимается цена.

Комментарий

Сцепление как на мокром так и на сухом (особенно) асфальте превосходные, на поворотах как по рельсам. Откатано на ней более 7000 км. Попал раз в хорошую яму на 120-ти, думал всё, баллону жопа, а НЕТ. Ни царапины. Стоит на ФФ2.

5
DWARF Геннадий Пользуюсь: Более года
22 марта 2015 12:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

лужи держит отлично не плывёт,колею тоже не бросает не ведёт не кидает

Комментарий

205/55/16 брал за 2700 сезон отъездил доволен

5
Чертов Сергей Пользуюсь: Более года
30 марта 2015 09:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена/качество - хороший коэффициент

Недостатки

Не заметил

Комментарий

Брал весной 2014, до этого были Dunlop Sport - очень жёсткие. Проехал на новых 7500 за лето (ездил в Анапу из Ульяновска, потом в Москву). Показали себя отлично и в жару и в дождь и на трассе и по городу. Очень рекомендую.

5
Григас Эдуард Пользуюсь: Менее месяца
9 апреля 2015 10:39, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличное сцепление с дорогой на мокром и сухом асфальте, отличные тормозные качества, хорошая проходимость в грязи, отличное поведение на скорости

Комментарий

Езжу с апреля 2013 года. Износ минимальный. Не бьет. Балансировка при монтаже с минимальными грузами, а одно колесо вообще не потребовало грузиков!!! Аквапланирование где-то со 100км/ч. Попадал в ямы - на колеса не повлияло, а вот подвеску пришлось чинить пару раз.

5
рыжов виктор Пользуюсь: Более года
22 марта 2016 14:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

В коментариях.

Недостатки

Не выявил.

Комментарий

Приобрёл данную резину весной 2014 года по 3700 за баллон,поставил на Octavia RS A5(225/45 R17).Накатал за два сезона около 20 000 км.Резина хорошая,дорогу держит отлично,уверенно себя чувствет в дождь,колею чувствует не сильно(дискомфорта при перестроении не испытываешь),попал в яму помяло диск немного,но резина устояла.В меру своего увлечения различными стрит-челленджами и автоквестами резину катал в боевых условиях.Показала себя хорошо,Triengle по сравнению с ней полный шлак(особенно в дождь).Износостойкость на уровне,за этот пробег протектор похудел процентов на сорок.В общем советую.

5
Шау Иван Пользуюсь: Более года
29 января 2017 18:09, Полезный отзыв?
4

Достоинства

По сухому асфальту отлично!

Недостатки

За такую стоимость недостатков нет!

Комментарий

Раньше, в течение 7ми лет, я покупал только б/у шины, т. к. шины 17го диаметра для меня очень дороги, а покупать что то заведомо не качественное не хочется, т. к. машина быстрая (270 л/с) и это опасно! Хотя и б/у шины тоже небезопасны! Поэтому перед очередным сезоном начались поиски шин с хорошим соотношением "цена/качество" в основном по отзывам! Таким образом выбрал шины Interstate Sport IXT-1 и стал искать их в интернет магазинах! Это было не легко! Шины весьма редкие у нас в России! Чуть было не отправил деньги мошенникам! Но вовремя остановился! Вообщем. шины оправдали все мои ожидания с лихвой! Отличные показатели при динамичной езде по сухому асфальту! Просто не ожидал такого держака! Все шины до них беспощадно срывались в букс, т. к. мощность в 270 л/с на передней оси избыточна для автомобиля, весом в 1200 кг! А эти рвуться в бой! По лужам, естественно, на слабую 4-чку, но это и понятно при таком рисунке протектора! Они для сухого афальта! Боковины очень прочные! Влетал в сильные выбоины на асфальте-повреждений нет! Прокалывал колесо и заметил это только через 30 км, т. к. профиль 45! НИЧЕГО не произошло! Заклеили и поехал дальше! Сейчас они прошли 3 сезона - износ около 50%! Очень хотелось бы купить в следующий раз такие же, но, боюсь, уже не найду :0(

5
Сиденко Александр Пользуюсь: Менее месяца
7 марта 2017 21:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Конечно цена, резина мягкая, красивый рисунок, хорошо держит дорогу и не ловит колею, отлично себя ведет на мокрой дороге.

Недостатки

Возможно немного шумновата при обычной езде.

Комментарий

Итак, комрады, продаю машину на этих колёсах и через 2,5 сезона 45 000 км. пробега наверно имею маленькое право высказать свое мнение. Так вот, все это время катки стояли на Nissan Teana j32 2,5L (182 л.с.) и у меня не было ни разу повода упрекнуть эту резину хоть в малейшей погрешности. Она отлично держит дорогу (вплоть до 170, ибо больше не разгонялся), она не шумит, не ловит колею, не плывет в луже, хорошо ведет себя на просёлочной дороге, да и вообще полностью оправдывает каждый вложенный рубль. За это время использования не было ни одного прокола (наверно не показательно), нет порезов и шишек, протектор в норме, балансировка не нарушилась. Да и вообще одни положительные эмоции. Не было ни одного момента когда бы я сомневался в манёвре из-за покрышек. Мне сложно сравнивать, но уверен что эти колоса вообще не хуже, а может и лучше своих именитых собратьев. Маленькое замечание - не вздумайте выезжать на скользкую дорогу, я проспал переобувку и ехал в сервис по гололеду, ESP+ABS горели постоянно - вообще не аналог всесезезонке.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Interstate Sport IXT-1

от 5350 руб

Interstate Sport SUV GT

от 4450 руб

Interstate Eco Tour Plus

от 4500 руб

5.0

Кратко о товаре

летние, ширина профиля 265 мм, обод 18"
  • летние шины
  • для легкового автомобиля
  • размер 265/35 R18
  • индекс скорости W (до 270 км/ч)
  • индекс нагрузки 97 (730 кг)

Общие характеристики

ПроизводительInterstate
Сезонностьлетние
Назначениедля легкового автомобиля
Ширина профиля265
Высота профиля35
Диаметр18
Технология RunFlatда
ШипыДа
Индекс нагрузки97
Максимальная нагрузка (на одну шину)730
Индекс максимальной скоростиW (до 270 км/ч)

Видеообзоры