Dunobil Clio 5.0 отзывы

  • Отзывы - 21
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Граденов Николай Пользуюсь: Более года
13 мая 2017 17:55, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Давно искал в интернете хороший навигатор, купил его и не пожалел. Качественный, простой в использовании. Удобный, компактный, сенсор не лагает. По навигации нареканий нет, отлично находит маршруты. Покупкой доволен!

5
marinaborisova83 Пользуюсь: Менее месяца
14 мая 2017 18:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Актуально и удобно!

Комментарий

Качественный, удобный прибор. Приятный дисплей, понятные функции и опции, по этому и прост в пользовании. Универсальный штекер с хорошим длинным шнуром. Хочется отметить качество изображения, что является большим показателем в подобных моделях, а этот вполне удовлетворяет потребности пользователя, ярко, понятно, оригинально. Нравиться шустрый поиск информации и хороший объем памяти. Одним словом - стоит внимания, а лучше - пользования!

5
Коновалов Алексей Пользуюсь: Более года
15 мая 2017 07:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена

Недостатки

Нету

Комментарий

Пользуюсь этим навигатором несколько месяцов, хочу отметить хорошую производительность операционной системы, не зависает работает достаточно быстро. Со спутниками проблем нет, находит сразу. В управлении все просто и понятно, даже ребенок разберется что к чему, все сделано очень удобно. Много места он не занимает, размер хороший, не мал и не велик. В общем я осталься доволен, цене соответствует.

5
Ефанов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
18 мая 2017 16:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошего размера экран делает поездку на автомобили очень комфортной качество сборки отличное есть память 4 гб

Недостатки

Недостатков нет

Комментарий

Навигатор понравился за такую цену и качество аналогов не нашёл

5
Валентинов Павел Пользуюсь: Менее месяца
23 мая 2017 00:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Разрешение экрана, качество картинки ,недорогая цена.

Недостатки

Не увидел.

Комментарий

Отличная модель по такой же отличной цене. Пользуюсь им уже достаточное время и моему наслаждению нет предела. В дороге снимает всё происходящее впереди на дороге с высокой точностью изображения. Модель меня поразила своим соотношением в цене и качества , поэтому однозначно рекомендую тем кто хочет сэкономить и убедится в полезности этой видеорега.

5
garet14790 Пользуюсь: Менее месяца
23 мая 2017 02:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Рад, что приобрел этот навигатор.Прост в использовании, экран большой, связь со спутником потрясающая.Очень порадовал, за такую цену лучше не найти. Аккум держит хорошо заряд, неделю просто лежал в машине и не разрядился. Качество сборки на высоте. 10 du

Недостатки

пока не выевленно

Комментарий

Много катаюсь на машине и часто пользуюсь навигатором. И этот лучший из навигаторов, который у меня был.

5
Пурко Виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
5 июня 2017 19:21, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качество сборки Яркий дисплей

Комментарий

Отличная модель! Приобрел недавно, пользуюсь неделю. Нареканий в работе нет! Экран яркий, изображение четкое, интерфейс интуитивно понятный. Связь со спутниками устанавливает очень быстро, не теряет ее во время движения. Динамики достаточно громкие, в дороге слышно, когда нужный поворот. Вообщем модель очень понравилась, рекомендую к покупке.

5
Герасимов Олег Пользуюсь: Более года
5 июня 2017 22:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Всё устраивает

Комментарий

Недавно купил автомобиль, и для более комфортной езды на нём купил навигатор Dunobil Clio 5.0. Он удобно крепится в автомобиле и даёт точную информацию о том, как доехать до того пункта, который мне нужен. Также на нём есть плеер, можно фото и видео смотреть, играть, качество изображений нормальное. Доставка прошла без лишних нервотрёпок, я был спокоен за товар.

5
Павлов Антон Пользуюсь: Более года
17 июня 2017 18:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качественно

Недостатки

Практически нету

Комментарий

Хороший аппарат эта модель мне больше нравится у меня у самого машина. Пользуюсь другим навигатором купил давно вот хочу опробовать данную модель.Очень достойный аккумулятор и частота процессора ёмкость 830 МА час.Интересная модель сборка Windows CE 6.0 необычно но это и манит этим да всем если честно.Ещё и память 4 гига качай музон делай фото всё в нём.

5
Сидоренко Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
17 июня 2017 19:00, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Не плохой вариант, заказал GPS-навигатор Dunobil Clio 5.0 в интернете, доставили в срок, пользуюсь около 2 месяцев, на сегодня проблем с ним не было, достаточно четко справляется с навигацией видит спутники практически без перебоев, иногда использую его как экран для просмотра с флешек фильмов, качество вполне не плохое.

5
Дворников Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
19 июня 2017 01:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество сборки, компактность, недорогая цена.

Недостатки

Не обнаружил.

Комментарий

Считаю, это устройство идеальным для дальних дорог и поездок. Пользуясь им уже предостаточное время, я смог на себе ощутить все прелести этого девайса. Он сочетает в себе функцию загрузки местности на карте, включает звуковую сигнализацию, прекрасно определяет сигнал на любой местности. Всячески доволен и рекомендую к приобретению.

5
Вадимов Игнат Пользуюсь: Несколько месяцев
7 июля 2017 16:31, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Недавно приобрел себе этот навигатор, т. к. часто езжу в незапланированные поездки. Точность карт и GPS-позиционирования отменная, карты из ПО Навител, которое было в комплекте. Экран не бликует на солнце. Также этот навигатор долго держит заряд и заряжается от бортовой сети автомобиля. В общем, всем советую приобрести это навигатор.

5
Фомин Равиль Пользуюсь: Более года
11 июля 2017 15:12, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качество сборки,недорогая цена.качество видео, много доп операций, фото записывает на диск, в отличии от более свежих моделей которые требуют флешь. удобная в руке.

Недостатки

нет

Комментарий

Хороший аппарат эта модель мне больше нравится у меня у самого машина. Пользуюсь другим навигатором купил давно вот хочу опробовать данную модель.Очень достойный аккумулятор..

5
Савченко Алексей Пользуюсь: Более года
14 июля 2017 19:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Демократичная цена, не подводил

Комментарий

Пользуюсь такой "игрушкой" уже на протяжении нескольких месяцев. Их плюсов могу отметить показ пробок на местах, приличный экран и встроенные игры, очень занимательная вещь во время час пиков. Цена вполне приемлемая, брал в интернет магазине, до сих пор остаюсь вполне довольным.

5
Полторазов Владислав Пользуюсь: Более года
15 июля 2017 09:17, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Классная комплектация, высокий уровень приёма сигнала.

Недостатки

Не обнаружил.

Комментарий

Наслышан об этом недорогом и полезном аксессуаре. Мой близкий друг его заказывал тут недавно, я спросил его как он, на что он мне продемонстрировал его работу и я загорелся желанием приобрести и надо сказать, мы с ним прокатились. Он на ура ловил сигнал за городом, дисплей большой, различимы мелкие детали как время,скорость..Звуковые оповещения приятные, не режут слух, так что можете покупать, не пожалеете 100%!

5
Авраменко евгений Пользуюсь: Менее месяца
20 июля 2017 11:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Предупреждает о пробках, яркий экран

Комментарий

Очень незаменимой вещью для меня навигатор стал в последнее время, так как решил заняться логистикой. Огромный плюс в этой модели - оповещение о пробках, причем информация очень сходна с реальной ситуацией на дорогах, не знаю, правда, как он это определяет. Карты есть практически на все, датчик корректный, погрешность небольшая.

5
Ломенков Никита Пользуюсь: Более года
22 июля 2017 16:20, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Приобрёл его две недели назад и не пожалел. Сенсор не лагает, простой в использовании. Работает быстро, не тупит. По навигации нареканий нет, быстро строит маршруты. Отличный вариант за эти деньги. Рекомендую.

5
Синькевич Максим Пользуюсь: Менее месяца
8 августа 2017 22:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

5-дюймовый экран, Навител навигатор, фм-трансмиттер, читает мультимедиа-файлы, крепкий надёжный держатель (мой малой не смог сломать, а очень старался)

Недостатки

Нет.

Комментарий

неплохой навигатор, цена адекватная, функционал обильный для навигатора. ПО "Навител Навигатор", как по мне то один из лучших и надёжных. Экран большой, 5-дюймовый, удобно работать с таким навигатором. Есть FM-трансмиттер, хорошая вещь, регулярно использую, поставил флешку с музыкой в навигатор, и потом в машине словил настроенную волну, и слушаю таким образом музыку в машине. Навигатор воспроизводит аудио, видео файлы, изображения, и файлы с разрешением txt, что довольно неплохо для такого устройства. Крепление надёжное, из крепкого пластика, навигатор сидит уверенно. Мне понравился гаджет.

5
Андриндор Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
3 октября 2017 20:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, навител, хороший экран

Недостатки

нет

Комментарий

Решил сам себе забацать подарок на день рождения, автомобили я люблю и всегда хотелось как бы прокачать свой автомобиль, вот и решил, что раз у многих есть навигатор, то почему бы и мне им не обзавестись. Навигатор работает хорошо и без всяких нареканий, могу сказать, что экран у него хороший, путь легко можно разглядеть в случае чего. Карты самые лучшие, от навитела, не зря их везде советуют, очень точно прокладывает маршруты, очень подробные карты, вообще не пожалел о них. Цена не высока, мне по карману. Что касается стабильности работы, то тут тоже каких-то проблем или вопросов не возникло, все работает нормально как и в первый день.

2
Устинов Виктор Пользуюсь: Менее месяца
5 октября 2017 12:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надежное крепление

Недостатки

Экран глянцевый бликует. Сенсор тугой, хорошо работает только со стилусом. При движении по маршруту постоянной выкидывает ошибку, приходиться перегружать, при движении это не гуд. Загрузить пробки мне не удалось(может я тупой ). Установлена карта, только

Комментарий

Пользовался два дня, сдал. После проверки оказался не исправен.

2
Tihomirov Alexander Пользуюсь: Несколько месяцев
5 ноября 2017 23:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает

Недостатки

Зависает в пути. Периодически плохие условия приема спутников, Протокола dun нет в смартфоне

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Digma DG503N

от 2500 руб

Prestigio GeoVision 5000

от 1999 руб

Dunobil Modern 4.3

от 3690 руб

Prology iMap-508AB

от 4000 руб

Navitel N500

от 3490 руб

Dunobil Modern 5.0

от 4490 руб

5.0

Кратко о товаре

портативный, автомобильный, ПО: Навител, число каналов: 64, дисплей 5 дюйм., 480x272 пикс., USB, Bluetooth, слот MicroSD, встроенная память: 4 Гб, голосовые сообщения, MP3-плеер, фото, видео
  • автомобильный навигатор
  • цветной сенсорный дисплей 5"
  • разрешение 480x272 пикс.
  • ПО: Навител
  • FM-передатчик
  • 4 Гб памяти, поддержка micro SD
  • Bluetooth
  • питание от аккумулятора
  • работа от прикуривателя

Общие характеристики

ПроизводительDunobil
Типпортативный
Область примененияавтомобильный
Программное обеспечениеНавител
Диагональ экрана5
Загрузка пробокда
GSM/GPRS-модульда
Операционная системаWindows CE 6.0
Поддержка ГЛОНАССда

Видеообзоры