Samsung UE49M5500AU отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Ex Ed Пользуюсь: Несколько месяцев
18 сентября 2017 11:33, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Диагональ 49". Ножки сделаны очень хорошо. Пульт понравился, хотя его многие ругают за то что нет кнопок.

Недостатки

Недостатки главным образом касаются материалов и качества сборки. Они отвратительны. Я конечно понимаю что это российская сборка, и чудес не ждал, а другой сборки нет, но... Пластик корпуса тонкий как бумага , когда берём в руки такое ощущение, что сейча

Комментарий

К сожалению телевизоры Самсунг продаваемые в РФ, собирают тоже в РФ же и этим все сказано. Телевизор Самсунг превращается в процессе сборки в Жигули. Дополню отзыв: В принципе вполне нормальный телевизор оказался, после того как я повесил его на стену. Меню удобное , пульт очень удобный , не пойму зачес ругают новые пульты самсунга. Изображение которое выдает комнатная антенна, на 20 цифровых каналах вполне нормальное. Но вышеперечисленные претензии к недостаткам по поводу корпуса остались, пластик очень хлипкий, просто теперь это все на стене и не так заметно. А в целом , если не гонитесь за модным 4К и нужна такая диагональ, можно брать , тем более что он мне вышел в 36 тысяч с доставкой.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
30 ноября 2017 23:02, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобное управление, качество по сравнению с сони заметно хуже, но если телевизор смотреть с 3-4 метров будет вполне не плохо.

Недостатки

Тормозит при загрузке приложений и при серфинге в интернете

Комментарий

5
Голев Олег Пользуюсь: Более года
18 декабря 2017 08:52, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Хорошее изображение, звук, дизайн.Шустрый при работе в смарт, интуитивное и понятное меню. Очень понравился пульт с голосовым управлением!

Недостатки

Пока не выявил

Комментарий

отличное соотношение цена - качество ! за эти деньги можно было взять LG 4к , но у этого картинка мне понравилась больше, как мне показалось сочнее и насыщенней.Тем кто не гонится за 4к советую к покупке!!

5
Салямов Юнис Пользуюсь: Менее месяца
26 декабря 2017 09:05, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Изображение отличное с любого угла, смарт-тв шустрый и удобный, много программ, очень удобно расположены разъемы HDMA (3шт), USB (2шт). Быстро реагирует на подключение устройств (WiFi, смартфон Samsung - соединение беспроводное и тп.), пульт маленький, хо

Недостатки

За такие деньги (покупал всего за 36499 в эльде по акции) недостатков не обнаружил, если придираться, то можно отметить хлипкость пластика, но это прям вообще если придираться! Да и еще нет DVB-T2, но чуть в более новых моделях этой линии уже есть, но мне

Комментарий

Если покупать телек в диапазоне 30-50тр, то однозначно Самсунг, мне вообще кажется, что лучше самсунга нет, долго выбирал между лж, сони, но в итоге взвесил все за и против, сейчас радуюсь, что выбор пал на самсунг! Рекомендую!

5
Щербакова Настасья Пользуюсь: Менее месяца
27 декабря 2017 23:23, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Отличное изображение под разным углом зрения. Много приятных функций. Быстрое включение и загрузка Smart TV.

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Подарили этот телевизор нам на свадьбу. Сразу же в глаза бросился дизайн и изогнутый дисплей- очень удобно смотреть даже сбоку. Пользуемся режимом спорт, что позволяет в прямом смысле ощущать себя на стадионе. Удобно ставить таймер включения, даже с флешки информацию может воспроизвести в нужное время. Порадовала скорость реагирования в Smart TV . Используем иногда вместо монитора компьютера, что тоже плюс от производителя. Для полного счастья хотелось бы LED подсветку .

5
Никифорова Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
17 января 2018 11:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цвет, звук, дизайн

Недостатки

Нет

Комментарий

Данный телевизор достойно занял своё место в спальне на подставке. Плоский экран и стильная рамка отлично вписались в интерьер. Звук, картинка, четкость, цветопередача просто прекрасные! Качечтвр на высоие! Ребенок мультфильмы смотрит с удовольствием. Глазки не устают! К покупке рекомендую!

2
ant-gun Пользуюсь: Несколько месяцев
20 января 2018 13:39, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хорошая диагональ. Тонкий. Нравится дизайн корпуса и ножек.

Недостатки

Очень плохое качество видео. У него какой то очень неудачный алгоритм сглаживания и шарпа. Так что изображение начинает смотреться как плохо отфотошопленный кадр. Фильмы покупаю на эпплтв, и на других устройствах они смотрятся нормально. На быстрых сце

Комментарий

Не понравилось обновление системы самсунга в целом. Оно стало очень светлым, может для выставочных залов магазинов это ок, но ночью в комнате сильно режет глаз. Телевизор крайне не рекомендую к покупке. Буду искать другую модель.

5
Канахистов Павел Пользуюсь: Более года
4 февраля 2018 13:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая картинка, приятный звук, быстрое и удобное SmartTV (использую две недели, передумал покупать AppleTV).

Недостатки

Нестандартная глубина пазов крепления, пришлось докупать отдельно болты длинной 40(2шт) и 50(2 шт) т.к. болты в комплекте к настенному креплению подходят ко всем моделям кроме этой и еще одной (так написано даже в инструкции к креплению).

Комментарий

Отличный ТВ, долго выбирал по форумам и спец. сайтам. Переживал из-за частоты обновления (в тех. характеристиках написано 50, в информации о матрице 60), но на деле все отлично – динамичные сцены показывает на ура. По началу даже слишком плавно, меня даже укачивало, но после отключения авто-уплавнения стало лучше (отключил авто, поставил на 3 из 5). ТВ полностью доволен - картинка, звук, скорость. Углы обзора неплохие, я сильного изменения не замечаю на углах до 160 градусов (под большим углом не смотрю). Без проблем показывает видео с ноутбука по WIFI через программу PS3 MediaServer. Видит ее как источник, закидываешь файлы в паку на компьютере и все. Я киноман, люблю хорошее кино и смотрю преимущественно его + хорошие сериалы и ютуб (про ТВ-трансляции ничего сказать не могу). Рекомендую. Спустя месяц: Все еще отличный ТВ. Поставил на старый нетбук Plex и спрятал в тумбочку, теперь вообще красота.

5
Киреев Антон Пользуюсь: Менее месяца
5 марта 2018 08:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прежде чем покупать телевизор, пришлось получить степень по бытовой электронике, по специальности "Телевидение" :) То есть я читал безумное количество информации о том, как зависит диагональ от расстояния просмотра ТВ, как на это влияет его разрешение, м

Недостатки

Подставка странная:) Стильная, но странная. Выглядит и на деле является хлипкой, тв на ней оч сильно шатает, если задеть.

Комментарий

В целом, я не то чтобы измеряю длину волны света, чтобы понять правильно ли отображается цвет, но я достаточно привередлив к качеству изображения, т.к. телевизор решил поменять чтобы получить более качественную картину на ps4 и в HD фильмах. Достичь этого удалось за скромные 35 тысяч рублей. За 4к телевизорами не гнался, т.к. версия приставки не pro и ивдео контента в 4к пока совсем немного. 4к взял бы при условиях: расстояния до тв 2.5 метра, диагональ 60".

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Samsung UE40J5000AK

от 22130 руб

Samsung UE48H6410

от 52490 руб

Samsung UE40J5120AU

от 21400 руб

Samsung UE32J5200AK

от 21000 руб

Samsung UE48J5000AK

от 26598 руб

Samsung LT22C350EX

от 10575 руб

5.0

Кратко о товаре

ЖК-телевизор, LED, 48.5", 1920x1080, 1080p Full HD, DVR, мощность звука 20 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
  • ЖК-телевизор, 1080p Full HD
  • диагональ 48.5" (123 см)
  • Smart TV, Wi-Fi
  • HDMI x3, USB x2
  • тип подсветки: Edge LED

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
Разрешение HD1080p Full HD
Индекс частоты обновления50 Гц
Поддержка 3DДа
Smart TV да
Wi-Fiесть
Поддержка DVB-T2да
Изогнутый экранДа
Поддержка HDRда
Количество входов HDMI3
Диагональ46"-49"

Видеообзоры