Стульчик для кормления SWEET BABY Royal Classic отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Пользуюсь: Менее месяца
21 июня 2016 10:28, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Очень удобный стульчик. Съемная столешница порадовала - гораздо проще промыть ее после дочкиных попыток поесть самостоятельно, нежели, вымывать весь стул. В принципе, если мешается, ее можно вообще убрать. Регулируется по высоте и наклону стульчика, так что, хоть и указано, что на возраст от шести месяцев, мы смело сажали в положение полулежа уже в четыре с половиной.

5
zenitushka75 Пользуюсь: Менее месяца
21 июня 2016 11:39, Полезный отзыв?
0

Комментарий

У нас этот стульчик используется не только во время кормления, но и для отдыха. Спинку можно регулировать и опускать пониже, если ребенок собирается подремать. Главное, есть надежные ремни. При этом, они не врезаются, так как поверх нашиты мягкие накладки для плечей. В уходе очень простой: для мытья я снимаю поднос и при необходимости, тканевый вкладыш.

5
Пьянзина Валентина Пользуюсь: Менее месяца
22 июня 2016 14:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

на колесах,наклон спинки,приятный цвет

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Честно говоря, Sweet Baby, Royal Classic значительно облегчил мне процесс кормления. Не переживаю, что ребенок упадет, защитные ремни держат хорошо. Положение спинки и высоту можно регулировать по желанию. Тканевый вкладыш легко снимается, периодически стираю. Вещь определенно нужная и стоит того, чтобы купить.

5
Никитин Владислав Пользуюсь: Несколько месяцев
22 июня 2016 15:21, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Данный стульчик был приобретен для малыша 9 месяцев. Даже не знаю, как мы раньше обходились без этого стульчика. Стул полностью безопасен, боковые поверхности закрытые, есть специальные стопперы, чтобы ребенок не выпал и не перевернулся. Малыш с удовольствием сидит в этом стульчике не только во время кормления. Спинка и высота стула регулируются, есть ремень безопасности. Мы и наш малыш очень довольны приобретением!

5
Дикова Любовь Пользуюсь: Несколько месяцев
23 июня 2016 10:20, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Недавно приобрела стульчик Sweet Baby Royal Classic Mela, дочке 7 месяцев. Ухаживать не сложно: столешницу можно снять и вымыть, а ткань не пропитывается пятнами. Стульчик можно отрегулировать так, что бы ребёнку было комфортно и он послушно сидел.

5
Штейников Витя Пользуюсь: Менее месяца
24 июня 2016 12:47, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Стульчик очень удобный. Во-первых, ремни надежно фиксируют мою егозу. Во-вторых, его легко можно отмыть после кормления. Поднос и вкладыш легко снимаются. Для стаканчиков имеются углубления, что защищает от проливания. Стульчик мобильный, колеса позволяют плавно передвинуть его в любое удобное место. При этом, наличие тормозов дает чувство безопасности. Высоту можно регулировать. Как мама - я очень довольна приобретением именно этой модели.

5
Першаков Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
25 июня 2016 10:14, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Стульчик очень удобный и красивый. Дочка с радостью садится в него. Мягкий матрасик внутри обеспечивает ей комфорт во время кормления. Ремни безопасности держат хорошо, но без неудобств за счет специальных нашивок в области плеч. Пластмассовый поднос достаточно просто протереть влажной тряпкой или снять для тщательной мойки.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
3 мая 2017 12:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Поворотные колеса, компактный, корзина для мелочей, приятные материалы, стульчик может опускаться очень низко, подъемные подлокотники, легко собирается

Недостатки

нет

Комментарий

Идеальный стул. Легко собрала сама, за 15 минут. Очень нарядный у нас в нежно голубом цвете, подойдет для и мальчика и для девочки. Двойной столик с двумя подстаканниками. Снизу на столике разделитель для ножек. Ручка съема столика защищена, ребенок сам не сможет его снять толкнув рычаг ногой. Стульчик просторный, подойдет и крупным деткам. Регулируемая подножка. Спинка раскладывается в горизонталь. Мягкий вкладыш из приятного материала. Мягкие накладки на ремнях из экокожи, а не из ткани. Так их легче мыть. Стульчик компактный, ширина 60 см. пройдет практически в любой стол. За счет откидных подлокотников, Вы сможете его придвинуть к взрослому столу, когда деть захочет кушать с Вами. Поворотные колеса, можете кататься по всей квартире. Купила по акции за 5990, довольна, нет слов. Берите не пожалеете. К слову до этого вернула стульчик Happy Baby William V2, совсем не понравился. Все, что у этого плюсы, в нем минусы, а цена на 2 тысячи дороже.

5
ik.expert.pdo Пользуюсь: Более года
14 ноября 2017 12:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее качество. Удобно для ребенка в 3 месяца. Хорошие ремни безопасности. Все продумано

Недостатки

Нет места для размещения карусельки. Очень нужно когда ребенок в стульчике и заняты руки

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

классический, складной, регулировка наклона спинки, съемный чехол, колеса, столик съемный, с подстаканником
  • от 6 месяцев
  • регулируемый наклон спинки (3 положения)
  • регулировка высоты стульчика (5 положений)
  • пятиточечные ремни безопасности
  • обивка из искусственной кожи
  • вес стульчика 10 кг
  • cтолик съемный
  • с колесами
  • с подножкой
  • с подстаканником

Общие характеристики

ПроизводительSWEET BABY
Ремни безопасностипятиточечные
Колесада
Регулировка наклона спинкида
Регулировка высоты стульчикада
Столик съемныйда
Складнойда
Материал каркасапластик
Блокировка колесда
Тип классический
Минимальный рекомендуемый возраст6
Цвет товараmela / lilla / cream / blu / beige / arancione

Видеообзоры