Манеж-кровать Noony Babyland отзывы

  • Отзывы - 19
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Титова Ксюша Пользуюсь: Более года
14 августа 2017 15:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень устойчивый- отлично компактно складывается- выполняет функцию кровати

Недостатки

для нас их нет, возможно кому-то захочется побольше места, но мы специально брали относительно компактный вариант, чтобы не занимал слишком много места и был удобен в перевозке

Комментарий

Всё нужное в манеже присутствует. Есть кольца, за которые удобно хвататься при вставании, есть возможность использовать манеж как кровать. За 4200 руб. в него умудрились поставить музыкальный модуль и даже функцию вибро-укачивания!!!! Плюс к этому есть ещё и ночная подсветка. В комплекте идёт навесная полка. Просто не знаю даже, что ещё нужно. Весит он всего 9 с небольшим кг., его можно легко передвигать прямо с ребенком - чуть приподнимаешь с одного конца и на двух колёсах спокойно перевозишь в нужное место. У нас есть отдельная кроватка, но по сути в этом манеже можно спокойно спать, нет необходимости перекладывать. Ещё в комплекте есть сумка, куда его можно упаковать при перевозке, это очень хорошо, т.к. манеж не испачкается, а перевозка в коробке была бы неудобной.Реально очень довольны. Спасибо продавцам, что подсказали эту модель.

5
Занкишиева Мария Пользуюсь: Более года
6 сентября 2017 12:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Размер, есть колесики, легкий вес

Недостатки

Сначала пришлось немного разобраться как фиксируются боковинки, потом проблем уже не было

Комментарий

Мне был нужен лёгкий манеж, который будет просто переносить и перевозить с место на место. В этом есть колёсики, поэтому перетаскивать его нет необходимости. Колёсики на фиксаторах и, действительно, только с одной стороны, фиксируются надёжно. Есть матрас в комплекте, открывается боковой лаз. Наличие навесной полки - это плюс, но я её не использую. Он у меня именно игровой манеж. Места в нём достаточно, хорошо, что он квадратный, а не вытянутый. За такую цену считаю, что это оптимальный вариант.

5
Romashova Ksuscha Пользуюсь: Более года
15 сентября 2017 11:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

размер,цена,вес,надежность

Недостатки

не умеет чистить картошку :)))

Комментарий

Мне понравилось, что манеж хорошо сделан, он с одной стороны достаточно просторный и простой в обращении, но при этом в нем ещё есть такой отдельный овальный блок, который по своему желанию можно вешать на бортик (или не вешать), в на нем есть три кнопочки - подсветка, вибрирование и музыка. У меня ребёнок с ним играет. С боку ещё есть отверстие на молнии, которое я не открываю. Пока я стою у плиты мой детёныш точно никуда не денется из манежа. Даже если иногда он немного покапризничает, ничего страшного, зато можно спокойно приготовить еду. Никаких проблем при этом ни с ребёнком ни с манежем нет :)))

5
Глебова Марина Пользуюсь: Менее месяца
4 октября 2017 17:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Супер-компактен, мало весит, убирается в сумку специальную

Недостатки

нет

Комментарий

Очень простой и удобный в использовании, быстро привезли, сама установила его за 5 минут, ребёнок прыгает по нему, бесится бегает, всё без проблем - не рвётся не ломается все счастливы и довольны.

5
Анастасия Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
17 октября 2017 08:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный манеж. Быстро разбирается и складывается. В комплекте навесная полочка, можно класть игрушки, бутылочки и прочее. Выбрала разноцветный, яркий, красочный с рисунками. Не шатается, устойчивый. Два колеса и две ножки. Пол не царапает при передвиж

Недостатки

Нет

Комментарий

Выбирала до 4 тыс. Изначально думала купить тысячи за 2-3. Но почитав отзывы про манежы, которые в списке идут первые, передумала. Покупкой очень довольна

5
Пешкова Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
1 ноября 2017 13:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Он очень легкий, достаточно просторный, легко собирается-разбирается, есть уже матрас.

Недостатки

Нужно понимать, что он уже для деток, которые немного подросли. В нем, например, нет полочки для пеленания.

Комментарий

Лично мы манежем полностью довольны. Удобно, что с боку открывается кармашек и ребенок через него может без проблем сам в манеж залазить. А не смотря на то, что полочки для пеленания нет, есть зато полочка, которая навешивается отдельно и имеет кармашки для хранения всякой всячины. И еще, конечно такой овальный навесной блок, который вибрирует, светится и играет музыку. Забавная опция. Можно для игры использовать. И могу подтвердить, что он очень устойчивый и каркас хорошо обшит, никаких острых углов и торчащих железяк. Сделано все для детей на совесть.

4
Зиновьева Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
13 ноября 2017 10:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

устойчивый, крепкий, хорошая цена

Недостатки

не обнаружили

Комментарий

когда встал вопрос о приобретении манежа, то главным критерием было - его вес и размер. посмотрели по цене, из недорогих вариантов понравился именно Noony. Лёгкий, очень простой в обращении ничего лишнего. С одной стороны есть колёсики, поэтому его удобно перемещать. Складывается как зонтик, места в сложенном виде занимает совсем мало. Есть навесная полка с кармашками и самое главное уже входят в комплект "хваталки" для ребенка. Отдельно идет система вибрации с музыкой и подсветкой, работает от батареек, но мы этим блоком почти не пользуемся, ребенок просто играет играет им как игрушкой. Основную функцию манеж выполняет на отлично, просторный, прочный, надежно фиксируется.

5
Бутенко Наталья Пользуюсь: Более года
5 декабря 2017 11:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

надежный, ничего лишнего.

Недостатки

замечаний к нему нет, есть пожелание - хорошо, если бы в комплекте с ним шла небольшая надувная подушечка.

Комментарий

Был нужен простой, лёгкий, но надежный манеж. Этот Noony Babyland понравился тем, что очень хорошо стоит, видимо, за счет квадратной формы, на дне есть матрас, ребёнок не ударится, сеточка прозрачная по бокам - видно чем он там занимается и можно открыть специальный лаз на молнии, выползает и заползает туда-обратно легко. В сложенном виде просто супер. места занимает мало и очень легко переносить его. Да, сумка есть в комплекте уже с ручками. Что касается отдельного блока с подсветкой, вибрацией и музыкой, у нас это получается как дополнительная игрушка. Сейчас батарейки даже не вставляю туда. Кому-то может понравится, у нас и так куча разных игрушек. Днём иногда засыпает в манеже, но ночью, конечно, в кроватке спит. Летом на дачу отвезу, там особенно пригодится. Из недорогих вариантов считаю очень хороший вариант.

4
гудкова алиса Пользуюсь: Несколько месяцев
15 декабря 2017 20:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Устойчивый, легкий, симпатичный. Есть музыка и ночник.

Недостатки

Химический запах первое время, неустойчивое и скользящее дно ( нужен доп матрасик)

Комментарий

5
Завьялова Анна Пользуюсь: Более года
22 декабря 2017 17:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная модель манежа, маленький, компактный, не занимает много места, легко складывается и раскладывается. Есть музыкальный и световой блок, функция вибра успокаивает малыша и он легко засыпает в нем. Одним словом отличное приобретение

Недостатки

Вобщем то и нет их

Комментарий

5
иванова наталья Пользуюсь: Более года
6 января 2018 12:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

надежный манеж веселой расцветочки

Недостатки

-

Комментарий

Всех с Новым годом! :) Вот между двумя праздниками мы приобрели эту модель Нуни. Собрали быстро, разобраться в нем просто - он уже в сумочке, а когда вынимаешь, то там в комплекте идет полочка с кармашками, хватательные навесы, матрас есть и модульный блок с тремя кнопочками: подсветка, вибрация, музыка. Есть колеса с одной стороны, открывается полукруглый вползательный вход на одной боковине. Всё понравилось. Получился отличный подарок нам всем. Желаю всем отличного празднечного настроения! )))

5
Виль Надежда Пользуюсь: Несколько месяцев
17 января 2018 14:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Манеж достаточно просторный, Хорошо фиксируется и недорогой

Недостатки

в комплекте не идут игрушки

Комментарий

Манеж-кровать Noony Babyland Именно эта модель Noony Babyland имеет квадратную форму, другие манежи этой фирмы по форме прямоугольные. Мне показалось, что в "Бебиленде" побольше места, есть где развернуться, как говориться. По весу он тоже оказался самый лёгкий. Держится крепко. На дно укладывается раскладной матрас, ножки присутствуют вместе с колесаиками (колеса можно зафиксировать). Сама конструкция прочная, но если не хотите, чтобы ребенок устроил бунт можно на одной из боковых стенок манежа расстегнуть "вползывательный вход", тогда малыш сам может беспрепятственно входить и выходить. Если на матрас постелить одеялко, то можно и спать укладывать в манеж. Музыкально-вибромассажный отдельный блок с подсветкой может стать хорошей игрушкой, особенно музыка нравится. Цена-качество очень даже подходящее, покупкой я довольна.

5
Огородникова Аня Пользуюсь: Более года
17 января 2018 16:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстрая сборка, отличное качество.

Недостатки

Нет

Комментарий

Долго с мужем выбирали манеж и увидев этот сразу же заказала! Когда пришёл я была ещё больше рада. Качество на пять, собирается секунд за 30 в удобный мешок, есть колеса с возможностью фиксации, кармашки, музыка, вибрация, свет. Короче все что надо! Ну и очень мне понравился лаз на молнии сбоку манежа, малыш потом сможет сам туда заполнить или можно как мы продвинуть этим краем к зеркалу, деткам очень нравится на себя смотреть.

5
vofka1806 Пользуюсь: Несколько месяцев
18 января 2018 12:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактный, легко собирается, безопасный, цена

Недостатки

не нашел

Комментарий

Весной, когда мы всей семьей переезжаем на дачу, для нас стал актуальным вопрос безопасного времяпровождения нашего малыша как в доме, так и на самом участке. Подруга посоветовала вот этот манеж. Приобретением жена и я остались довольны: в сложенном виде места занимает не много, собрать-разобрать его можно за 15 мин. Сама конструкция легкая, есть колесики со стопором, которые позволяли мне без труда передвигать по всему дому, от террасы до спальни. В хорошую погоду я манеж выносил на участок, в нем сынок играл на свежем воздухе в полной безопасности. Так что хорошая и полезная вещь этот манеж за совсем небольшие деньги.

5
O.andreyanova Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2018 15:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Раскладывает быстро. Сделан качественно.Большой плюс что есть музыка и мигает разными цветами.Ребенок в нем сидит спокойно.Я доволь на покупкой.

Комментарий

5
Романова Алиса Пользуюсь: Менее месяца
15 февраля 2018 17:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Крепкий, не переворачивается, можно использовать как кроватку

Недостатки

Меня вполне устроил

Комментарий

Приобрели Noony Babyland в связи с тем, что затеяли дома ремонт небольшой. И у нас встал ребром вопрос - куда пристроить ребенка, чтобы он у нас не влез в грязюку, да и просто можно было спокойно поработать. Вот с этой задачей манеж справляется на ура. Мелкий там играет, под ногами не путается, при этом вполне доволен, наблюдает за процессом и почти не капризничает. Просто мечта отчаянной домохозяйки ))) У манежа есть два колеса, его можно спокойно с места на место перевозить, чем я и пользуюсь, благо он очень легкий. Ну и очень удобная полочка с множеством отделений крепится, вешать можно на любой бортик, есть подсветка с музыкой и вибрацией. Мне лично больше и не нужно ничего. Самое главное это прочный каркас. Ставлю манежу пятерку.

5
Антипов Андрей Пользуюсь: Менее месяца
15 февраля 2018 18:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Манеж достаточно просторный и хорошо держится, ребенок возится в нем, прыгает, падает, всё нормально, не переворачивает.

Недостатки

Колеса только с одной стороны, с другой ножки

Комментарий

Сам манеж неплохой, устойчивый, на дно матрас идет, я, правда не думаю, что ребенок в нем должен спать, т.к. матрас достаточной жесткости, чтобы дети могли учиться вставать на ножки на нем, для этого есть три специальные висюльки с кольцами, на них наш богатырь подтягивается. Есть и полка с кармашками, наш из неё пытается тырить всё, до чего дотягивается. Забавная игрушка-висюлька, которая вибрирует, проигрывает музыку и светится. Жаль, что колесики не со всех четырех сторон, можно было бы катать ребенка, а так нужно с одной стороны приподнимать манеж. Говорят, что благодаря ножкам у него устойчивость лучше, но на колесах же тоже стопоры есть. Ну а так вполне хорошая получилась конструкция, главное, что стоит недорого.

5
Иванова Наталья Пользуюсь: Более года
27 февраля 2018 09:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

манеж реально очень легкий, просто и быстро собирается, надежен

Недостатки

за такую цену их нет

Комментарий

простой но очень удобный манеж. собирается моментом, разбирается также, есть возможность с боку открыть на молнии отдельный вход для ребенка, навешивается полочка для хранения памперсов и игрушек, легкий и ничего лишнего.

5
Камалеева Элеонора Пользуюсь: Менее месяца
5 марта 2018 20:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легко собирается.Симпатичный.Практичный.Имеются мелодии,малышу понравились.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Манеж Caretero Quadra

от 4146 руб

5.0

Кратко о товаре

складной манеж-кровать, квадратный, для ребенка весом до 15 кг, с рождения до 36 месяцев, каркас из металла и пластика, стенки из текстиля, боковой лаз, карманы для вещей, вибромузыкальный блок, колеса с фиксацией, сумка для переноски, ручки для ребенка
  • манеж-кровать
  • вес ребенка до 15 кг, возраст: с рождения до 36 месяцев
  • вибромузыкальный блок
  • вес: 9.20 кг, размеры (ВхШхД): 76x93х93 см
  • боковой лаз
  • боковые карманы
  • сумка для переноски

Общие характеристики

ПроизводительNoony
Боковой лазда
Типманеж-кровать
Складнойда
Регулировка высоты днада
КолесаДа
Каркасметалл/пластик
Тип складываниязонт
Высота76
Длина93
Ширина93
Форма манежаквадратный
Цвет товараоранжевый / голубой

Видеообзоры