Наушники Klipsch Image S4 отзывы

  • Отзывы - 27
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Петелин Дмитрий Пользуюсь: Более года
17 октября 2010 14:23, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Слитный музыкальный звук. Хочнся слушать и слушать. В версии S4i удобный пульт управления iPod: громкость, старт, стоп, следующий и предыдущий трек. Приятный мешочек и чистилка в комплекте. Легкие.

Недостатки

Амбушюры чувствуются в ухе. Склонный к гулкому басу и смягчению высоких. Детальность вуалируется, до арматурного звука далеко.

Комментарий

Интересный насыщенный звук. Сильно отличается от деликатного разборчивого звука Sony EX90. Смена амбушюров сильно влияет на звук. Мне подошли самые большие, с мелкими звучит как радио.

4
Алексей Жданов Пользуюсь: Менее месяца
15 ноября 2010 23:37, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Красивый звук с мощными и чёткими басами, сравнить ни с чем к сожалению не мог, но мне нравится! довольно удобные, звукоизоляция отличная.

Недостатки

Провод мог бы быть и помягче и самых маленьких амбрушур нет смачного баса (как будто срезается кроссовером где то на 80Гц), но это всё мелочи :)

Комментарий

Это мои первые наушники в этой ценовой категории, и я ими доволен :)

4
writer review Пользуюсь: Более года
18 января 2011 16:08, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Прекрасные наушники с отличным звуком и хорошей звукоизоляцией. Порадовало отсутствие искажения звука на самой высокой громкости. Очень удобно сидят в ушах.

Недостатки

Есть один очень сильный недостаток, а именно прямой штекер. При длительном использовании, примерно через 1 год у меня начали оголятся провода в месте соединения провода со штекером. Пришлось закреплять это место скотчем. Видимо производитель этих наушнико

Комментарий

Очень порадовал звук. Советую всем брать. Не пожалеете.

5
Раквиашвили Георгий Пользуюсь: Более года
23 февраля 2011 20:55, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличная звукоизоляция Хорошее звучание Удобно сидят в ушах

Недостатки

Тонкий, дубеющий на морозе провод Микрофонный эффект

Комментарий

Несмотря на провод, наушники показывают неплохую живучесть. Уже почти год играют без нареканий. В ценовой категории до 2000 рублей, конкурентов по качеству звука не видел (слышал). Если это будут ваши первые затычки, после комплектных, вы точно ощутите за что заплатили деньги.

5
Kolganov Alexandr Пользуюсь: Менее месяца
2 ноября 2011 18:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Не режущие слух верха 2. Мягкие басы, не затмевающие весь остальной диапазон 3. Очень удобно и надёжно сидят в ушах. Сколько раз слегка цеплял проводом за что-нибудь, а наушники как присоски возвращаются на место ))) 4. Хорошая звукоизоляция. В отсу

Недостатки

Начинает недостовать рельефности, из-за чего музыка кажется не достаточно яркой и чистоты звучания. Присутствует микрофонный эффект

Комментарий

Описанные выше недостатки могут вполне быть по причине не "вытягивающего" плеера. В общем ушки на мой взгляд крайне удачные. Хорошо справляются со всей, слушаемой мною, музыкой (от лёгкого панк-рока до джаза и классики, про металл и электро не говорю, потому что не слушаю). На мой взгляд, в ценовой категории до 2000р., и в значительно высшей, конкурентов этим ушкам нет и даже многими любимые сенхи проигрывают им.

5
Власов Владислав Пользуюсь: Более года
14 декабря 2011 12:36, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличный живой звук. Если сравнивать с народными Сенхами про стрит 2, то тут Клипш вне конкуренции. Бас слабее, но именно живой, а не прикрученный для любителей долбилова. Отменная чувствительность.

Недостатки

Не особо мягкий провод, при минусе сразу становится дубовым. Микрофонный эффект. Через полгода использования в поездах во время сна треснула входная муфта в обоих динамиках.

Комментарий

Теперь хочу или Клипш верхнего ценового диапазона или попробовать Шуры. Но Сенхайзер я больше не куплю никогда.

4
Vedoseev Valery Пользуюсь: Менее месяца
27 декабря 2011 12:58, Полезный отзыв?
17

Достоинства

1) Удобно ложатся в ухо 2) Прикольная коробочка для хранения 3) Хорошее насыщенное звучание 4) Их не подделывают в отличие от Sennheiser и.т.п

Недостатки

1) На мой взгляд высокие частоты плохо звучат и переходят в звон. 2) Слушаю на iPod Nano на максимальной громкости. Запаса громкости не хватает. 3) За такую цену ожидал лучшего звучания

Комментарий

При покупке было интересно будут ли они звучать лучше моих старых накладных наушников Sennheiser PX200II и AKG K27i. Все таки по звуку они уступают, но для затычек звучат очень неплохо. Но я бы поискал еще что-нибудь получше, например HiFiMAN Re0.

5
Балуков Олег Пользуюсь: Более года
11 января 2012 19:07, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошо прорисованная звуковая сцена,приятные детальные верха,в меру глубокий и артикулированный басс,интересный(благородный) дизайн...

Недостатки

Провода можно было бы и потолще и помягче-при низких температурах дубеют.Требуют бережного обращения.

Комментарий

Когда выбирал,прослушал много наушников по цене до 100у.е.-лучшего звука пока не нашёл.Только жаль,что через год пользования сгорел левый динамик.Думаю покупать Klipsch-и снова.

5
os jun Пользуюсь: Менее месяца
16 января 2012 12:35, Полезный отзыв?
4

Достоинства

приличный звук, сменные амбюшуры

Недостатки

микрофонный эффект.

Комментарий

купил вместе с klipsch image one. сначала по сабжу: хороши! звук собранный, бумкает мягко. чуть-чуть не хватает резкости. компенсируется настройкой эквалайзера. вообще доволен, но комплектные от samsung galaxy s играют хоть и похуже, но не настолько, чтобы платить деньги за эти. я покупал, т.к. мне были нужны собственные затычки. klipsch image one: в сравнее с сенхами eh250. бумкают более мягко. высокие слышни менше чем на сенхах. сенхи ~1500 руб. эти - 150$. качество сборки и внешний вид - отлично, но звук на 150 не тянет имхо. хоть и после месяца использования понравились больше чем сенхи, но если думаете брать, то я бы посоветовал поискать и послушать еще. update от 01-2012: беру свои слова назад. клипши намного лучше и затычки и image one. после непрерывного слушания сенхи вообще не о чем.

5
Четкий Саня Пользуюсь: Более года
10 мая 2012 18:48, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Звук, внешний вид, качество изготовления.

Недостатки

микрофонный эффект; на некоторых вокальных партиях вокал шипит (может не прогрелись?);Цена

Комментарий

Отличный, сбалансированный звук, очень удобно носить в ушах. Перетестил море затычек до 15 000р. И только эти меня по-настоящему порадовали удобством и звучанием. Рекомендовать покупать никому ничего не стану, могу лишь посоветовать присмотреться к ним :). Господа уши у всех разные поэтому прежде чем покупать послушайте на песнях, которые Вы слушаете и на устройствах где Вы эти песни воспроизводите. Желаю всем не прогадать в выбором!

5
Казьмин Илья Пользуюсь: Менее месяца
17 июня 2012 18:43, Полезный отзыв?
2

Достоинства

до этого пользовался многими наушниками и могу сказать что лучше для себя затычек не нашёл!!! Достоинства , думаю перечислять не стоит так-как все они уже написаны!!!

Недостатки

Кому-то может не понравится что через несколько недель использования немножечко "спадёт" краска с корпуса (но лично я не считаю это недостатком)

Комментарий

Очень странно но это первые для меня наушники у которых НИКОГДА не путается провод.

5
Кипуров Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
25 октября 2012 15:45, Полезный отзыв?
4

Достоинства

шумоизоляция, удобство эксплуатации, ЗВУК

Недостатки

цена

Комментарий

Самые великолепные наушники (затычки) которые я когда либо слушал! Просто превосходный звук, бас! Эти наушники не орут, они играют!

4
Андрей Майоров Пользуюсь: Несколько месяцев
24 декабря 2012 07:12, Полезный отзыв?
5

Достоинства

отличный звук за свои деньги прозрачный с хорошей сценой и объемом.детализация тоже на уровне и не плохая изоляция!

Недостатки

стираются надписи через год штекер перепаивал(удачно)кембрики возле самих ушек рвутся со временем(супер клеем не лечится)насадки не очень есть удобнее и не купишь на каждом углу(индивидуальные)по звуку есть где то на верхах завалы по частотам(субъектив.)

Комментарий

в целом очень хорошие наушники со звуком у них всё отлично возможно описанные мною недостатки кому то покажутся не справедливыми.использовал с cowon i10 сейчас юзаю yamaha eph100-супер!цена не сильно разнится.Вам на заметку!!! всем удачи!

5
Pink Mr Пользуюсь: Менее месяца
24 декабря 2012 22:48, Полезный отзыв?
4

Достоинства

О достоинствах уже и так сказано достаточно подробно. Это и достаточно хорошая шумоизоляция и удобная посадка ( нужно лишь подобрать подходящие Вам насадки) и, пожалуй, главное- отменное качество звука! Отличный бас, не кряхрящий и шипящий, а именно соб

Недостатки

Пожалуй, стоит отметить провод, который на морозе жутко дубеет. Становится просто негнущимся, от этого трущегося об одежду провода появляются неприятные шумы. Но это только зимой и только если трется об жесткое ( пуховик, например)

Комментарий

С более дешевыми затычками нет смысла сравнивать - даже человек без тонкого музыкального слуха почувствует разницу. Первый раз услышав, Вам не покажется этот звук особенным. Но после пары недель использования и сравнения с другими наушниками ( даже некоторыми более дорогими) Вам не захочется расставаться со своими любимыми Klipsch. Еще насчет использования. Я использовал их примерно 3 года. Круглый год. ( от Плюс 45 до минус 35 ) Примерно через год треснула резинка( пластмасска?) вокруг кабеля, входящего в наушники. Кабель не сломался. На звуковых качествах никак не сказалось. Заметно только если присматриваться. И, наконец, спустя столько времени перестал работать один наушник. Опытным путем было установлено, что причина в кабеле возле коннектора. Видимо, перетерся. Под конец срока использования частично стерлось название компании на наушниках ( см изображения наушниов). На качество звука не влияет, с эстетической точки зрения - да, не очень. Опять-таки, нужно приглядываться чтобы заметить. Это отличные наушники за свои деньги. Они лучше многих попсовых ушей и за гоаздо бОльшие деньги. Покупайте и слушайте свою любимую музыку в свое удовольствие.

5
Саломатин Евгений Пользуюсь: Менее месяца
31 августа 2013 22:41, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отличное качество сборки, очень мягонькие глубокие и качественные низы. Отличная шумоизоляция(в прочем как и у многих наушников данного типа) и хорошая посадка в ушной раковине, нет никакого дискомфорта.

Недостатки

Цена в России.

Комментарий

Купил эти уши специально для Iphone - Модель S4i с микрофоном и пультиком ДУ. По истечению 2-х с лишним лет возникла проблема со штекером, переодически там замыкает и музыка в плеере либо встает на паузу либо переключается, хотя эксплуатировал очень аккуратно.

5
Роев Игорь Пользуюсь: Менее месяца
20 ноября 2013 02:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качественный чистый сбалансированный звук за смешную цену, 4 вида амбушюр и чехол для переноски/хранения в комплекте, непутающийся симметричный кабель, солидная упаковка

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

одни из лучших недорогих наушников

5
Fattakhov Timur Пользуюсь: Менее месяца
26 ноября 2013 20:42, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Отличные ушки за такую цену, глубокие низы, детальные и приятные средние и высокие частоты, провод не путается (до этого были Sennheiser от 200 до 500х моделей всегда путаница проводов и работают не более года), однозначно Klipsch Image S4 лучше сенхов

Недостатки

немного не понравилась посадка в ушные каналы, но это субьективно, по звуку нет претензий)

Комментарий

Первая прослушка не понравилась, всё ОК! Нужен прогрев ушек для размягчения мембраны музыкой или спец. звуками, я их подключил к ноуту и разогревал 2-е суток, сейчас слушаю на HTC desireX с технологией BeatsAudio, плеер Poweramp. Заказал со скидкой, заказ № 6310811, доставили в назначенный день, известили СМСкой, спасибо большое сотрудникам за оперативность и качество обслуживания)

5
Макеев Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
17 июня 2014 18:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично смотрятся, отлично звучат, удобный компактный чехольчик.

Недостатки

Не симметричный кабель(хотя с плоским шнуром я симметрии не наблюдал в др.аналогах), прямой jack

Комментарий

Взял на замену своим sennheiser cx 300 II. Покупал, не имея возможности прослушать, только на основе отзывов в сети. И то, нормальных один-два. Думал взять yamaha eph30, но их не смогли найти в магазине(и такое в наших магазах случается). Теперь про сами уши. Звук просто потрясающий за свою цену (1700р.)! Сенхов уделывает по полной и даже без "прогрева". Намного более чистые верха, отлично слышимая середина и сочные басы. Их достаточно, не то, что в 300-х - бум-бум, как в трубе да еще с закрытыми ушами. Низов, короче, как надо, а кому мало, всегда есть эквалайзер. В качестве источника звука используется LG G2, у него, вроде как, нормальный аудиочип. Он их спокойно тянет(или они его), громкости более чем достаточно. Сидят в ушах идеально, немного выперают, но абсолютно не ощущаются в ушах(просидел в них 3 часа и не заметил). По-моему, из этого описания понятно, что эти наушники достойны Вашего внимания, да и контора тоже не хухры-мухры, с 46-го года со звуком работает. Но уши, как и вкусы, у всех разные...выбирайте.

4
Шильников Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
5 августа 2014 08:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Плоский шнур, практически не путается

Недостатки

Слабые басы, звук средний

Комментарий

В целом наушники хорошие, но если есть с чем сравнить, то это не лучший выбор, тем более, за такую цену. Во всяком случае, после ATH-CKS55 я был слегка разочарован. Через 10 месяцев активного использования резиновые детали шнура стали пузыриться и в итоге лопнули (обмотка штекера, скрепка шнура), приведя наушники в неработающее состояние.

2
Ихер Петр Пользуюсь: Менее месяца
8 сентября 2014 17:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Шнур

Недостатки

Джек, неудобные амбушюры, басят

Комментарий

Меньше чем через месяц с покупки полетел джек: стал пропадать контакт. Все же прямой джек, да такой длинный — зло. Не нашел в комплекте удобных амбушюр: с самыми тонкими наушник заходит очень глубоко в ушной канал (ощущения примерно такие: http://i.imgur.com/E9b3RLh.png), а с широкими плохо держится в ухе (привет симметричный провод, клипсы в комплекте нет). Плохо воспроизводит верхние частоты, но любители баса могут остаться довольными. Искал затычки с хорошим шнуром, шнур действительно хорош, все остальное на слабое три.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
24 сентября 2014 08:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достаточно удобные. Хорошая звукоизоляция. Звук в целом неплохой, явных провалов нет, но детальности, честно говоря, иногда не хватает (с другой стороны, это и не "арматуры"). Провод не путается (легко распутать, если все же запутался).

Недостатки

Как уже сказал, местами не хватает детальности. Нет пенных насадок в комплекте + подходят только оригинальные, родные насадки из комплектации. Ярковыраженный микрофонный эффект.

Комментарий

За свою цену - не самый плохой выбор. С другой стороны, если поискать (добавить немного денег), то можно найти и что-нибудь поудачнее.

4
Kadev AlexIz Пользуюсь: Менее месяца
29 сентября 2014 11:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

объемная звуковая панорама, прекрасный вверх на качественных записях, всеядны

Недостатки

В некоторых композициях с низким битрейтом верх может становиться неприятным, иногда хотелось бы побольше баса (наушники не басовитые), неудобный кабель, странные насадки - подобрать под свои уши может быть непросто,

Комментарий

исходя из описанных выше достоинств и недостатков следует обязательно примерять их перед покупкой и слушать качественные записи на качественном плеере.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
17 декабря 2014 15:06, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Звук лучше, чем у Sennheiser CX 300-II

Недостатки

Все остальное, кроме звука.

Комментарий

До этого использовал Sennheiser CX 300-II в количестве 6 штук - каждые прожили примерно по полгода. Искал альтернативу со звуком получше. За цену в 1700 рублей со звуком, вроде как, всё отлично. "Низкие" - не выпирают, "высоких" слышно больше, чем у Sennheiser. Повторюсь - звук/цена - отлично. Слушал арматурные sony (модель не помню) - слишком громкие "верха" оттолкнули от покупки. Из неприятного. Какой-то "дубовый" шнур. Штекер прямой - провод гнется, сколько протянет - неизвестно. Шнур, прям, китай китай - при ходьбе его слышно. Неудобный размер затычек. Правый и левый - одной длины - нельзя закинуть за шею. Эти наушники скорее не для ходьбы. 3 балла, потому что очень раздражает шнур и неудобные затычки - всё китай в плохом смысле этого слова. upd. через 9 месяцев сломался джек - пропадает звук.

2
Кузьмин Сергей Пользуюсь: Менее месяца
13 сентября 2015 21:35, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Звук хороший, прорисовка детальная, хоть и низов маловато. И десметалл и инструментальная музыка звучат отлично

Недостатки

Через два месяца правый наушник сдох и признаков жизни не подает. Гарантия только по будням в рабочее время - не было возможности свозить. Подвижная перемычка между проводами из какго-то не очень качественного каучука - набухла п порвалась.

Комментарий

3
хз Ал Пользуюсь: Менее месяца
12 октября 2015 16:27, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Стильный дизайн - сразу в глаза бросается. Стильная модная фирма. Качественный надежный резиновый провод. Хороший набор амбушюр - в том числе "елочкой". Еще цена - купил за 1340 руб

Недостатки

Звук!. Плоский, никакой звук. Средина выпечена.

Комментарий

Наличие басов сильно зависит от амбушюр - должны сидеть плотно в ушах, средние амбушюры, которые стояли изначально мне оказались малы. Эквалайзер обязателен! В лучшем случае для не самого качественного телефона.(точнее для прослушивания на нем попсы 128 Кбит/с) Для хорошего плеера нужно что то другое. Может более дорогие модели Клипш звучат гораздо лучше, но за эти деньги, что стоит Image S4 можно найти наушники с гораздо лучшим звучанием. Всем, кто написал, что звук хороший срочно покупать Koss Sportа Pro за 1800 р. и слушать! Не аудиофил и не меломан даже. Просто имею Koss Sportа Pro и Yamaha EPH-50. По сравнению с первыми Image S4 и рядом не стояли. Ямахи тоже лучше. Может другие модели Клипша хороши, но не эти! Может 2 часов использования мало, возможно в дальнейшем "прогреются" и изменю отзыв. Цена 1340 руб. - подозрительно дешево, но на подделку не думаю - фирменная коробка с магнитной защелкой и голограммой. Инструкция не на русском - похоже уши не сертефицированы для России - отсюда и низкая цена.

5
Серебряков Дмитрий Пользуюсь: Более года
19 мая 2016 08:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чистый звук, отличное качество

Недостатки

Не нашёл за исключением со временем резинки начинают слетать.

Комментарий

Пользуюсь 3ий год, музыка в основном с телефона, использую так же с midi декой. . Стерлись надписи на пластике, время берет свое.

4
Булаева Ольга Пользуюсь: Более года
13 января 2017 22:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая модель, ровный звук, удобная форма, хорошо держатся в ухе.

Недостатки

явных нет

Комментарий

Для катания в метро/повседневного использования для непривередливых слушателей. Ничего особенного. За такие деньги вполне достойный девайс.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

вставные (затычки), 18 Ом, 110 дБ, разъем mini jack 3.5 mm
  • вставные (затычки)
  • чувствительность 110 дБ/мВт
  • импеданс 18 Ом
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительKlipsch
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветбелый / черный
Тип устройствапроводные наушники
Цвет товарачерный / белый

Видеообзоры