Gigaset DA610 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Пользуюсь: Менее месяца
23 января 2013 11:26, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дисплей, громкая связь, телефонная книга, удобные кнопки, много функций. Хорошая слышимость. Очень удобный в использовании, так как не нужен блок питания.

Недостатки

Работает не со всеми АТС.

Комментарий

На АТС Sumsung OfficeServ 7200 и 7400 не завелся. Просто не подает никаких сигналов при входящем вызове, однако если снять трубку связь устанавливается. Есть подозрение что это связано с тем, что питается от телефонной линии. На АТС Panasonic KX-NES824 аппарат заработал. Пришлось обменять на аналогичный ТА от Panasonic.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
26 октября 2013 10:46, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Не довелось пользоваться.

Недостатки

Нет возможности настенной установки!

Комментарий

Купил по рекомендации Яндекса, и возможность настенной установки была одной из определяющих,но когда открыл коробку и подержал телефон в вер тикальном положении то трубка просто не держалась и нет никакой зацепки для того,чтобы она держалась в вертикальном положении....Да и в инструкции про настенную установку нет ни слова.Поэтому не понятно кто в Яндекс.Маркете решил,что имеется возможность вертикальной установки?

5
Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2014 18:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

качество сборки, дизайн, не требует дополнительных источников питания

Недостатки

нет возможности повесить на стену, дисплей без подсветки

Комментарий

Отличное качество сборки и качественные материалы-ничего не трещит и не гремит. Приятный дизайн. Трубку удобно держать в руке. Нет возможности повесить на стену-но это не критичный момент. Очень важно, что телефон не требует источников питания-никаких пальчиковых батареек и адаптеров. Дисплей без подсветки-но и это не критично, и так все видно. В нем есть все что требуется от обычного домашнего стационарного телефона. Если Вам не нужны супер возможности от домашнего телефона, то обязательно берите и ничуть не пожалеете!

4
spammail0088 Пользуюсь: Менее месяца
19 июля 2016 13:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1 питание только от телефонной линии 2 дисплей 3 удобный и аккуратный внешний вид 4 отлично все слышно, отлично работает громкая связь 5 телефонная книга и возможность задать до 10 номеров быстрого набора.

Недостатки

1 в меню нет русского языка 2 телефонная книга не понимает кириллицу. 3 без инструкции ничего не настроишь, так как настройка по коду. 4 не очень громкий звонок (из 10 мелодий, три имеют среднюю громкость, а остальные слышно только когда телефон в зоне

Комментарий

Хороший телефон для дома, аккуратный и не большой, брал взамен старому дект телефону, нужен был без батареек и без подключения в сеть. Если нужен полностью русифицированный телефон, то посмотрите на Gigaset DA710, если не нужна телефонная книга, то посмотрите Philips CRD200. Для меня один единственный минус, это невозможность записать имена в телефонной книге русскими буквами.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Panasonic KX-TS2388

от 1980 руб

Panasonic KX-TS2365

от 2078 руб

Gigaset DA710

от 2188 руб

Panasonic KX-TS2363

от 1893 руб

Gigaset DA100

от 749 руб

SUPRA STL-331

от 491 руб

4.0

Кратко о товаре

проводной телефон, дисплей, память на 50 номеров, однокнопочный набор 10 номеров, спикерфон, повторный набор номера, тональный набор, кнопка выключения микрофона, регулятор громкости звонка
  • проводной телефон
  • повторный набор номера
  • встроенный дисплей
  • громкая связь
  • полифонические мелодии
  • телефонная книжка
  • кнопка выключения микрофона
  • регулятор громкости звонка

Общие характеристики

ПроизводительGigaset
АвтоответчикДа
Дисплейда
Спикерфонда

Видеообзоры