AvtoVision 7GL отзывы

  • Отзывы - 47
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Журоов Кирилл Пользуюсь: Несколько месяцев
25 сентября 2016 09:32, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Изображение четкое, не тормозит.

Недостатки

Не нашел.

Комментарий

Отличное качество сборки, хорошее крепление к стеклу, видно и в солнечную погоду, громкий звук, главную свою функцию - навигации выполняет хорошо. Предупреждает понятно и заранее. Спутники ловит отлично. Не тормозит. Спасибо покупкой остались довольны.

5
Ноздрин Виктор Пользуюсь: Менее месяца
28 сентября 2016 13:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Предупреждает о камерах, можно поставить Яндекс навигатор

Недостатки

Нету

Комментарий

Город знаю не очень, вот и купил помощника себе в дорогу. Все работает нормально,все что должно быть в навигаторе все есть и даже больше. Очень удобная функция предупреждения о превышении скорости. Покупкой доволен - рекомендую.

5
Шавелин Дима Пользуюсь: Менее месяца
8 октября 2016 12:55, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Первое его преимущество — достаточно большой экран. Все в устройстве на русском языке. Работает хорошо, безо всяких зависаний. Карты обновляются регулярно, никогда еще не заезжал по навигатору в тупик. Памяти хватает и несколько мультимедиа файлов в дорогу загрузить. Удобно крепится на стекле, не отлипает на солнце или через непродолжительное время использования (на других моделях часто была такая проблема). И все эти плюсы умещаются в небольшую сумму денег. Думал, что для такой бюджетной модели будут глюки и недолговечное использование. А оказалось совсем наоборот.

5
Пухова Зина Пользуюсь: Менее месяца
10 октября 2016 03:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Предупреждает о камерах, можно поставить Яндекс навигатор

Недостатки

Нету

Комментарий

Город знаю не очень вот и купила помощника себе в дорогу.Все работает нормально,все что должно быть в навигаторе все есть и даже больше. очень удобная функция предупреждение о превышении скорости.Покупкой довольна - рекомендую

4
венгрин игорь Пользуюсь: Более года
14 октября 2016 09:09, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Большой экран, низкая стоимость

Недостатки

Треснуло крепление, в магазине заменили

Комментарий

Нормальный навигатор, с хорошим софтом.Очень понравился экран - мне семи дюймов хватает с головой.Простой, не перегруженный ненужными функциями навигатор. Езжу по его маршрутам спокойно, всё показывает правильно и без каких-то задержек. хоть и немного непривычно первое время. Работает без ошибок.

5
Васильев Егор Пользуюсь: Более года
18 октября 2016 19:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Установлен лицензионный Навител, это хорошо

Недостатки

нет

Комментарий

Недорогой и вполне надежный навигатор. Лицензионный Навител уже установлен в сам навигатор.Пользуюсь данным навигатором уже третью неделю. Устройство хорошо и быстро работает, удобно крепится на лобовом стекле и не отпадает.Отличный навигатор, громкий, все ловит все показывает, никаких сбоев работает как часы!очень крутая штука!

4
Grebenev Konstantin Пользуюсь: Несколько месяцев
18 октября 2016 21:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошо ловит спутники. 3G работает нормально

Недостатки

При включенной зарядке, нестабильно работает touch screen, бывает еще не прикоснулся, а он уже сработал. Скорость wi-fi низкая

Комментарий

Главное что спутники ловит хорошо, небольшие задержки в работе приложений можно и простить.

5
tr kr Пользуюсь: Несколько месяцев
23 октября 2016 18:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

есть Глонасс, стоят лицензия Навител вся Россия с пожизненным бесплатным обновлением, хороший экран, адекватная цена

Недостатки

хотелось бы чуть поудобнее крепление.

Комментарий

искал навигатор в рабочую машину, чтобы был GPS и Глонасс (такое требование на гос. службе у нас), так же чтобы был доступ в интернет, наткнулся на эту модель, продавец тоже одобрил мой выбор. Не тормозит, экран на солнце хорошо видно, спутники ловит отлично, есть два слота для симки, доступ в интернет за счет этого показывает так же пробки, в свободное время пока машина в ожидании , сижу смотрю фильмы на нем. Кому нужен функциональный планшетный навигатор рекомендую к покупке.

5
Зуева Любовь Пользуюсь: Несколько месяцев
25 октября 2016 21:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Приемлемая цена за такой функционал на Андроиде

Недостатки

Пока не обнаружено

Комментарий

У отца намечался день рождения и мы с мужем долго думали что подарить. Сошлись на мнении что ему нужен навигатор. Из новинок нашла отличную и очень не дорогую модель AvtoVision GL7. Большой яркий экран, четкое изображение, в комплекте идет все что нужно. Не тормозит, хороший звук, громкий, спутники ловит моментально. Отцу подарок понравился, он его и как планшет использует и как навигатор. Мы довольны покупкой, а отец в восторге. Спасибо!

5
Крюченкова Александра Пользуюсь: Несколько месяцев
26 октября 2016 15:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Не тормозит

Недостатки

Заводская пленка на дисплее не хорошая

Комментарий

Очень плохо ориентируюсь в городе, постоянно путаюсь в поворотах-разворотах и решила побаловать себя навигатором. Купила эту модель и ни капельки не пожалела, удобный, быстрый, хорошо держит батарею и не глючит. А еще легко помещается в бардачке. У меня теперь и навигатор и планшет. Огромное спасибо производителю.

5
Петров Никита Пользуюсь: Менее месяца
28 октября 2016 13:34, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Все хорошо.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Это все что мне нужно в одном аппарате! Теперь даже телефон не нужен. Это не навигатор, а кладезь. 7-дюймовый экран, яркий, четкий, хорошее разрешение, GPS, Глонасс, предустановленна лицензия Навител (одна из первых по России), теперь можно в любую точку нашей страны ехать. Отличная модель, все советую. Не пожалеете.

5
Каринов Артур Пользуюсь: Менее месяца
31 октября 2016 14:49, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Всё есть у него

Недостатки

Нет недостатков явных

Комментарий

Хороший навигатор-Wi-Fi, Bluethooth 4.0,3G, GPS и Glonass приемники.Всё действенно.Ничего лишнего.Практично.Мне понравилось.Того и вам желаю.

5
lex18200 Пользуюсь: Менее месяца
2 ноября 2016 09:25, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Большой дисплей, лицензия навитела.

Недостатки

Хочу айпад, но не могу

Комментарий

Сенсорный дисплей 7ка.Очень практичный.Глонасс,Жпс,Навител.Все пашет.Не хочешь симку,езди без нее.Все кажет.Езжу и радуюсь.

5
Сафронов Эдуард Пользуюсь: Более года
4 ноября 2016 12:43, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Не тупит

Недостатки

Всё гуд

Комментарий

Разрешение экрана 1024х640,картинка получается четкая, без размытостей, с нормальным четким шрифтом.Не тупит, не зависает. Чувствительность сенсорного экрана на высоте.ПО Android можешь установить кучу всяких приложений. Всё отлично.

1
citrus2 Пользуюсь: Менее месяца
5 ноября 2016 10:31, Полезный отзыв?
10

Достоинства

нет

Недостатки

он сам

Комментарий

Купил не видя в живую, по отзывам и десять раз пожалел. Отзывы, похоже, заказные. Лучше купить любого брендового китайца с подобными характеристиками от 2990 до 9900 рублей, чем этот девайс. Ноунейм. Очень плохого качества материал и сборка. Никакой заводской пленки. Экран после часа использования - как после года. При первых минутах использования нагрелся и завис при скачивании AnTuTu.. Ресет - не доступен без снятия задней панели. WiFi слабый, смартфоны(три) сеть видят, этот - нет, но для машины наверное не критично, но как факт. SIM карту вставить можно только одну - верхнюю, нижнюю - мешает камера. Камера - не тянет на 2Мп. Сенсор по краям экрана тупит. При работе одновременно трех разных навигационных программ - сильно тупит. Связь слетает, SIMка новая. Динамик - хрипит. Яркость из коробки - на максимуме, днем в тени ничего не видно. Держатель - выкинул, купил нормальный. Кабель микроюсби - вылетает при езде. Не через интернет - не купил бы даже за 3000 рублей.

5
Павлинов Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
6 ноября 2016 11:27, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Новый процессор

Недостатки

Крепление я себе другое выбрал

Комментарий

Современный планшет и Навигатор.Есть GPS,Glonass.Навигация от Navitel с Яндекс пробками.Все показывает и предупреждает.Покупкой доволен.

5
Ливанов Егор Пользуюсь: Более года
8 ноября 2016 15:22, Полезный отзыв?
5

Достоинства

симпотный

Недостатки

нет

Комментарий

Получил в подарок от супруги навигатор Avtovision 7-GL. Катаю его 3-ю неделю. Нареканий пока нет. Работает адекватно. В эксплуатации прост.

5
Новиков Игорь Пользуюсь: Менее месяца
10 ноября 2016 15:18, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена-качество.

Недостатки

Я не нашел.

Комментарий

Купил две недели назад навигатор Avtovision 7-GL. ранее пользовался телефоном с программой, данная модель стала отличной альтернативой.

5
Кондратьев Саша Пользуюсь: Более года
11 ноября 2016 20:03, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Выбирал из нескольких моделей навигатор для себя. В итоге остановился на Avtovision 7-GL. Выбор не разочаровал.

5
Марусенко Роман Пользуюсь: Более года
12 ноября 2016 13:02, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Не тупит

Недостатки

-

Комментарий

После 3-х месяцев раздумий всё-таки решился и приобрёл авто-навигатор, думал, что тема в прошлом, но после того , как поюзал Avtovision 7-GL, понял, что не ошибся с покупкой. Спасибо ребятам из магазина, которые мне его подобрали!

5
Габаров Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
13 ноября 2016 12:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

+++

Недостатки

пока не нашел

Комментарий

Старый навик сдох после 3-х лет своей жизни, поэтому решился на покупку нового. В итоге прикупил Avtovision 7-GL. 2-ая неделя, полёт нормальный.

5
Женечкина Женя Пользуюсь: Более года
16 ноября 2016 13:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

ниже

Недостатки

нет

Комментарий

Изначально нужен был навигатор с большим экраном и пробками. Данная модель полностью для меня подошла.Достаточно быстрый. Поддерживает ГЛОНАСС/GPS ловит много спутников.

5
Жуков Максим Пользуюсь: Менее месяца
22 ноября 2016 16:11, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена/качество.

Недостатки

Не нашел.

Комментарий

Совсем недавно купил себе данный девайс. Очень понравилась работа, без зависаний и сбоев. Хорошо ведет себя как в городе так и на дальняке. Спутники ловит достаточно быстро и много. меня ни разу не подвел, остался доволен.

5
Бураков Семен Пользуюсь: Несколько месяцев
24 ноября 2016 14:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

предупреждает о камерах

Комментарий

Приемлемая цена устройства,легок в обращении (не составило труда разобраться) Конкретно по работе навигатора,недостатков замечено не было,маршруты строятся,пробки прокладываются!

5
Калита Иван Пользуюсь: Менее месяца
25 ноября 2016 16:22, Полезный отзыв?
2

Недостатки

не очень надежное крепление

Комментарий

Яркий сенсорный экран с хорошим разрешением, быстрый холодный старт, не тормозит, мультимедийные возможности позволяют скоротать время. Надежно прокладывает маршрут.

5
yuranyrov Пользуюсь: Менее месяца
27 ноября 2016 13:00, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Ценник

Комментарий

При покупке переживал,что устройство новое, не проверенное в работе,на деле же устройство показало себя на достойном уровне! Четкий, яркий экран,быстрая(устойчивая)связь со спутниками,маршруты строит хорошо с учетом пробок! Впечатление положительное!

5
Метла Дмитрий Пользуюсь: Более года
1 декабря 2016 22:34, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Быстро!

Комментарий

Недавно приобрел недорогой и вполне надежный навигатор.Пользуюсь данным навигатором уже неделю. Устройство хорошо и быстро работает, удобно крепится на лобовом стекле и не отпадает.Отличный навигатор все ловит все показывает, никаких сбоев работает отлично!очень крутая штука!Всем советую!

5
Измайлов Александр Пользуюсь: Менее месяца
3 декабря 2016 12:35, Полезный отзыв?
2

Достоинства

цена/качество

Недостатки

не выявил

Комментарий

Превосходная база карт c отличным спутниковым соединением. Полноценный планшет с достаточно шустрым андроидом.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
4 декабря 2016 09:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

быстрый, есть Глонасс

Недостатки

не нашел

Комментарий

Выбирал недорогой навигатор для работы, главное чтобы был слот для сим карты (для пробок), нашел эту модель, оказалось есть всё что надо и даже больше, GPS плюс Глонасс модуль, слот для сим карты (тем самым выход в интернет и показывает пробки), хороший экран( сравниваю с предыдущим навигатором от Lexand), процессор Intel четырехядерный, можно посмотреть фильмы спокойно ресурсов хватает. Рекомендую одним словом.

4
Рыбников Максим Пользуюсь: Менее месяца
5 декабря 2016 15:14, Полезный отзыв?
3

Недостатки

пластик

Комментарий

Качество видео, отлично снимает в темноте. Особо хочу отметить классное меню! Удобно, понятно и в инструкции по эксплуатации все разжевано,сенсорный экран тоже удивил,думал будет гораздо хуже реагировать на нажатие! Аппарат заслуживает оценку 5, но качество пластика сзади только на 4.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Navitel A737

от 5490 руб

Digma DS504BN

от 3000 руб

Navitel N500

от 3490 руб

Navitel T700 3G

от 5590 руб

5.0

Кратко о товаре

портативный, автомобильный, поддержка ГЛОНАСС, ПО: Навител, число каналов: 64, дисплей 7 дюйм., 1024x600 пикс., USB, Bluetooth, Wi-Fi, слот MicroSD, встроенная память: 8 Гб, голосовые сообщения, MP3-плеер, фото, видео
  • автомобильный навигатор
  • цветной сенсорный дисплей 7"
  • разрешение 1024x600 пикс.
  • ГЛОНАСС
  • ПО: Навител
  • FM-передатчик
  • 8 Гб памяти, поддержка micro SD
  • Wi-Fi, Bluetooth
  • питание от аккумулятора
  • работа от прикуривателя

Общие характеристики

ПроизводительAvtoVision
Типпортативный
Область примененияавтомобильный
Программное обеспечениеНавител
Диагональ экрана7
Загрузка пробокда
GSM/GPRS-модульда
Операционная системаAndroid 5.1
Поддержка ГЛОНАССда

Видеообзоры