Автокресло группа 1/2/3 (9-36 кг) Inglesina Mille Miglia отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
фермата салон Пользуюсь: Менее месяца
11 апреля 2009 15:54, Полезный отзыв?

Достоинства

с рождения и до 12 лет. мы купили вынужденно - из машины украли автокресло-подарок, пришлось самим погрузиться в поиски.

Недостатки

1)короткие ремни, зимой на одежду еле застягиваются (дочке 2,4 года). 2) неудобный замок на вкладыше для самых маленьких детей. может, это только нам так "повезло", но периодтчески не хочет застягиваться, приходится побороться.

Комментарий

в принцие, вполне достойный эконом-вариант

5
svetick007 Пользуюсь: Несколько месяцев
21 января 2010 16:05, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Симпатичное, качественно сшита обивка, можно стирать, регулируемый подголовник, 5-точечные ремни, небольшой вес, гамма расцветок на любой вкус.

Недостатки

Довольно жесткий замок ремней, тяжело растегнуть.

Комментарий

Отличное соотношение цена/качество. Довольна им абсолютно!

4
Popov Andrey Пользуюсь: Более года
4 марта 2010 18:17, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Вибирал универсал 1/2/3, в поисках понравилась Mille Miglia: качественное, добротное, стильное, хорошо сшитый чехол, который можно стирать, разные варианты обивки. Среди аналогов выделил бы его по соотношению качество/стиль/цена.

Недостатки

Для комбинезона трехточечный ремень чуть маловат. Регулировка для "лежачего положения" недостаточна и, в длительных поезках, необходимо будет что-то за сидение подкладывать.

Комментарий

Отличный вариант за свои деньги. Обратите внимание на расцветки, которых много и есть из чего выбрать. Mille Miglia модель 2009 года, в 2010 называется Prime Miglia.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
1 апреля 2010 01:24, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Большой диапазон возраста малыша.Качественное.У меня с ISOFIX(самое доступное кресло с подобным креплением).Красивое)))

Недостатки

Ткань конечно износостойкая,но как следствие "потливая" для малышей.Надо стелить хб под попу и спинку.

Комментарий

Хочу поправить предыдущего написавшего отзыв...Кресло для детей с 9 кг(никак не с рождения)!Моей дочке как раз 9.2кг-она в нем отлично сидит.

3
Петренко Юлия Пользуюсь: Более года
2 августа 2010 16:52, Полезный отзыв?
21

Достоинства

Нет, кроме имени Инглезина.

Недостатки

Жесткое, нет регулировки наклона спинки (то, что называют регулировкой, чушь). Подголовник под весом головки разгибается, не фиксируя ее. Жесткий замок на ремнях, заедает. То же про кнопку регулировки спинки по высоте! Ребенку сидеть еще как-то можно, но

Комментарий

Не стоит своих денег, лучше взять польское, качество не хуже, а даже лучше во многом, а цена на порядок ниже. Что мы и сделали купив кресло 1 группы за 800 грн и очень довольны! Теперь есть с чем сравнить.

5
Березуцкий Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
17 января 2011 08:43, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Полностью раскладывается спинка (у нас в машине раскладные сидения), вместе с ним и раскладывается кресло практически горизонтально! Стильное кресло, легко регулируются ремни (просто нужно научится), замок просто так ребенок не раскроет сам. Очень легкое,

Недостатки

Недостатков нет. Многие кто писал про регулировку спинки -ошибаются. Это кресло для использования в иномарках, где спинка основного сидения откидывается. У этого кресла есть отличная возможность разложиться как на кроватке почти гризонтально. В обычную со

Комментарий

В зимней одежде ребенка 2,5 лет мы крепили как по функции от 18 кг. габариты ребенка увеличись, с ним и применение кресла трансформера. Крепление полностью устраивает. Кресло не громоздкое, сзади вместе с ним на сидении устраиваются еще два человека, средней комплекции.

5
Цыганкова Вера Пользуюсь: Менее месяца
4 февраля 2011 17:21, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Кресло просто шикарное нам з года уже немного трансформировали (отстегнули 5-ти тотечный ремень)

Недостатки

Пожалуй сам материал немного "цеплючий" (но кресла в основном все такие) и летом когда жарко подстилала пеленку что бы не потела (Кондиционер сильно боялась включать чтобы не простыть)

Комментарий

в кресле малыш с 6-ти месяцев в машине ребенок проводил много времении спала прекрасно голова оставалась на месте, само кресло делала с наклоном пока не подросла. К замкам претензий нет. В общем я очень довольна спасибо друзьям подарили на рождение дочи.

3
Артемьева Жанна Пользуюсь: Несколько месяцев
5 июня 2011 00:27, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Красивое

Недостатки

Спинка может наклоняться только если наклоняется спинка самого кресла (как в автобусе), а в большинстве машин (даже в иномарках у нас мондео) такой функции нет, поэтому ребенок не может нормально спать (клюет носом)

Комментарий

На небольшие дистанции подойдет, а вот если ездить на долго и нужен ребенку сон, то лучше брать Evenflo Symphony

5
Шугин Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
28 октября 2014 21:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Кресло отличное. Пользуемся уже 3 года (с трех лет). До этого было другое, но тоже Инглезина. Цвет приятный. Ребенок в нем чувствует себя как "домике" и никуда без него не поедет. Был меньше - спал как только тронешься...

Недостатки

Ну... пятиточечные ремни могли бы быть подлиннее. Почему нет?

Комментарий

Спинка на самом деле откидывается... но интересным способом. Снизу есть пластиковая штуковина (не знаю как называется, типа рамки какой-то. Если ее раскрыть - сзади снизу появляются как бы два рычага. Спинка, при этом, получается откинутой. Если пластмассовую "штуковину" сложить - спинка выпрямляется. Но это сложно сделать, не отстегнув кресло. На мелкой машине откинуть спинку не получалось - ноги ребенка упирались в переднее кресло. Сейчас у нас машина покрупнее - места много - спинку откинули... Сейчас хочу менять на кресло 2/3 группы с изофикс, например, на это - Inglesina Prime Miglia I-Fix.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

бустер, группа 1/2/3 (9-36 кг), внутренние ремни пятиточечные, установка лицом вперед, регулировка наклона спинки
  • автокресло
  • группа 1/2/3 (9-36 кг)
  • дополнительная фиксация внутренними ремнями
  • установка лицом вперед
  • наклон спинки регулируется

Общие характеристики

ПроизводительInglesina
Группада
Крепление Isofixда
Внутренние ремнида
Способ установкилицом вперед
Регулировка наклона спинкида
Регулировка высоты подголовникада
Бустерда
Крепление автомобильными ремнямида

Видеообзоры