Наушники JBL Reflect Contour отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
19 декабря 2016 20:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1) Качественный звук 2) Идеально фиксируются в ухе 3) Время работы 4) Цена (по сравнению с конкурентами)

Недостатки

Не очень удобно вставлять и вынимать

Комментарий

Остался очень доволен покупкой

1
Дуда Антон Пользуюсь: Более года
20 февраля 2017 18:28, Полезный отзыв?
9

Достоинства

не обнаружил

Недостатки

- звук! - удобство (достаточно легко выпадают) - размер (торчат из ушей, намного больше, чем на рекламных фото)

Комментарий

Звук как в наушниках за 300 р, купленных в переходе. Продавцы в магазине уверяли, что это нормально для таких наушников, мол 5500 р - это за влагозащиту и bluetooth. Да и я особо ничего не ждал от их звучания. Но чтоб настолько отвратно! Баса нет вообще. Пытался выкрутить эквалайзером - не помогает. Середина и верх на уровне вышеупомянутых за 300 р. Есть наушники от JBL проводные, тоже вакуумные (брал за 700 р), так в них звук несоизмеримо лучше. Как этим товаром пользоваться ума не приложу. Кроме того, чтобы вынуть их, приходится отклеить скотч, что портит упаковку. В магазине не стал этого делать, из-за чего потом их отказались принимать обратно. После долгих споров с менеджерами магазина, предложили возместить стоимость восстановления внешнего вида - 500 р. Т.е. назад за них я получил только 5 т.р. Это для тех, кто вдруг решит приобрести данное устройство.

5
tropusov tropus Пользуюсь: Менее месяца
8 июля 2017 14:24, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1. Звук. 2. Держатся при любых движениях. 3. Время работы. 4. Быстрая зарядка. 5. Цена.

Недостатки

1. Звук. 2. Уши должны привыкнуть.

Комментарий

1. Звук. Надо понимать, что у подобных вставных наушников в принципе не бывает хорошего баса. Чисто физически, если вспомнить о длине низкочастотных волн и сравнить их с размером драйвера наушника. В остальном всё прилично: достаточно громко, слышно окружение, если необходимо, собеседники слышат нормально при беседе по телефону. Нет aptX кодека, который позволяет передавать аудио с большим потоком, но я не думаю, что это может быть сколько-нибудь критичным при таком размере наушников. 2. Держатся при любых движениях. Ношу их подолгу на работе и отдыхе, которые часто связана с активными движениями. Ни разу не спадали, провод может зацепляться за воротник, но это некритично, ничего не вываливается и не рвётся. Но есть и недостаток: ушная раковина должна привыкнуть. Одно ухо у меня иногда болит после долгого ношения даже сейчас, а вначале был ощутимый дискомфорт. С другой стороны, предполагается, что спортивные наушники по 8-10 часов в день никто не таскает. 3. Время работы. Айфон разряжается быстрее, поэтому иногда во время перерыва ставлю на зарядку. 8 часов работы, мне кажется, там нет, но 6 часов — точно есть. Удобно, что версия Bluetooth позволяет передавать информацию о зарядке на телефон. Наушники говорят о статусе, в том числе об уровне зарядки: "Battery Full" 70-100%, "Battery Medium" — 30-70%, "Battery Low" — меньше 30%. После того, как сообщают, что уровень батареи низкий — быстро, минут за 20, разряжаются и выключаются. До этого лучше не доводить и при 50% уровне подумать о том, чтобы вскоре поставить на зарядку. 4. Быстрая зарядка. Если мало разряжены, то за полчаса заряжаются полностью. С нуля часа за два. 5. Искал спортивные наушники по приемлемой цене. Эти порадовали. Купил и не пожалел, поэтому если не хотите переплачивать за Jabra, Panasonic или Plantronics — обратите внимание на эту модель.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
17 июля 2017 23:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Легкие, надёжно сидят в ушах, не выскальзывают из ушей даже когда заливает потом. Отличное качество звука (об этом ниже).

Недостатки

Пока не обнаружил.

Комментарий

Первое впечатление было крайне негативным, звук был настолько отвратительным, что даже не предъявляя никаких особых требований к качеству звука на тренировках, "это" слушать было невозможно. Разочаровался, решил отдать дочке на растерзание, но через день решил попробовать ещё раз и качество звука просто впечатлило (для затычек). Подумал "прокачались". Но на третий раз опять что-то со звуком ... Минут 10 потратил по разному вставляя в уши и понял, что неправильно упирал рожок внутреннего держателя. Так что всем, кому не понравилось качество звучания рекомендую потратить время на эксперименты в различными амбушюрами и способами фиксации оных в ушах и не ругать зря хороший продукт.

3
Bourmatov Maxim Пользуюсь: Менее месяца
21 августа 2017 18:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Неплохо упакованы. В комплекте: собственно уши, шнур микроусб, сменные амбюшуры и улитки крепления. Мешочка для переноски не предусмотрено. Со всеми устройствами из имеющихся сопрягается нормально , связь стабильная. Автовыключение. Реально очень хорошая

Недостатки

Цена. Конструкция звукового канала/амбюшур.

Комментарий

Конструкция: Сечение звукового канала наушника - круглое (бывает эллиптическое). К сожалению, даже с самыми маленькими амбюшурами, при таком сечении канала и форме амбюшур комфортно в мои уши эти наушники не уселись. Носить можно, но недолго - может час-полтора. Заменив амбюшуры на другие - взял от проводных, стало немного комфортнее. Звук: Правильно наденьте наушники и плотно вставьте на место. :) В остальном - наивно ожидать от синезубого чудес без AptX. При хорошем соединении звук вполне себе на уверенную четвёрку -без значительных артефактов двойного пережатия в виде каши и хлюпанья на высоких/средних частотах и даже с робкими намёками на глубокую панораму и тектонический бас. :) В остальных случаях, что значительно реже - тройка (становятся особенно отчётливо слышны артефакты двойного перекодирования), но тут вина не наушников, а интерфейса как такового в принципе. Что бы представить что вы будете в них слышать, возьмите несколько любимых треков и зажмите их в mp3 c настройками 128 кбит/сек Joint Stereo. Вот что будет на выходе так это оно и есть! :)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Наушники JBL E25BT

от 2130 руб

Наушники JBL E15

от 1003 руб

4.0

Кратко о товаре

Bluetooth-наушники с микрофоном, вставные (затычки), время работы 8 ч, поддержка Bluetooth 4.0, защита от воды
  • Bluetooth-наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • время работы 8 ч
  • защита от воды
  • Bluetooth-наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • время работы 8 ч
  • защита от воды

Общие характеристики

ПроизводительJBL / JBL
Конструкциявставные (затычки) / вставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа / Да
Отсоединяемый кабель1 / 1
МикрофонДа / Да
Цветчерный / черный / синий / красный / голубой / синий / красный / голубой
Спортивные1 / 1
Тип устройствабеспроводные наушники / беспроводные наушники
Тип беспроводного соединенияBluetooth / Bluetooth
Цвет товарачерный / синий / красный / бирюзовый / черный / синий / красный / бирюзовый

Видеообзоры