Digma C2L 4Gb отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
12 августа 2016 13:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Маленький, лёгкий, удобно управлять, есть радио, воспроизводит качественно и громкости хватает, есть клипса, овальный корпус приятный на ощупь, крупные клавиши, простое управление.

Недостатки

Не обнаружил.

Комментарий

Покупал для пробежек. Прилагаемые наушники не открывал. Воткнул нокиевские затычки - басы есть, звук хороший. Плейер влезает в любой карман (ничего не оттягивает)или можно закрепить за клипсу. Для занятий спортом очень достойный вариант. 4 Гб хватает. Я закачиваю сборник песен для бега ( около 60-100 треков), прослушиваю несколько раз, затем закачиваю новый. При таком использовании хватило бы, например, и 1 Гб))). Песни воспроизводит с места предыдущей остановки. Да, если кому то важно, радио настраивается самостоятельно. Для поиска радиостанций на новом месте (другой город, регион), нужно скрепкой сбросить настройки - ткнуть в отверстие на тыльной стороне у клипсы. Радиостанции переключает до следующей станции по кольцу после нажатия на центр.кнопку пуск+пауза (альтернатива плейеру, когда тот надоест). Я очень доволен аппаратом. Стал реже использовать смартфон, как плейер или радиоприёмник. Рекомендую для покупки.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 октября 2016 17:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вес, удобные кнопки, клипса

Недостатки

Время работы без подзарядки, нет индикации окончания зарядки

Комментарий

Покупала для бега, конкретно на марафон. На марафон зарядки не хватило:) До 9 часов, как написано было на упаковке, - это конечно, ерунда: через три часа он вырубился на улице в прохладную погоду в режиме воспроизведения аудио. Но больше замечаний не имею. Бегаю и сейчас с ним. Удобный минималистский плеер, вполне оправдывает свою цену. Падал пару раз, но не сломался. Немного странный случайный порядок воспроизведения: склонен повторять одни и те же песни. И непонятно, когда аккумулятор полностью зарядился - индикация об том никак не сообщает. Радио не пробовала, родные наушники не пробовала. Нормальная модель, для занятий спортом рекомендую.

5
artiom.gorn Пользуюсь: Несколько месяцев
22 ноября 2016 18:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный и крепкий корпус, удобные большие кнопки, хорошего качества звук, есть крепление на одежду и стоимость разумная.

Недостатки

Не выявил.

Комментарий

Единственное, что может не понравилось в плеере, так это комплектные наушники. Не раскрывают весь звуковой потенциал плеера совершенно. Использую наушники фирменные от смартфона, благодаря чему слышны все оттенки звука, в чём конечно же есть и заслуга плеера. Вообще брал для спортзала. Лёгкий, крепление хорошее, не сваливается с одежды, да и если упадёт, засчёт прочности и качественного покрытия корпуса, не разлетится на кусочки. Не могу точно сказать сколько держит заряд, потому что пользуюсь не ежедневно и разное количество времени, но заряжать приходится не каждый день точно.

5
Po Lexey Пользуюсь: Более года
8 декабря 2016 09:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Не имеет.

Комментарий

Идеален для занятий спортом: тут тебе и небольшой размер и вес, и крепление на что хочешь, и регуляторы громкости. Наушники из комплекта тоже лёгкие, во время бега не отстёгиваются от плеера. На 4-х ГБ памяти умудрился разместить около 100 треков и не знаю, осталось ли ещё место, мне просто больше пока и не надо музыки, всё равно всё за раз не переслушаешь. Обычно по часа 2 в среднем пользуюсь каждый день, заряжаю раз в 3-4 дня, причём ждать зарядки долго не нужно. Рекомендую брать в красном цвете, смотрится очень симпатично.

5
Оксенюк Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
18 декабря 2016 13:21, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Много не стану говорить об этом плеере, потому как функционал у него ограниченный и наворотов нет никаких. Но и ценник соответствующий, поэтому считаю его хорошим вариантом проигрывателя во время занятий спортом, да и вообще, чем угодно. Не тупит во время использования, с трека не трек не перебрасывает, звук регулируется и даже радио есть. Прищепка для одежды имеется, но ей почти не пользуюсь, хотя и должен сказать, что держит нормально. Наушники из коробки сносные, но кому не по нраву, можно взять любые другие, разъём стандартный.

5
Юнус Кирилл Пользуюсь: Менее месяца
28 декабря 2016 13:02, Полезный отзыв?
4

Комментарий

Плеер мне подарил друг, знал, что мой сломался и подогнал этот маленький и симпатичный. Конечно, в нём нет экрана, на котором можно отслеживать заряд и всё-такое, но тем не менее, звук хороший. Приятно музыку послушать, особенно, когда по улице гуляешь. В куртке у меня карманов нет, поэтому прищепка на корпусе в самый раз. Цепляю на шарф и так гуляю. Не сваливается, затяжек не оставляет и практически незаметен. Очень к нему привык и не променяю ни на какой другой плеер.

1
Rufova Anna Пользуюсь: Более года
15 января 2017 23:36, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Дешевый. Просто использовать

Недостатки

Сложно использовать как радио без экрана. Звук так себе. Ломается через несколько месяцев.

Комментарий

4
Аноним Пользуюсь: Более года
23 февраля 2017 22:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Маленький, легкий, на удивление нормальный звук, заряд держит.

Недостатки

Таковых нет, знал что брал.

Комментарий

Нормальный такой плеер. Я даже удивлен, но звучит он не плохо для данной ценовой категории, естественно при наличии нормальных наушников. Я использую наушники - вкладыши от Филипс и Сони. Звучание на уровне более дорогих моделей. Хороший басс, громкость тоже вполне. Слушаю каждый день на работе по 7 - 9 часов (работают станки, шумно,так сказать производственная необходимость) так вот батареи хватает часов на 15 если слушать mp3, и часов на 8 если радио. Это мои личные наблюдения. Большие кнопки очень удобно нажимать не глядя, на ощупь не ошибешься. Отсутствие экрана считаю даже плюсом, зачем туда смотреть если весь музон знаю, скидываю сам с компа. В целом норм плеер, если при таком режиме на год хватит то хорошо. Главное что от него нужно так это вполне качественный звук в наушниках (не смотря на полное отсутствие настроек). Считаю что данная модель полностью отрабатывает потраченные на него средства.

3
Юрков Сергей Пользуюсь: Более года
22 апреля 2017 08:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ Цена + Надежность + Сносный звук + Заряд держит 10-12 часов

Недостатки

- При переключении треков иногда путает кнопки назад/вперед - Ужасный режим воспроизведения в случайном порядке - Слишком яркий мигающий индикатор

Комментарий

Брал для занятий в тренажерном зале. Живет уже больше пол года, что за такую цену удивляет, хотя падал не раз. В принципе, если слушать музыку в прямом порядке, он неплох, но если включить режим в случайном порядке, то из 200 песен выбирает 8-10 "любимых" и крутит их по кругу, игнорируя остальные, а это, как по мне, существенный недостаток.

5
Надежда Хохлова Пользуюсь: Более года
11 февраля 2018 19:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук, размер, материал.

Недостатки

Наушники в комплекте.

Комментарий

Заменила на другие наушники и плеер заиграл очень достойно. В комплект к телефонам уши и то лучше идут. Очень большой недостаток и портит первое и самое важно впечатление о плеере.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Digma B3 8Gb

от 1790 руб

Digma R3 8Gb

от 1490 руб

Digma U3 4Gb

от 1390 руб

Digma R2 8Gb

от 990 руб

4.0

Кратко о товаре

Flash, 4 Гб, FM-тюнер, питание: собственный Li-Ion, вес: 14 г
  • цифровой плеер, 4 Гб
  • для занятий спортом
  • без экрана
  • радиоприемник
  • вес 14 г
  • размеры 36.2x50x15.6 мм

Общие характеристики

ПроизводительDigma
Объем встроенной памяти4
Bluetoothда
FM-тюнерда
Сенсорный экранДа
Hi-Fi-плеерда
Спортивный плеерда

Видеообзоры