Dicom UM2994 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Сапунихина Екатерина Пользуюсь: Более года
12 февраля 2014 19:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная модель! Приятная, стильная, противоударная сумка. В комплекте идет дождевик (снизу внутри отделение на молнии для хранения) Внешне то, что на фотке синее-черное на самом деле из странной искусственной ЧЕРНОЙ кожи, ну либо это специфическая ткань

Недостатки

Два боковых кармана маленькие, а точнее узкие. Что туда положить можно-не ясно. Деньги да мобильник если только. Для девочек - помадка и компакт-пудра влезут =) Габариты МАЛЕНЬКИЕ. Сама сумка шириной дай бог сантиметров 10. Высота-телевик (70-300) встает.

Комментарий

Отличный и очень стильный вариант для людей с зеркалками любительскими или беззеркалками с оптикой, которым не нужны ни доп объективы, ни вспышки. Брала для canon 700 + объектив 18-135, плюс маленький геликон 44 (по размеру как кенон 50 фикс). Если объектив (18-135) прикручен- по высоте не хватает пары сантиметров. А постоянно все раскручивать, закрывать на все крышки, пихать два объектива...поместятся конечно... Ну мягко выражаясь в поездках вечно доставать и собирать, а потом разбирать-неудобно. Кроме фотоаппарата ничего не пихнуть, даж зарядку. Пришлось отдать маме. Кенон 450 с китом 18-55 - идеально лег, и даже впихнули зарядку. Промахнулась с размером сумки, повелась на описание, а оно странное какое то. Эх. Если бы сумке 5 см так сказать добавить в длину-то что надо, а так общая оценка 4. Возьму такую жу, только больше, она кажется 2996 номером называется.

5
Орлова Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
4 октября 2015 13:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

вмещает все, что нужно; разнообразие цветов; прочная, удобная, качественные материал; вобщем просто супер))

Недостатки

Карабины для крепления наплечного ремня из пластика

Комментарий

Я начинающий фотолюбитель, поэтому выбирала небольшую сумку, чтобы влез мой Canon 600D с кит объективом (главное в собранном виде), зарядник, ну и возможно запасной аккумулятор - на первое время хватит) Выбрала эту, из плюсов могу отметить широкую линейку разных цветов этой модели - сама выбрала красную, точнее винного цвета - такой приятный насыщенный бордовый. Все что мне нужно сейчас в нее без проблем помещается, еще остается немного места. Второй объектив боюсь в нее уже не поместится, так что если предполагаете брать несколько объективов - стоит выбрать сумку побольше. Из минусов - оказалось, что карабины для наплечного ремня сделаны из пластика, честно говоря думала такое возможно только в дешевых китайских сумках, уже хотела возвращать, вдруг не выдержит. Но потом с мужем подумали, протестировали и оказалось, что они довольно прочные, выдерживают большую нагрузку, так что оставили. Вобщем сумка очень классная для начинающих или для людей, которые с собой много не носят)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Lowepro Nova 140 AW

от 1790 руб

Sony LCS-U30

от 2990 руб

Lowepro Nova 180 AW

от 4190 руб

Dicom Utah 25

от 2150 руб

Dicom S1702

от 1499 руб

Lowepro Nova 170 AW

от 2690 руб

5.0

Кратко о товаре

сумка для фото- или видеокамеры, материал: текстиль, место для дополнительного объектива, внешние габариты (ВхТхД): 23х18х20 см
  • универсальная сумка
  • материал: текстиль
  • ВхТхД: 23х18х20 см
  • место для дополнительного объектива

Общие характеристики

ПроизводительDicom
Вид техникифото/видеокамера
Типсумка
Материалтекстиль
Место для дополнительного объективаДа

Видеообзоры