Ручной молокоотсос Chicco Wellbeing 05740.10 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Гафарова Дарья Пользуюсь: Более года
18 ноября 2016 01:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо справляется с работой

Недостатки

Устаёт рука

Комментарий

обрый день мамочки. Хотела бы поделится с вами отзывом о ручном молокоотсосе марки Chico. Долгое время я не могла выбрать подходящий для меня молокоотсос, тк ассортимент у нас сейчас очень богатый;) В итоге остановилась на ручном молокоотсосе марки Chicco о чем сейчас не жалею! Во первых его очень удобно держать в руках. Во вторых он легко разбирается и все части можно легко помыть. В третьих в комплекте уже идёт бутылочка с соской, что очень удобно. И самое важное он очень легко и быстро справляется со своим основным функционалом, сцеживает быстро и работает бесшумно. Кто выбирает молокоотсос советую от Chicco.

5
Старикова Светлана Пользуюсь: Менее месяца
3 декабря 2017 18:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественный,прост в использовании

Недостатки

нет

Комментарий

Молокоотсос Chicco Natural feeling - мой лучший друг и помощник вот уже 5 месяцев)) До этого случая с фирмой Chicco знакома не была и никакими другими средствами не пользовалась) Но на рождение дочки сестра подарила мне эту чудо вещь, расхваливала фирму и сказала, что без этого мне не обойтись)) И как же она была права)) Молокоотсос замечательный) Анатомическая насадка из мягкого силикона очень удобна в использовании, плотно прилегает, но в тоже время очень деликатно, не травмируя грудь. Удлиненная ручка как раз подходит под размер и форму руки, очень удобно держать и рука совсем не устаёт) Ритм и интенсивность можно регулировать самостоятельно, выбирая как вы чувствуете себя более комфортно) Непосредственным плюсом для меня оказалось то, что молоко сцеживается сразу в бутылочку! Не нужно ничего переливать, постоянно стерилизовать. Это существенно экономит время) Очень понравилась соска у бутылочки, сделанная на подобии женской груди, так что можно спокойно чередовать грудное вскармливание и бутылочку) Различие сводится к минимуму) Ну и дополнительным плюсом является герметичная крышка, и очень удобная подставка под бутылочку) Ничего не прольётся и не упадёт) Вещь действительно стоящая, сейчас без него жизни не представляю) Дочке уже 5 месяцев, до сих пор пользуемся и очень довольны)

5
Илларионова Наталья Пользуюсь: Менее месяца
22 декабря 2017 21:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мне очень понравился в использовании. У него очень удобный режим сцеживания, можно привыкнуть и делать это практически так же, как и ребёнок. Также очень экономится время, когда нужного его помыть, потому что вообще хорошо тёплой водой получается

Недостатки

да он вообще сплошное достоинство

Комментарий

советую

5
Салимова Эльмира Пользуюсь: Более года
20 февраля 2018 22:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобно лежит в руке, мягкая насадка и ручка (из рук не выскальзывает). Тихий, не шумно "стучит". Качественно сделан. Бережная работа без травмирования сосков и груди.

Недостатки

По началу уставали руки, потом привыкла.

Комментарий

Купила по совету невестки и не прогадала. Не шумно стучит, сцеживаю в комнате даже ночью, мужа не будит. Соска к бутылке с маленькой дыркой, т.е. литься как из ведра не будет, ребёнку надо прикладывать усилия, чтобы сосать. Покупала в роддом, но с молозивом не справляется, пришлось руками работать, но молоко сцеживает хорошо.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

молокоотсос, тип молокоотсоса: ручной, механизм сцеживания: поршневой, бутылочка в комплекте, подставка для бутылочки в комплекте, воронка в комплекте, соска в комплекте
  • тип молокоотсоса: ручной
  • поршневой механизм
  • массажная воронка
  • бутылочки в комплекте: 1, объем 150 мл

Общие характеристики

ПроизводительChicco
Тип молокоотсосаручной
Типмолокоотсос
Соска в комплектеда
Бутылочка в комплектеда
Регулировка сцеживанияда
Двухфазное сцеживаниеда
Механизм сцеживанияпоршневой

Видеообзоры