Наушники JBL Synchros Reflect BT отзывы

  • Отзывы - 24
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Более года
25 ноября 2014 09:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хороший звук, аккуратно сделаны, органайзер для провода, очень громкие, приятно удивили басы

Недостатки

очень тяжелые

Комментарий

хорошие уши, только для моих ушей очень тяжелые(может привыкну), так же не влезают под шапку

3
kirapro1 Пользуюсь: Более года
28 ноября 2014 17:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

шикарный звук, особенно при воспроизведении музыки. не мерзнут уши(до кожи косается только силикон), хорошая звукоизоляция- улицу ровно для безопасности, по мне легкие, при правильном подборе вкладок не вываливаются при активных движениях.

Недостатки

Это НАУШНИКИ для спорта с функцией гарнитуры- звук микрофона слабый на улице собеседник слышит плохо, в помещении нормально. нет мульти поинта! и версия голубого зуба 3.0

Комментарий

для занятий спортом очень. для разговоров НЕ очень

5
Антонов Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
2 декабря 2014 15:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отличный звук, хорошо сидят в ушах, отсутствие внешнего шума

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

приятно удивили басы, качество звука хорошее очень даже! прошу пишущих отзывы иметь ввиду, что это все таки наушники для спорта и именно для спорта они просто идеальны - хорошо сидят в ухе, не мешаются! кто-то написал, что они тяжелые, но это глупости - они не тяжелые абсолютно. В них BT версии 3.0 - описание на маркете не правильное

5
Федорова Александра Пользуюсь: Более года
22 декабря 2014 10:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший звук, отлично держатся в ушах, регулируемая длина, магнитная защелка. Телефон на Android отлично понимает команды управления музыкой. Для звонков не использовала.

Недостатки

Крупные, торчат из ушей, могут быть неудобный под головным убором. Пока не получилось "подцепить" к компьютеру (ASUS N-серия на Win 8).

Комментарий

Купила почти случайно и теперь не понимаю, как жила без них раньше. Хороший звук при отсутствии лишних проводов. Практикую в них йогу - отличная изоляция от внешнего мира. Слушаю музыку во время готовки или уборки - удобно. Не нужно таскать телефон с собой постоянно. Через две комнаты, конечно, не добивает. Но если положить в коридоре (в центре квартиры), то ловит везде.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
6 февраля 2015 10:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Блютус. Хороший звук.Реально звучит прекрасно!Громкости с Лихвой! Отображения аккумулятора на ios. Басы и чистоты на месте)

Недостатки

Уши перед покупкой промерять надо! Не каждому подойдут. Теряют связь. заикаются. Зависит не понятно от чего. Уши болят от них . громоздкие.

Комментарий

Бегать с ними НЕ РЕАЛЬНО! Только в метро музон слушать. Выпадают постоянно.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
18 февраля 2015 21:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный бас, отсутствие проводов, хорошее качество звучания. Иногда выпадают из ушей, важно нормально подобрать амбушуры под свои уши, если одеть не по размеру, то качество звука резко ухудшается и наушники сидят не плотно.

Недостатки

Очень жесткий провод между наушниками, иногда вытягивает их из ушей. Неудобный пульт регулировки громкости и выключения, кнопки на ощупь не различить.

Комментарий

Вполне себе вариант. Покупал по цене в 5 тысяч рублей, для этих денег хорошо звучит и сидит. За 7 тыс. уже бы подумал...

2
Перегняк Андрей Пользуюсь: Более года
3 июня 2015 10:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобство использования, довольно таки неплохой звук, дизайн естественно.

Недостатки

На мой взгляд слишком жесткий провод что скорее всего и привело к описанному ниже, ну и как у всех БТ наушников кратковременные пропадания сигнала при наведении помех(не особо напрягало так как был к этому готов)

Комментарий

Наушники были очень хороши пока не перестало работать одно ухо и микрофон. полет пол года. Поставил низкую оценку только потому что сломались, за такие деньги считаю срок службы в пол года просто неприемлемым.

1
Воронин Кирилл Пользуюсь: Более года
6 сентября 2015 13:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Возможность работы по Bluetooth

Недостатки

1. Довольно тяжеловатые 2. Торчат из ушей 3. Периодически начинают ловить белый шум 4. Регулярные пропажи звука на секунду. Очень напрягает

Комментарий

В целом наушники мне не понравились. Единственный их плюс - иногда реально удобнее с ними бегать, чем с проводными

4
Максимов Максим Пользуюсь: Более года
23 сентября 2015 18:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- хороший звук (для BT наушников) - минималистичный дизайн - живут сутки (дорога дом-работа-дом)

Недостатки

- пропадает звук на доли секунд (судя по отзывам это беда большинства BT гарнитур), закономерность выяснить не удалось. Совсем всё плохо становится если помимо наушников к смартфону подключено другое BT устройство, в моём случае это onetouch Watch - запин

Комментарий

В целом достойная гарнитура, получил примерно то, чего ожидал. Из того что не могу отнести ни к недостаткам ни к достоинствам - нужно примерять наушники с такой нестандартной формой. В моём случае левый наушник сидит в ухе плотно, а в правом всегда теряет герметичность и начинает выпадать - приходится поправлять. Пробовал разные размеры резинки (амбюшуры) - все равно выпадает. В общем перед покупкой убедитесь, что она вам подходит, оденьте и повертите головой в них.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
30 сентября 2015 15:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобные и стильные

Недостатки

Сменил 2 пары за 1 месяц. Первые вышли из строя через неделю. Поменял по гарантии. Вторые через 3 недели. Уж не знаю то ли партия бракованная, то ли они не предназначены для беговых тренировок. Но больше маяться не буду - куплю другие.

Комментарий

2
Красавин Петр Пользуюсь: Несколько месяцев
9 декабря 2015 21:38, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Не плохой звук (если не шевелиться).

Недостатки

Все остальное.

Комментарий

Жесткий провод, выпадают, постоянно приходиться поправлять в ушах (перепробовал все насадки). Очень тяжело привыкнуть к наличию постороннего предмета не только в самом ушном канале, но и в ушной раковине. Из управления телефоном работает только стоп/плей, и то через раз. Постоянные заикания, особенно при ходьбе. После трех месяцев использования перестал работать левый динамик. Вывод - очень, очень сырой продукт, в помойку!

1
Факовкин Никита Пользуюсь: Менее месяца
11 декабря 2015 04:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

не слетают во время бега,долго держат заряд

Недостатки

выпирают из ушей сильно! Но и самое главное как и у многих тут перестали работать через полгода! Просто перестали включатся.Писалиб уж на коробке про это а то застала поломка врасплох(((

Комментарий

не куплю больше!

2
Полушкин Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
23 февраля 2016 23:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший звук. Надежно держатся при беге, даже когда пот ручьем, при прыжках и работе на снарядах. Хороший коннект с телефоном, можно переключать треки.

Недостатки

За год поменял 5 раз. Ломается джойстик или перестают держать заряд больше 20 мин. Очень сырая модель. Терпение иссякло, буду пробовать другие марки.

Комментарий

Брал для бега, а вместо этого "бегаю" по сервисам. Грустно. Не ожидал от JBL.

1
Скорский Игорь Пользуюсь: Менее месяца
10 апреля 2016 12:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Необычный дизайн 2) Флуоресцентный провод 3) Хороший звук 4) Беспроводные

Недостатки

1) Сильно выпирают из ушей. Эстетически это не очень приятно, хотя самому пользователю дискомфорта не доставляют. Уши не болят, и не создается ощущение, что отвисают как у слона)) Наушники довольно хорошо держаться в ушной раковине, и не выпадают и не выс

Комментарий

Общие впечатления о модели негативные! Выражаясь слоновым языком: Наушники полный отстой!

3
Савенков Владимир Пользуюсь: Менее месяца
11 апреля 2016 23:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Довольно компактные для беспроводных. Хорошая возможность магнитной фиксации на шее, когда вынуты из ушей. Имеется приблуда, позволяющая отрегулировать длину провода.

Недостатки

Провод жестковат, если плохо подогнать длину, очень легко выдергивает "ухо" при неаккуратном движении. Люминесцентное покрытие провода через полгода начало отшелушиваться. Примерно в это же время начала ездить резиновая оболочка на пульте управления. Пр

Комментарий

На мой вкус, звук довольно посредственный, но не ужасный. В качестве фонового сопровождения тренировок в зале и прогулок на велосипеде качества вполне достаточно, для поездок в общественном транспорте - не очень. Звукоизоляция слабая, не могу отнести эту особенность ни к плюсам, ни к минусам, т.к. производитель явно ее отмечал - типа безопасность и все такое. Просто необходимо учитывать, что, например в метро, будут слышать вашу музыку, а вы будете слышать окружающую среду.

2
Смелов Алексей Пользуюсь: Более года
12 июня 2016 11:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, эргономика, удобство

Недостатки

Через пару недель сломалась кнопка уменьшения звука, через месяц начились хрусты во время звучания и другие постронние звуки - решалось натяжением провода. Спустя 9 месяцев мучительного использования просто перестали включаться. Батарейку они ни когда бол

Комментарий

Очень не ожидал от JBL, пойду возвращать деньги.

4
Ефимов Александр Пользуюсь: Более года
30 сентября 2016 01:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Магнитная застёжка, компактные, хорошо держатся в ушах, звукоизоляция, мне нравится звук.

Недостатки

Через несколько месяцев использования резиновая оболочка пульта стала елозить по самому пульту при неаккуратных нажатиях. Нет переключения на предыдущий трек. Амбушюры легко снять, случайно задев одеждой или ещё чем-нибудь. Похоже, что найти замену можн

Комментарий

Надёжность беспроводного соединения хуже, чем у больших моделей, но это нормально, учитывая размеры наушников. Если не убирать телефон или плеер в дальний карман - проблем с воспроизведением нет. Надёжность посадки очень сильно зависит от размера амбушюр: у меня не вываливаются из ушей только с одной из 3-х предложенных пар. Вначале провод сильно мешался при поворотах головы. В результате экспериментов нашёл подходящую мне конфигурацию: выставляю на максимальную длину и надеваю поверх одежды. Короткий провод, лежащий на шее часто цеплялся за воротник, особенно при езде на велосипеде. Максимальная длина провода - около 50 см

5
Белоусов Михаил Пользуюсь: Более года
23 декабря 2016 10:57, Полезный отзыв?
30

Комментарий

Подарок на Н.Г. Не открывал. Отзыв в январе. Спасибо.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
7 апреля 2017 09:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- Красивый дизайн - Компактный форм-фактор - долго держит заряд - быстро подключается к устройству ( mac, ios, android, с виндой тоже должен синхронизироваться но я не пробовал...)

Недостатки

- переодически пропадает/искажается звук то в левом то в правом наушнике - отсутсвие готового помощника ( не уведомляет ни о чем ни о заряде аккумулятора ни о том что подключился к устройству, только короткий звук включения и выключения) - не удобно сид

Комментарий

Разочарование а не гарнитура, рекомендую Plantronics BackBeat GO 2 их купил идеально сидят, имеют голосовой ассистент, предупреждают что наушники разряжаются (три стадии средний заряд, минимальный, и наушники разряжены выключите пожалуйста( все это говорит на английском но это интуитивно понятно)) А самое обидное что Plantronics BackBeat GO 2 я до этого много лет пользовался а jbl купил жене в подарок, в итоге лежат на полке потому что косячные и не удобные!!!!

3
бурлаков Алексей Пользуюсь: Менее месяца
3 мая 2017 19:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Звук радовал меня вновь и вновь после очередной покупки. Басы и звук отличные. 2. Удобные в использовании, регулируется длина провода, магнитики для соединения их у себя на груди Есть светоотражающая хрень на проводе, удобно в темное время суток

Недостатки

В капюшоне носить не всегда комфортно, ибо выпирают из уха и сильно трутся об ткань С надежностью ребятам нужно что-то делать, было 3 пары, 2 из которых вышли из строя: 1 - перестали заряжаться 2 - стали шуршать в левом наушники, в итоге стали вырубать

Комментарий

Из всех имевшихся наушников у меня - эти лучшие в плане практичности и комфорта на спорт и повседнев. А по надёжности очень разочаровался, наушники дорогие и полюбились сильно... Перейду временно опять на нелюбимые провода

2
Пикулев Макар Пользуюсь: Менее месяца
11 мая 2017 06:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук, дизайн, влагозащита.

Недостатки

Спустя пару месяцев после покупки перестали включаться.

Комментарий

Так то наушники очень даже хорошие, но блин, не у меня одного они не прожили даже года. Буду менять на другие.

2
Костромин Александр Пользуюсь: Менее месяца
6 июля 2017 14:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надёжно держаться

Недостатки

Прерывается звук

Комментарий

Плохой выбор. Отдал 3700. Не сразу стал пользоваться поэтому мучаюсь т.к. срок возврата истёк. Так бы отнес назад сразу.

4
MrArtL71 Пользуюсь: Несколько месяцев
2 декабря 2017 20:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Так как это спортивные наушники, начну описывать плюсы в порядке их важности. Так как именно на эти параметры я ориентировался при выборе наушников для занятия спортом. 1. Крепление в ухе - (10 из 10) Сидят плотно, вы не можете себе представить как я был

Недостатки

Теперь перейдем к минусам. Опять же начну с самых бесячих. 1. Управление музыкой - это беда Блок управления музыкой неудобный - плоский. Кнопки сложно нащупать. Как управлять на бегу, я не представляю. ЖИИИРНЫЙ минус за это. У этих наушников есть еще ве

Комментарий

Общая оценка - 7,5 баллов из 10 Если бы не минусы, получилась бы идеальная модель за свою цену! Покупал за 2310 рублей.

1
Mohoff Alex Пользуюсь: Менее месяца
26 января 2018 13:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильные, не выпадают.

Недостатки

Быстро сломались.

Комментарий

Через пол года после использования перестал работать джойстик - кнопки громкости вообще не реагируют на нажатия, старт-пауза нажимается через раз. В общем, печалька. Повезу в гарантию. За 2 года тренировок в зале поменял 2 пары наушников по гарантии, сначала перестают работать кнопки переключения, громкость и т. д, как в первой модели их не получается включить, во второй модели через год отказалась заряжаться от USB, шаманства с кабелями и разъемами не увенчались успехом. В общем JBL чёрную метку даю никогда больше не возьму никакие продукты от этого вендора, спорт наушники должны быть надёжными и устойчивыми к воде поту и т.д, а это просто ужас, за такую стоимость это плевок в лицо покупателю.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

Bluetooth-наушники с микрофоном, вставные (затычки), вес 130 г, время работы 5 ч, поддержка Bluetooth 4.0, защита от воды, голосовой набор
  • Bluetooth-наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • вес 130 г
  • защита от воды
  • голосовой набор

Общие характеристики

ПроизводительJBL
Конструкциявставные (затычки)
МикрофонДа
Тип устройствабеспроводные наушники
Тип беспроводного соединенияBluetooth

Видеообзоры