Наушники Edifier H840 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Борисов Аркадий Пользуюсь: Несколько месяцев
6 октября 2014 01:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук, материалы, сборка, комфорт, цена.

Недостатки

Двусторонний кабель.

Комментарий

Покупал дешёвые наушники для улицы. Условия были такие: хорошая звукоизоляция, качественный звук, формат - полноразмерные (шапку зимой не ношу, в накладных холодно), цена не более 1,5к руб. В вариантах были только коносы 500 (они же какие-то там монопрайсы) и едифиер 850. Накопив нужную сумму, зашёл на маркет - цена на коносы скакнула с 900 до 1,6к. Мысль "тьфу на них, за такие деньги я лучше 850 возьму". Поехал в магазин. В итог оказалось, что 850 у них по факту есть, но бракованные. Делать нечего, решил взять 840 (до этого вообще не воспринимал их всерьёз). Казалось бы, что качественного может быть за 950 руб? Обычно это наушники из омерзительного пластика, с амбушюрами из полиэтилена, с ужасным хлипким проводком и отвратительным звуком. Купил, распечатал. И что мы видим: амбушюры из очень приятного мягкого кожзама, металлическое оголовье, обшитое таким же кожзамом с подкладкой из полиуретана, пластик, не вызывающий никакого сомнения в его качестве, удобнейшая посадка и действительно качественный звук. Звукоизоляция устраивает. Если те же легендарные ритмиксы 508 имеют кучу недостатков против нескольких достоинств и, в целом, являются очень спорной моделью, то тут, всего в 2 раза дороже, мы получаем наушники, в которых вообще нет компромиссов.

4
Pandetskaya Anastasia Пользуюсь: Менее месяца
5 августа 2015 19:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество сборки на высоте, приятные материалы, ничего не скрипит и не люфтит, чистый звук

Недостатки

Оголовье давит на голову, немного не хватает НЧ, средняя звукоизоляция

Комментарий

Наушники полностью оправдывают свою цену, возможно даже больше. Рекомендую

4
Wart Algo Пользуюсь: Несколько месяцев
31 августа 2016 10:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший звук, чистый, ничего лишнего не лепит. Приличный внешний вид. Очень удобно сидят на моей небольшой голове, ничего не устает даже при очень длительном использовании. За два года ничего не стерлось, не отвалилось.

Недостатки

Провод здесь, указан как 1,3 метра, но на самом деле его около 2х метров! Провод не скользкий, а словно прорезиненный, за всё цепляется. Не раскрывается бас при очень низком уровне громкости, впрочем, наверное это не недостаток, а особенность, для меня н

Комментарий

Шумоизоляция очень хорошая, я бы сказал небезопасна для улицы. Учитывая всё выше написанное: это очень хорошие наушники, наверное одни из лучших в соотношении цена/качество (качество здесь есть, да), но только для домашнего использования.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
27 ноября 2017 21:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший звук, качественная сборка, удобно сидят, кабель не хлипкий, материалы не выглядят самыми дешевыми.

Недостатки

Со стороны неискушенного пользователя придраться не к чему.

Комментарий

Брал с учетом редкого использования для игр и прослушивании видео, когда помешал бы окружающим. За свою цену наушники оправдывают себя на все 100%. Звучат они лучше моей аккустической системы Royal 1R, был даже несколько удивлен, что в играх в наушниках я стал слышать куда больше звуков, чем в колонках. На моей звуковой Xonar Essence ST, в связке с эквалайзером APO, пришлось создавать отдельный пресет с пониженными низкими частотами, т.к. их гораздо больше, чем воспроизводит аудио система. Насчет мнений обзорщиков, что у наушников идет завал по самым низким частотам - не могу сказать, лично мне баса хватает в своей конфигурации и никаких явных искажений и завала мои уши не ловят. Высокие частоты четкие и раздельные, голоса насыщенные и приятные. Брал за 30 USD - советую всем обычным пользователям, кто не искушен в Hi-Fi звучании, т.к. по соотношению звук-цена-качество - это самый лучший вариант!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

полноразмерные, 105 дБ, разъем mini jack 3.5 mm
  • полноразмерные, закрытые
  • чувствительность 105 дБ
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительEdifier
Конструкцияполноразмерные
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры