Вакуумный аспиратор Baby-Vac для носа отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
12 декабря 2014 19:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Он гораздо эффективнее прочих аспираторов, быстро и очень просто, не нужны доп.насадки и фильтры, окупается за 1 болезнь

Недостатки

нет

Комментарий

купила аспиратор Baby-Vac по рекомендации сестры. До этого о нем не знала, пользовалась электронным, но он меня не очень устраивал, хотя конечно лучше мундштучных. Когда у него немного садились батарейки, он очень слабо работал, при чистке носа ребенку важна скорость и качество отсасывания слизи. Попробовав Baby-Vac, я отказалась от всех других! Baby-Vac очень можно быстро почистить носик ребенка. Не требуется расходных материалов. Там просто нечему ломаться (если конечно на него не наступать). Он очень прочный и удобный. А новую модель еще и легко промывать.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 декабря 2014 19:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобно, без усилий со стороны родителей и без плача детей, быстро

Недостатки

не нашла

Комментарий

Купили аспиратор baby-vac по моему в марте 2012 года, носики деток были постоянно заложены. Первое применение было как аттракцион, дети боялись сначала, показали на себе. Сейчас средняя дочка которой 2 годика, сама вытаскивает пылесос и показывает на носик. Удобная конструкция, моется хорошо, есть сменные насадки, дополнительные фильтры не нужны, красивая упаковка. Пользуемся постоянно у нас три дочки, то одна заболеет , то другая. Как писал выше детям очень нравится процесс, даже играют друг с другом, то есть друг другу в носики вставляют и смеются (естественно под присмотром нас родитилей). К тому же я сама перестала болеть, т.к. с другими аспираторами я постоянно заражалась от детей отсасывая сопли.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
15 февраля 2015 17:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Высасывает всю фигню из носа

Недостатки

Дороговато

Комментарий

Надеюсь наш отзыв поможет родителям у кого болеет малыш. Заболел малыш ОРВИ, сопли текут "рекой", все спускается вниз по носоглотке и малыш жутко кашляет. Нам выписали отривин аспиратор что бы отсасывать сопли. Времени искать какой аспиратор лучше не было, позвонила подружке. Она посоветовала вот этот бэби вак. Пока пользуемся второй день. Всего сделали три процедуры. Во время процедур, малыш вырывается, плачет. Аспиратор хорошо отсасывает всю слизь из носа. Конечно перед использованием мы в носик закапываем аквамарис. После того как пылесос выключается малыш улыбается и свободно дышит. Для покупки - советуем.

5
Львова Наталья Пользуюсь: Менее месяца
14 апреля 2016 18:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

высокая эффективность

Недостатки

пылесос во время детских соплей не убирается из комнаты

Комментарий

Замечательная штука, жалею, что не купила раньше. Дочке 3 года, как бы она не старалась, но в носу все равно у нее что-то остается. Купила прибор из-за того, что она из сада постоянно приносит насморк и заражает младшего сына. Бэбивак покупала для него больше. Но использую для обоих детей. Главное- оба не боятся, аспирирует слизь очень хорошо.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 августа 2016 21:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отсасывает сопли хорошо сначала опробовал на себе

Недостатки

не приятные ощущения

Комментарий

советую всем

5
Рогожин Сергей Пользуюсь: Более года
4 сентября 2016 17:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качество изделия и результат от использования. выгоден по прошествию времени (поэтому потратится стоит)

Недостатки

1. неприятные ощущения ребенок испытывает и пока не привыкнет будет рыдать истерически, но это все же стоит того. 2. обязателен пылесос с регулировкой давления (хотя современные все регулируются)

Комментарий

Самое лучшее средство для наиболее полного удаления соплей и промывания носа на долгий период . предварительно закапываю аквамарисом либо при обильном течении соплей можно одновременно в одну ноздрю аквалор в другой аспиратор с работающим пылесосом........... (покупаю второй раз поскольку трубка потемнела и лопнула колбочка, но после использования у двоих детей и на протяжении более 4 лет!) P/S/ процедура схожа на медицинское "промывание", которое назначают уже при зеленых густых соплях (сталкивались в платных клиниках)

5
rudaya rudaya Пользуюсь: Менее месяца
24 сентября 2016 11:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Замечательно чистит, не требует доп. затрат

Недостатки

Нельзя пользоваться ночью, брать в дорогу

Комментарий

Когда прочитала про соплеотсос на пылесосной тяге, подумала, что это шутка, а те, кто хвалит, просто форумные тролли. Потом начитавшись отзывов на разных сайтах, поняла, что вещь, видимо, стоящая. Муж отреагировал гораздо более бурно, что пользоваться таким устройством согут только ненормальные, которым детей не жалко. Но насмотревшись, как двухнедельный малыш мучается от соплей (отсос на родительской тяге помогал плохо), снизошел до ворчания, мол, ты жаловалась, что тяжело рожала, ты и сопоставляй риски... И я заказала. Вещь превосходная! Ребенок на него реагирует спокойно, не плачет, пылесоса не боится. Тянет он чуть сильнее,чем ртом, но за счет непрерывной тяги, отсасывает гораздо лучше. Только больше 5 секунд сосать нельзя. 5 тянешь, 5 перерыв, снова не больше 5 тянешь и опять перерыв. Минус, что включать ночью пылесос не очень удобно, но при выборе сирена-ребенок на полчаса или пылесос на полминуты, можно и ночью воспользоваться. Но чаще я чистила вечером на сон и утром, а ночью или просто аквалором или через отривин. Отривин все равно нужен в дорогу, хотя пишут, что кто-то и этим отсасывает без пылесоса. В общем, рекомендую. Покупайте и не бойтесь.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 января 2017 15:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

отлично оттягивает ненужное содержимое носа

Недостатки

не нашла

Комментарий

У отоларинголога промывка носа под названием "кукушка" стоит до 3000,00 одно промывание. А здесь дома вы имеете возможность оперативно полечить себя и родных. Использую аспиратор для всей семьи (младшему в семье 16 лет). Очень довольна.

5
Панченко Дмитрий Пользуюсь: Более года
4 октября 2017 20:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не сомневайтесь! С малышом абсолютный мастхев. Выручает нереально, особенно когда начинают зубы лезть.

Недостатки

Если ночью приспичит - шумновато выходит.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

вакуумный аспиратор
  • вакуумный аспиратор

Общие характеристики

ПроизводительBaby-Vac
Типвакуумный аспиратор

Видеообзоры