Наушники Thomson HED123 отзывы

  • Отзывы - 20
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ланчиков Андрей Пользуюсь: Более года
10 января 2009 11:01, Полезный отзыв?
6

Достоинства

очень громкие,отличное качество звука,мощные басы,удобные крепления,да еще при этом совсем недорогие(+/- 500 руб.)Оптимально для коммуникаторов,телефонов,кпк и т.д.Для плеера - тоже неплохо,но неидеально.Так что для любителей - вещь что надо)

Недостатки

практически нет

Комментарий

4
Сердюк Степан Пользуюсь: Несколько месяцев
1 апреля 2010 15:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошие низкие частоты, громкость, доступная цена.

Недостатки

Нет крепления для ношения на шее.

Комментарий

Вот купил сегодня HED123 на замену Panasonic HJE300. Специально подбирал недорогие наушники закрытого типа. Увидел Thomson за 400 с небольшим рублей. Сначала не стал торопиться с покупкой, пришёл домой почитал отзывы - вроде неплохие. Купил. Работают в тандеме с iriver E100. Звук, в принципе, для своей ценовой категории достойный, в частности хорошо проработанные низы, также понравился разъём джека буквой "Г" (у Панасоник был прямой - перетёрся кабель, хотя сами динамики не пострадали). Не радует отсутствие шнурка на шею, ибо на HJE300 это было кстати.

2
Окунев Дмитрий Пользуюсь: Более года
6 апреля 2010 15:51, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Хороший звук, мягкие ушные насадки

Недостатки

Плохое качество провода.

Комментарий

Брал себе эти наушники 3 недели назад, сейчас барахлит левый наушник (то есть звук, то нету)видимо из-за некачественного провода, хотя перегибов нет. Вобщем наушники очень не надежные, не советую их брать, в фирме Thomson разочаровался.

3
Igorevich Sergei Пользуюсь: Несколько месяцев
15 августа 2010 18:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Наушники стоят своих денег. Довольно удобные, хорошо сидят в ушах. Неплохой звук выдают.

Недостатки

Качество. Наушники проработали полгода, затем переломился провод у основания и левый наушник перестал работать. Но требовать что-то выдающееся за такие деньги просто глупо.

Комментарий

Неплохое предложение за свои деньги. Но лучше их не покупать, а поднакопить деньжат и приобрести что-то более качественное и надежное, хотя бы в пределах 1к рублей.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
10 ноября 2010 23:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чистый и "сочный", качественно проработанный диапазон низких частот. Полноценные верхи. Одним словом действительно чистый звук. Хорошая шумоизоляция.

Недостатки

Провод жесткий, плохого качества. На морозе сильно твердеет. После половины года ежедневного использования переломился провод у основания штекера. Слышен шум от трения провода об одежду. Г-образный штекер.

Комментарий

Купив в первый раз был приятно удивлен. За скромную цену (500 р.) получил чистый звук хорошего качества. Но через 2 недели потух правый наушник, сдал по гарантии и всё же купил такие же. Пол года не жаловался. Использовал с плеером Samsung yp-s3 и 5800. В целом неплохой выбор за такие деньги.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
7 июля 2011 18:22, Полезный отзыв?
2

Достоинства

звук неплохой.

Недостатки

басы слишком давят. даже если убираешь в эквалайзере басы, они всё равно остаются

Комментарий

для рэпа, дабстэпа уши конечно пойдут. но для рока не особо.

5
Андрей Иванов Пользуюсь: Несколько месяцев
8 августа 2011 14:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Роскошный звук! Роскошные мощные мягкие низкие частоты HI-FI качества! Роскошные высокие частоты! Разумеется это всё проявляется, если вы на своем плеере в эквалайзере выставили на максимум низкие и высокие частоты.

Недостатки

1 Ужасный жёсткий и тонкий провод! При малейшем трении провода об одежду в ушах громкие шумы от этого! Через 2,5 года провод у одного наушника перетёрся. 2 Высокая цена для кусочка проволки - 460р.

Комментарий

5
des-i-gner Пользуюсь: Менее месяца
29 сентября 2011 21:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

басы отличные,звук не как в бочке.

Недостатки

слышен звук,трения провода об одежду)

Комментарий

поломались буквально два дня назад,отошел контакт в правом динамике.обычно у меня в основонии штекера обламывается контакт,но это легко чинимо)).Пользовалась полгода.еслли ниче не подберу достойного,куплю такие же.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
10 декабря 2011 11:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличные басы, удобные и дешевые

Недостатки

Нету

Комментарий

Лучшие наушники, которые когда либо были! Использовал два с лишним года и с PSP, и с коммуникатором, с хорошим эквалайзером звуком не нарадуешься. Недавно перетерся кабель у входа в наушник. Новые Philips дороже и гораздо хуже

4
ImExWave Пользуюсь: Более года
17 декабря 2011 13:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Шикарный звук, отличный басс, не напрягают уши, средняя цена(600р).

Недостатки

ОЧЕНЬ тонкие провода,нет крепления на шею.

Комментарий

Купил в прошлом году. Служили год. Перетерся кабель при входе в наушник(через год), потерялись тряпочки из наушников(неск месяцев. Купил такие же, но обновленные(EAR3010).Звук стал лучше, вместо тряпочки - пластмасса, прямой штекер. В целом, очень доволен.

4
Тарченко Сергей Пользуюсь: Менее месяца
29 мая 2012 12:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+качество звука. +жирные качественные басы, которые не искажают общей картины звуковой композиции. + качество на уровне!КАЖДЫЙ ДЕНЬ тягаю в сумке вместе с ключами от дома и прочей мелочевкой. +очень удобно сидят и не мешают движению.уши не устают! +по

Недостатки

-провод стал жестким через месяцев 6.

Комментарий

у меня Thomson HED123 с прямым штекером. использую 1 год и 7 месяцев. звук чуть чуть стал искажаться, начал искать причину.она оказалась банальна, засорилась сеточка. когда чистил(она вроде синтетико-тканевая)прорвал её.приклеил новую. качество звука стало как у новых! Прослушиваю electro house.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
28 октября 2012 13:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

классные, просто нет слов. звук хороший, чистый, басы бьет мягко, высокие тоже норм

Недостатки

нет

Комментарий

Покупал 2 года назад, работают без проблем, ронял в воду 2 раза когда работали, сразу перестали работать, а как высохли опять проблем не было. ронял один раз даже в борщ, потом промыл водой и все норм. хотелось чего-то нового, купил вчера Sennheiser Precision CX 300-II 1390руб, но слушаю старыми. мои звучат как колонки по $5000 а сен как $500

5
Иванов Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
19 ноября 2012 15:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Шумоизоляция неплохая, на горных лыжах и в самолете можно нормально слушать. Звук хороший. Прожили долго.

Недостатки

Через несколько лет эпизодической эксплуатации провод стал заметно жестче.

Комментарий

Прожили несколько лет, кроме задубевшего провода - никаких проблем. Умерли не своей смертью - кошка съела. Заменил на Koss The Plug - и понял, что у Koss шумоизоляция не лучше, а звук похуже.

5
PRST-KLMN Пользуюсь: Менее месяца
22 ноября 2012 11:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

пользуюсь 2 года без проблем ,до этого тож были Томсон,но не помню модель,по цене так же и прослужили 2,5 года,пока сын не потерял.Враки про шумы при трении,нет ничего,а я ношу в карманах и во внешних ,и во внутреннем,ничего не шуршало ни разу.Звук отлич

Недостатки

нет

Комментарий

берите,даж не думайте

5
NevA Андрюха Пользуюсь: Более года
11 февраля 2013 14:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук отличный, басы СУПЕР!!!

Недостатки

Мягкий провод

Комментарий

Отличные наушники, доволен на все сто

4
Мажитов Вадим Пользуюсь: Несколько месяцев
2 марта 2013 19:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошие наушники, ощутимо слышатся басы. По сравнению со стоковыми наушниками всяких плееров и смартфонов это небо и земля. Небольшая цена В комплекте идут дополнительные амбушюры

Недостатки

Слабое крепление проводов у основания самих наушников. Легонько дернул за провод и всё, оторвался, починить не удалось :(

Комментарий

За свою цену просто отличные наушники!

4
Меркулов Анатолий Пользуюсь: Несколько месяцев
22 июля 2013 22:12, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличный живой звук! Именно "живой" от низов до верхов. Хорошая шумоизоляция (если плотно засунуть в ухо) Легкие, компактные, мобильные 3 пары амбушюр в комплекте. Выбери свой размер)))

Недостатки

Самое досадное: нет крепления. Вообще нет((( Потому при движении головой (и не только) имеют тенденцию часто выпадать Ну и как уже писали многие: провод, Его качество оставляет желать лучшего..

Комментарий

С первых дней покупки обратил внимавние на провод. Он жесткий, изоляционный материал хлипкий. Изоляцию можно было сделать более мягкую и гибкую! Мне стало ясно: гнуть, котрять и вязать узлы из провода не стоит! Аккуратно и бережно обращайтесь с ним и тогда "уши" прослужат вам дольше!))) Юзаю их с плееролм Sony NWZ-S765 Если кто-то считает, что для плеера стоит подобрать головные наушники закрытого типа - дело ваше. Но я считаю так: Во-первых, действительно качественные (по звучанию) головные наушники стоят не одну-две тысячи. Не вижу смысла платить за наушники даже половину стоимости самого плеера! Наушники - это своего рода аксессуар для плеера и нецелесообразно отдавать за них даже 1/3 его стоимости (максимум 1000 руб, край - 1500р) Во-вторых, большие наушники неудобны в транспортировке и в карман их не положишь как эти! В-третьих, летом, в жару голова кипит и без наушников, а уж с большими головными - говорить нечего... Thomson HED123 - это отличные наушники! Берите - не пожалеете! И если у вас осталась прищепка от других наушников - здесь она будет весьма кстати!)))

5
MMMM Nobody Пользуюсь: Более года
12 октября 2013 16:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличнейшие наушники за свою цену! Звуки, даже в не особо качественных записях, не смешиваются в кашу, прекрасно четко слышно каждый звук, малейшие оттенки. Басы не самые лучшие, но в целом звук сбалансированный и слушать очень приятно. Как следует могу

Недостатки

Можно сказать, что их просто нет. Ну если уж совсем придираться, то можно сказать о немного слабоватых басах и простеньком дизайне. А также жаль, что наушники этой фирмы бывает довольно непросто найти в магазинах.

Комментарий

5
Александрович Юрий Пользуюсь: Менее месяца
13 октября 2013 09:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Конечно же звук!!! Отличные мягкие проработанные басы! Аналогов не встречал. Высокие тоже четкие, не давящие, но прорисованные.

Недостатки

Провод! За пару лет одубел просто. Ну и вешать нечем.

Комментарий

Пользовал их более 3х лет. Качество звука не упало, но провод стал просто дубовым. Но сами уши очень четко сидят в ушах, просто так не выпадают. Я даже бегал в них, иногда подправляя немного. В общем даже не знаю, найду ли по звуку что-то подобное? Возьму наверно такие же еще..

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
2 мая 2015 13:41, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена.

Недостатки

Глухой и тихий звук.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Наушники ZTE Nubia

от 1043 руб

4.0

Кратко о товаре

вставные (затычки), 16 Ом, 101 дБ, разъем mini jack 3.5 mm
  • вставные (затычки), закрытые
  • чувствительность 101 дБ
  • импеданс 16 Ом
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительThomson
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры