Сборная модель LS MODEL 1:24 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Щипкин Виктор Пользуюсь: Менее месяца
15 декабря 2017 16:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все детали идеально подходят друг к другу, понятная инструкция, увлекательное занятие

Недостатки

нет

Комментарий

Увлеклись мы сборкой парусных судов - не оторвать. Внук стал забывать про уроки.)) Только что закончили модель ботика Петра 1. Оказалось, что в его восстановлении/доработке принимал участие сам Петр 1 . Как всегда у LS MODEL все детали подогнаны, сказывается лазерный раскрой каждой доски корпуса. Плюс натуральное дерево - груша. Немного помучились с парусами.) Но помогла дочь. В общем собрали где-то за 6-7 недель. Очень довольны. Декорированные элементы раскрасили как на оф.сайте производителя. Модель получилась красивая. А внуку сейчас сказал - закончишь четверть хорошо, пойдем в магазин и купим еще модель.))

5
Аноним Пользуюсь: Более года
25 декабря 2017 19:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качественные детали, подробная инструкция

Недостатки

не заметил

Комментарий

Друзья знают о моем увлечении - сборка моделей старинных судов и подарили мне набор Ботик Петра I. Он не сложный в сборке, но очень качественные детали. Этот набор от ЛС Модел. Я уже сталкивался с этой фирмой и всегда поражался качеству деталей. Все доски из ценных пород дерева. Литые стволы пушек из металла. И как всегда подробная инструкция. Собираю всегда не спеша и любуюсь проделанной работой. Вот креплю шпангоуты и радуюсь, все они из вишни. Кормовой транец и шпигель покрыты росписью. Ну просто красота, куда ни глянь. Конечно мне доставляет большое удовольствие сборка этой модели.

5
Пирожин Артем Пользуюсь: Несколько месяцев
1 января 2018 20:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

точные копии кораблей русского флота, качество на уровне, понятная фотоинструкция

Недостатки

нет

Комментарий

Несколько последних лет увлекаюсь сборкой моделей шлюпок и парусников, и за это время собрал несколько моделей разных производителей. Могу с уверенностью сказать, что самое большое удовольствие от сборки я получал от сборки моделей LS MODEL. У них действительно реалистичные модели и качество деталей всегда на уровне. Также плюс, что не надо заморачиваться с парусами или покупать их отдельно, они уже идут в наборе комплектом. Недавно купил новую модель в свою коллекцию Ботик Петра I, сборка не сложная как и в других их моделях. Спасибо отдельное хочется сказать за подробную фотоинструкцию. Не разочаровали как обычно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

военная техника, масштаб: 1:24,,
  • Вид: военная техника
  • Масштаб: 1:24
  • Материал: дерево

Общие характеристики

ПроизводительLS MODEL
Масштаб1:24
Возраст14+
Материалдерево
Исторический периодсовременность

Видеообзоры