Chicco Бутылочка с наклонной соской и мерной шкалой Natural Feeling, 150 мл с рождения отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ладик Светлана Пользуюсь: Менее месяца
14 ноября 2016 16:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

удобная, напоминает грудь, антиколиковый клапан, легко моется и много много других

Недостатки

нет

Комментарий

Здравствуйте! Сегодня я хочу с вами поделиться отзывом о бутылочке для кормления Natural Feeling от фирмы CHICCO. Я наткнулась на обсуждения этой бутылочки на просторах интернета. Отзывы разные и как всегда есть и довольные и не довольные. Сразу скажу моей малышке уже 2 годика и пользовались мы этой бутылочкой давно. Но хорошие впечатления остались до сих пор, как и от другой продукции этой фирмы. Я до сих пор всем своим подружкам рекомендую ее. Получилось так что мы почти с самого рождения искусственники, еще в род. доме мы начали кушать смесь. Для меня была трагедия когда дочь не сосала грудь и без того молока было очень мало, а так хотелось чтоб хоть что то ей попадало. Ведь даже самые лучшие смеси не заменят материнское молоко. Уже в род. дом мне принесли молокоотсос и эту замечательную бутылочку. Не большая, удобной формы в виде часиков, а главное соска полностью напоминает сосок. Удобная форма соски позволяет с самого рождения ребенку кушать без напряжения. У нас никогда не было коликов, бутылочка имеет антиколиковый клапан, с этой соской дочка не захватывала воздух. Молочко лилось не огромной струей, а соответственно дырочка в соске была под возраст ребенка. Сначала мы брали +0. Материал соски да и самой бутылочки очень хороший, даже при сотом кипячении ничего не деформировалось, ни стерлось. Бутылочка оставалась как новой. После мы даже купили еще одну так как в одну сцеживала молочко, а в другую разводили смесь чтоб докармливать. Дочка росла мы покупали только соски соответственно ее возрасту, так как у всех сосок разный поток. А бутылочки оставались те же. Хочу сказать пользовались мы ими очень долго, даже потом мы их передали по наследству. Скажу одно, пусть многих не устраивает цена, да они дороговаты, но они того стоят. Просто есть с чем сравнить. Одно и то же время эксплуатации бутылочек, и видно какие они становятся со временем. К сожалению фото нет, т. к мы уже большие, а бутылочки радуют другого малыша.

5
Вернигора Анфиса Пользуюсь: Менее месяца
10 декабря 2016 01:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная силиконовая соска, бутылочка легкая и удобная

Недостатки

мы не обнаружили

Комментарий

С продукцией Chicco знакома еще со старшим ребенком, мимо бутылочки Natural Feeling пройти мимо не смогла, привлек дизайн соски, а точнее форма. Соска с наклоном, изготовлена таким образом, что при кормлении ребенка смесь или молочко есть всегда в соске, поэтому наклонять бутылку сильно и не обязательно. Соска изготовлена из мягкого силикона, с широким основанием, во время кормления и прикладывания ребенка повторяется ГВ. Бутылочка из качественного пластика, нет посторонних запахов, хорошо моется, стерилизуется и в эксплуатации себя прекрасно зарекомендовала. В общем в очередной раз я убедилась, что чикко молодцы, бутылочка очень классная!

5
Вернигора Анфиса Пользуюсь: Менее месяца
10 декабря 2016 01:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн соски, качество продукции, удобство использования

Недостатки

мы не обнаружили

Комментарий

С продукцией Chicco знакомы давно, бутылочка Natural Feeling попалась мне на глаза случайно, не смогла пройти мимо, потому что знаю, что у чикко классные детские товары. Теперь о самой бутылочке. У нее классная соска, она силиконовая, силикон тоненький. Форма новая для нас, сама соска идет с наклоном, при кормлении ребенка в соске есть всегда молочко или смесь. Заявлено, что кормление из такой бутылочки максимально повторяет ГВ и по сути так и есть. У меня ребенок был на СВ, но от груди никогда не отказывалась, хоть с бутылочки кушали мы часто. Сама бутылочка из хорошего пластика, нет постороннего запаха, моется, стерилизуется - отлично. Используем несколько месяцев уже, бутылочка в прекрасном состоянии по прежнему. У этой бутылочки еще хороший антиколиковый клапан, хорошо убирает лишний воздух, плюс ребенок правильно прикладывается к соске и не заглатывает лишний воздух.

5
Линева Светлана Пользуюсь: Более года
17 ноября 2017 11:19, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Нам подарили эту бутылочку в день выписки из роддома, это первый подарочек моей крошке. Я не знала нужна нам будет бутылочка или она нам понадобится позже, поэтому не покупала и даже не знала какие бывают. Меня сразу удивила форма соски, но оказалось, что бутылка очень даже понравилась дочке. Так что я рада такому подарку.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

бутылочка, антиколиковая, объем бутылочки: 150 мл, для детей с рождения, размер горлышка: широкое, форма соски: анатомическая, с мерными делениями, не содержит бисфенол А
  • бутылочка
  • объем бутылочки: 150 мл
  • для детей с рождения
  • размер горлышка: широкое
  • форма соски: анатомическая
  • антиколиковая
  • особенности: с мерными делениями
  • не содержит бисфенол А

Общие характеристики

ПроизводительChicco
Типбутылочка
Объем бутылочки150
Антиколиковаяда
Размер горлышкаширокое
С рожденияда

Видеообзоры