Кроватка Stokke Sleepi Mini (трансформер) отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
24 февраля 2010 12:26, Полезный отзыв?
17

Достоинства

Кроватку нам подарили. Вид у нее необычный, привлекательный. Хорошие матрасы имеют снимающийся чехол, который можно постирать.

Недостатки

Постоянно раскручивающиеся болты, колеса сделаны из плохого материала. Как только ребенок стал в кровати вставать, садиться, раскачивать ее, то моментально слетела резьба на колесах и они постоянно отваливаются.

Комментарий

Она ОЧЕНЬ дорогая, но совершенно не стоит этих денег!!! Не советую!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
2 июня 2010 13:51, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Очень удобная и привлекательная кроватка, поражает всех гостей ) подстраивается под растущего малыша. Наш карапуз уже ходит, активно используем как манеж. Болты не откручиваются )

Недостатки

Недостатков пока не нашли.

Комментарий

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
3 апреля 2011 21:07, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Функциональная, маневренная, прочная, не скрипит, не расшатывается, привлекательный дизайн

Недостатки

слабая резьба на колесах

Комментарий

Кровать используем с рождения, сначала это была колыбель, потом кровать, теперь перешли на Джуниор. Кровать очень необычная, чем в первую очередь и привлекает. Функциональная (возможность трансформации, использования как манежа, перекатывания из комнаты в комнату) качественное дерево (выстояло перед натиском прорезывающихся зубов), нет углов (ребенок таскал ее в свое время по всей детской и не было опасения, что ударится об угол). Да, колеса подкачали - из четырех два постоянно отваливались, несмотря на все усилия их привинтить назад. Но это случилось когда ребенок начал отталкиваться ногами от стены и возить ее по всей комнате (года в полтора, примерно). в конце концов просто открутили колеса и все.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
2 августа 2013 14:45, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Качественный каркас, материалы, дизайн

Недостатки

высокая цена

Комментарий

Stokke sleepi, может и хорошая кровать. но безусловно 45т - слегка бьет по карману, хотя для ребенка ничего не жалко. Массив бука, круглые формы - это все очень подкупает, и мы практически чуть не купили ее, пока случайно не наткнулись на их конкурентов, теперь у меня кроватка comfortbaby - ничуть не хуже, а цена в 2 раза меньше

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
22 июля 2014 00:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень удобная в использовании, красиво смотрится в любом интерьере, можно заказывать ту комплектацию которая больше вам подходит. Нам и набора до 3-х лет хватило... Вообще в целом очень довольна кроваткой.

Недостатки

цена завышена в n... раз. такое впечатление что зарабатывают на продаже днищ в кроватку в основном, ну и на матрасах. не проще ли было матрас тоже трансформером сделать???

Комментарий

Сестра умнее оказалась купила такую же практически кроватку Аналог Stokke Sleepi, из массива ясеня и в три раза дешевле.(( Качество такое же. Правда колесики лучше чем стокковские оказались. форма поддона у аналога с прямыми краями и на стыках это куда удобнее, не нужно кучу днищ по балконам растыкивать. у нашей стокки то их 4 штуки (+2 если для дивана) и не маленькие, а у аналога всего 4 если вместе с набором в диван.

5
Штайнбах Ирина Пользуюсь: Менее месяца
31 июля 2014 18:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

красивая, удобная, качественная

Недостатки

нет

Комментарий

все, что касается кроватки от 0 до 6 месяцев, то нет никаких нареканий. все началось, весь ужас, когда перестроили в кровать от 6 месяцев. колеса вес кровати не выдерживают:скрипят и заедают. качать ребенка невозможно. в месте стыков (скручивания) деталей для бОльшей кровати бесконечный скрип, писк, треск. внутренняя отделка для того чтобы ребенок не бился головкой о бортики (покупается отдельно. тканевый бортик) больше размера кроватки. не держится за решетки-сползает и малыш запутывается в нем. от кроватки, перестроенной как "лего" после 6 месяцев один негатив. отправили производителю обратно

5
Маркелов Алексей Пользуюсь: Менее месяца
11 сентября 2016 18:51, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена 9500 очень даже вариант,плюс качество.

Недостатки

Это больше импульсивная покупка.

Комментарий

Советую магазин stokkenator.Там аналог Stokke sleepi bed стоит всего 9500 !Качество на высоте!Все быстро доставили,и гарантия есть)Были опасения что это интернет магазин,но у них есть шоурум в Новосибирске!Товар в наличии.Есть коляски и много других товаров для детей.Ребята занимались производством кроватей трансформеров с 2015 года.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

трансформер, колеса, съемная стенка, материал: дерево
  • кроватка-трансформер
  • деревянный каркас
  • съемная передняя стенка
  • на колесах (со стопором)

Общие характеристики

ПроизводительStokke
Материалдерево
Колесада
Полозья для качанияДа
Маятниковый механизмДа
Выдвижной ящикДа
Комод в комплектеДа
Пеленальный стол в комплектеда
Цветбежевый / белый / серый
Формаовальная / круглая
Цвет товарасерый / бук / белый
Типкроватка

Видеообзоры