Кроватка Giovanni TreeO 6 в 1 (трансформер) отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 мая 2017 18:39, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Качество дерева

Недостатки

Производитель нагло вводит в заблуждение обо всем.

Комментарий

Кровать разочарование. на момент покупки в описании кроватки был производитель Англия, сейчас во многих магазинах уже числится Китай. На фото эти кроватки очень подкупают - цвета отличаются от того, что предлагают другие производители, сразу можно подобрать комплект матрасов и постельного белья, что не могут предложить другие. По факту - на фото кровать нежного бирюзового цвета, так называемого цвета тиффани, на него то мы и купились, так как он идеально вписывался в интерьер. Но когда открыли коробку обнаружила гораздо более темный и яркий практически синий цвет. Крепежи на кроватке не скрыты, то есть на фасаде торчат гайки и дырки - даже у самой дешевой мебели ставят заглушки. Колеса пластиковые и шумные, без прорезинивания, поэтому ваши соседи всегда будут знать когда вы двигаете кроватку. Главное разочарование - комплект белья. Ткань эта из известного китайского интернет-магазина, многие шьют из нее комплекты на заказ. Сшито очень неаккуратно - много торчащих ниток, швы кривые, где-то необработанные края. Натяжные простыни не соответствуют размерам матраса - маленькая хорошо если налезет на матрас с диаметром 75, но на 90 она только цепляется за один край и не дотягивается и до трети матраса. Большая простынь на полную длину также не натягивается, поэтому кое как подогнули на маленький матрас. Бортики надеваются с зазором в см 10-15. Юбка декоративная на своеобразной простыни, что сразу исключает возможность использовать ее на овальную кроватку - только на круглую версию. Но и это не все - на фото она выглядит как те же бортики, то есть сплошная загородка на твердой подложке, а по факту это просто телепающиеся тряпочки, как будто вы сушите белье внизу кроватки. Эта юбка в принципе не может быть опущена до пола, так как этому мешают металические крепления, которые в пошиве не учтены, поэтому пришлось ее просто под дно подогнуть, чтобы хотя бы не было видно это самое дно кроватки.

5
Королева Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
26 мая 2017 17:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой размер кровати;использование приставной кроватки

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Купили кровать этой марки, потому что старший ребенок спит в кровати для дошкольников Giovanni Prima уже 3 года. Хотели купить Belcanto, но в итоге выбрали Treeo. В целом кроватка понравилась, за эти деньги качество вполне достойное. Покрытие и стыки ровные. Покупали белую, и белье из 6 предметов к ней выбрали синее, оно было по акции в подарок, что очень порадовало!)) Сначала не могли понять как одеть юбку, но потом нам подсказали, что в круглой не нужно одевать крючки на основание. Матрас купили круглый и приставной, потому что сначала планируем спать в приставной и потом в круглой кроватке, она реально большая внутри, 90 см думаю хватит нам надолго. Порадовало, что дно не из фанеры. Пока не использовали кровать в деле, в ожидании)) Оценка 5.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
28 мая 2017 18:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Размер, качество, цена.

Недостатки

Не нашли

Комментарий

Очень хотели именно круглую кроватку. Съездили, посмотрели в магазине и тут же купили. Очень понравился коралловый цвет. Смотрится отлично! Размер кровати порадовал. В качестве люльки можно использовать намного дольше, чем другие модели. И цена адекватная. В подарок получили симпатичное белье. Сразу взяли все по-максимуму в одном месте, что очень удобно. И матрас и пеленки, и запасной комплект, и одеяло. Дома собрали кровать без проблем. Теперь любуемся и ждем появления принцессы.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
29 мая 2017 16:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество и цена

Комментарий

Всегда хотела именно овальную кроватку для своего малыша. Выбирала из большого количества производителей, объездила все магазины, т.к. хотела увидеть товар вживую. У производителя Giovanni удалось посмотреть эту модель во всех цветах. Пользуемся кроваткой уже 2 месяца. Очень довольны, кроватка удобная и комфортная. Рада, что остановила свой выбор именно на этом производителе, да и малышу тоже нравится, скорее всего!) В общем если думаете заказать, то могу Вас уверить, что это прекрасный вариант.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
8 июня 2017 13:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена-качество, функциональность

Недостатки

не выявлено

Комментарий

Пользуемся кроваткой уже около месяца, очень удобная, функциональная. Сразу смогли подобрать к ней белье и матрасы. Особенно понравилась хорошая цена на нее. Собирал сам - все оказалось легко и просто. Качество обработки дерева не вызывает никаких вопросов. Словом, всем рекомендуем.

4
Завьялова Анна Пользуюсь: Более года
25 августа 2017 09:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Габариты и дизайн

Недостатки

Узкий выход с кроватки. Низковата.

Комментарий

Долго выбирала овальную кроватку, кроватку данного дизайна сейчас делает почти каждый производитель детских кроваток и цены тоже у всех разные. Остановили свой выбор на Giovanni Shapito TreeO,потому что подкупила ширина = 90 см. и цена. Когда собрали кроватку была немного разочарована. НЕДОСТАТКИ: - Кроватка низковата (можно исправить - установить ножки) - Узкий проем выхода из кроватки (где снимается бортик) т.е когда малыш подрастет и сможет самостоятельно слазить с кровати. - В инструкции по сборке,указана сборка только двух вариаций : круглой кроватки и овальной. А как же 2 мини-кресла и кровать-диванчик ????? Будем разбираться! ДОСТОИНСТВА: - На колесиках, можно без проблем перемещать по комнате. - Ширина, ребенку очень просторно и сможет использовваться на долго. - Дизайн - Качество - в подарок дали комплект в кроватку Giovanni Shapito TreeO Round (6 предметов)

4
WT AnG Пользуюсь: Более года
23 февраля 2018 20:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1)дизайн 2)качество 3)простор и удобство 4)размеры 5)функциональность

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Хотели купить удобную и красивую кроватку для своего первого ребеночка,долго выбирали и все-таки решили остановиться на этом.Понравилась доступная цена и цвет кроваток в ассортименте.За такую сумму,считаю,купили хорошую кроватку, да к тому же она большая по размеру и хватит надолго, пока мое чудо вырастит.Рекомендую тем, кто собирается покупать , думаю по такой цене кроватка соответствует своему качеству.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

трансформер, колеса, съемная стенка, уровней высоты дна - 3, материал: дерево, для матраса размером 90x120 см
  • кроватка-трансформер
  • деревянный каркас
  • размеры 96x126x86 см
  • размер матраса 90x120 см
  • съемная передняя стенка
  • регулировка высоты дна
  • на колесах

Общие характеристики

ПроизводительGiovanni
Материалдерево
Длина спального места120
Ширина спального места90
Число уровней высоты дна3
Колесада
Полозья для качанияДа
Маятниковый механизмДа
Выдвижной ящикДа
Комод в комплектеДа
Пеленальный стол в комплектеда
Длина126
Цветбелый
Формаовальная / круглая
Типкроватка

Видеообзоры