Звуковая панель JBL Cinema SB350 отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июля 2015 13:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук... как бы это сказать... JBL!!! Комнату 18 кв.м. накрывает полностью, чисто, сочно, мягко. Нигде в доке не указано, но HDMI-CEC есть. Все возможные типы кабелей, как и крепление к стене - в комплекте.

Недостатки

Отсутствуют! Есть только мелкие неприятности, а именно: Мутная инструкция, кое что между строк. Нет эквалайзера - ни по полосам, ни пресетов, регулируется только громкость саба (на слух почти незаметно, индикации никакой). Но надо признать, что за н

Комментарий

получилось то, чего и хотел - тушка висит под телеком, саб далеко в углу, один кабель в HDMI-ARC, полное управление с пульта телевизора благодаря поддержке CEC. Качество звука таково, что любой услышавший впервые тычет пальчиком со словами "Это вот эта штука ТАК играет?!?!" Выбирал, прослушав филипсы 5140, 6140 (первоначально хотел его в белом цвете под цвет телека), пару-тройку лыжей, сонек и какой-то самсунг.

3
Пользуюсь: Менее месяца
5 мая 2016 22:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пока все плоха...

Недостатки

через 2 недели перестал спариваться в сабвуфером. Не ожидал такой подставы от JBL. В службе поддержки мне сказали что часто горят передатчики BT, могли бы и кабель добавить... Жду ремонта в сервисе.

Комментарий

За такую цену получил не качественный товар, обидно...

2
Ткач Александр Пользуюсь: Менее месяца
11 августа 2016 09:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Невероятно качественный звук. Не знаю, что может так же хорошо справиться с комнатой 25м. Стильный. Все необходимые интерфейсы.

Недостатки

Болезнь - потеря связи саба с панелью. Первую сдал в сервис через 2 месяца, спустя месяц выдали заключение о невозможности ремонта. Поменял на такую же - проблема повторилась в течение недели. Видимо, это даже не брак, а неизлечимая проблема, раз не я од

Комментарий

Если бы не проблема с соединением компонент - все деньги бы за такую отдал. Но увы.

2
МихА миха Пользуюсь: Более года
6 сентября 2016 22:03, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Не плохой звук

Недостатки

Сабвуфер безобразно связывается по вайфай со звуковой панелью. Постоянные помехи.

Комментарий

Связь сабвуфер саунд бар безобразная, постоянные помехи. Обратился по гарантии Там сервис jbl не признает дефект, хотя даже на американском сайте отзывы по этой проблеме. Сначала ссылались что у айфонов всех плохой блютус, на вопрос почему с другими устройствами у айфонов все ок и почему при подключении через aux проблема таже, ничего не ответили, сказали дефект не проявился. У меня было несколько устройств jbl и раньше была неплохая фирма. Сейчас могу сказать марка harman очень сильно испортилась. В общем не советую покупать эту модель.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
23 сентября 2016 15:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук, он очень хорош! Для такой компактной модели очень неплохо играет. по BT соединяется с телефоном отлично, можно управлять с пульта телевизора.

Недостатки

При низкой громкости сабвуфер издавал низкочастотный "Бум", днём при уличном шуме этого не замечаешь, но когда смотришь телевизор ночью и громкость ниже среднего то этот "Бум" напрягает сильно. Думал брак, поехал менять но при прослушивании в магазине обн

Комментарий

Скоро будем все китайских производителей покупать ибо разницы в качестве исполнения не будет!

4
Шаронова Женя Пользуюсь: Менее месяца
24 сентября 2016 21:51, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Улучшился звук телевизор

Недостатки

Рассчитывал что звук будет объёмнее

Комментарий

В общем, сегодня купил, первые впечатления. Когда подключил к телевизору без саба, подумал что меня обманули, " пукалка какая то", но при подключении саба, звук приобразился. Объемного звука нет, не качество звука на много лучше чем у телевизора, хотя телик не дешёвый. Большенство каналов в аналоговом качестве и звук соответствующий, но при просмотре каналов в HD качестве звук значительно лучше. Что бы музыку через телефон транслировать, нужно подойти к самому саундбару и нажать на кнопку поиска устройства, звук гороший и басы чувствуются. Настроек ни каких нет, но понимаешь, что звук сбалансированный. В общем если хочешь что бы был звук во круг, то надо брать 5.1, рессивер....., 100 к min. , а если хочешь что бы было громко, качественно но не объемно, то надо брать.

5
Иванцев Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
7 октября 2016 08:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

звук чистый, комнату 18 кв.м. хорошо накрывает, есть возможность регулировать громкость пультом телевизора , при выключении пультом телика отключается и панель (пульт от панели убрал в ящик после настройки)

Недостатки

подключение саба не с первого раза, инструкция не совсем понятная, пришлось колдовать и звонить в техподдержку, вообщем настроил через несколько часов -теперь саб неотваливается

Комментарий

В настройках телевизора лучше отключить колонки самого телика и будет качество намного лучше и пропадет эхо при просмотре видео с Youtube ( у кого смарт ТВ) -хотя может не для всех текиков справедливо (у меня Самсунг смарт 6-й серии) До этого прослушал много панелей до 15000 рублей и скажу так - хотите нормально звука , дешевле ничего не найдете. (на 07.10.2016) . Пользуюсь несколько месяцев, проблем пока не было.

3
Евгений Николаев Пользуюсь: Несколько месяцев
29 декабря 2016 11:14, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Крутой звук, все частоты на своем месте, мощности хватает.

Недостатки

При воспроизведении музыки по bluetooh сааб играет в разы слабее чем при другом соединении и иногда обрыв происходит, повторюсь только при подключении через bluetooh.

Комментарий

Добрый день. Система крутая, мощная, качественная. Для просмотра фильмов самое то, частоты все присутствуют. А режим объемного звука (при просмотре фильма со звуком 5.1) вообще отдельная тема, очень объемно и чисто, супер функция. Настроил на пульт от телека, теперь маленький (родной) вообще убрал. Проблем с подключением не было, сааб связывается без проблем, потери связи нет, но только при проводном подключении. При воспроизведении через bluetooh какой-то глюк не понятный, во-первых сааб работает в разы слабее, его почти не слышно, плюс даже при воспроизведении на минимальной громкости динамик сааба "ходит" вверх и вниз с частой примерно 8-10 ГЦ и амплитудой примерно в 1 см, этот звук конечно же не слышно, будто наводки какие-то. Если забить на прослушивании музыки через bluetooh, то в остальном все шикарно, громко, сочно, красиво. Звук крутой, другого не надо, но этот глюк с bluetooh....Если бы не это поставил бы твердую 5, даже 5 с плюсом, но из-за этого глюка только 3!!! не приятно когда солидная компания такое допускает. Много читал отзывов и почти везде обрыв связи с саабом, вот и думаю сдавать в ремонт или на замену или нет, а вдруг следующий будет проблемный не только при воспроизведении через bluetooh, а всегда...

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
7 февраля 2017 09:35, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Хороший звук и дизайн

Недостатки

Плохой bluetooth. Отваливается постоянно.

Комментарий

3
морс мех Пользуюсь: Менее месяца
17 февраля 2017 22:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень качественый звук!

Недостатки

Но почему как альтернативу беспроводному соединению,не сделать кабель??? Постоянно отваливаеться саб от головы!

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
30 июля 2017 00:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звука тв не сравним с саундбаром, в комнате 22 квадрата фильмы намного приятнее смотреть. Обычные тв каналы - тоже. Саб не отваливается, не хрипит. В общем ща свои деньги советую, звук лучше чем у Самсунг и лг за эти деньги.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Саб и саундбар связывать не сложно. Надо дать кнопки на задних частях много раз до того момента, пока не начнут огоньки гореть часто. То, что нет эквалайзера - это не минус. Бас регулируется. Хотите эквалайзер - покупайте аппаратуру стоимостью 100+

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 октября 2017 23:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень, очень солидный звук на комнату в 20 кв.м. заполняет полностью. никаких эквалайзеров на нем нет, да и не надо. имеется 3 кнопки: стерео, виртуальный звук и знаминатая harman volume, которая помогает особенно при просмотре обычного ТВ. убирает некаче

Недостатки

Все слово в слово подтверждаю с предыдущим отзывом, за исключением соединения тушки с сабом. у меня все с первого раза и без проблем..... а вот спарить ТВ с саундбаром путем кабеля HDMI пока не получилось  так же как и спариться с пультом ТВ саундбар....

Комментарий

покупкой очень доволен. с спариванием думаю разберусь. а так очень рекомендую. хорошая вещь! позитивная! музыку с планшета и смартфона теперь постоянно слушаю. причем из любой комнаты включаешь и все ловит.... круть! качество сборки хорошее. есть мини мини претензии, но они настолько малы, что даже говорить про них не буду. вообщем еще раз РЕКОМЕНДУЮ! !!!!!!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

активная, звуковая панель, стандарт 2.1, сабвуфер, суммарная мощность 320 Вт, 45-20000 Гц, Dolby Digital, пульт ДУ
  • система 2.1
  • звуковая панель
  • суммарная мощность 320 Вт
  • частотный диапазон 45-20000 Гц
  • пульт ДУ

Общие характеристики

ПроизводительJBL
Стандарт2.1
Тип акустической системыактивная
Звуковая панельДа
Фронтальные колонкида
Тип фронтальных колонокполочные
Сабвуферда

Видеообзоры