HIPER XPX6500 отзывы

  • Отзывы - 23
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
21 апреля 2016 01:34, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Сам внешними аккумуляторами от HIPER пользуюсь давно, т. к. по работе часто бываю в командировках. И вот наконец появилась модель с цифровым индикатором оставшегося заряда. Раньше это светодиодики показывали, бывало не очень корректно, а с этой моделью полный порядок, уже не прощелкаешь момент. И еще одна приятноять, эти модельки становятся все дешевле и дешевле, а качество не страдает. А так все по прежнему: 2 USB выхода, для себя и для того парня), емкость нормальная, даже фонарик на месте. Ну, и надежность, и качество изготовления всегда были на высоте.

5
Матвиенко Кирилл Пользуюсь: Несколько месяцев
14 мая 2016 00:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отображение уровня оставшегося заряда в процентах, причём честно. Отличный дизайн и качество корпуса, невысокая цена, заряжает нормально.

Недостатки

Жалко, что не взял чуть большего объёма, но этот хоть таскать с собой сплошное удовольствие.

Комментарий

Фонарик + быстрая зарядка + хорошая надёжность = хороший powerbank. Встроенный фонарик на несколько порядков мощнее моей вспышки в телефоне, так что, если нужно что-то подсветить, то устройство подходит как нельзя лучше. Чего-то плохого о заряде сказать не могу, ёмкость честная, без обманов и расхождений. Уровень оставшегося заряда тоже отображается правильно, без каких-то там обманок. В общем нормально так.

5
Ламодо Гарик Пользуюсь: Несколько месяцев
16 мая 2016 15:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- фонарик пригодился. Несколько раз пользовался по назначению: подсветить надо было под шкафом, искал кольцо. - индкатор питания. Экранчик крупный, яркий, шрифт виден чётко. На морозе эффекта памяти нету. - 2 usb. Оба рабочие. Один с 2,4 mA. Зарядник по

Недостатки

Ни одного.

Комментарий

Внешний вид приятный, функционал отличный. Стоит мало. Я очень доволен покупкой.

5
Перовал Саша Пользуюсь: Менее месяца
24 мая 2016 01:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пластик при беглом взгляде и правда выглядит как кожа. Один из двух usb-портов имеет 2,4 mA на выходе. В результате телефон заряжается очень быстро.

Комментарий

По ценнику найти что-то дешевле можно. Но тогда не будет яркого цифрового экрана, не будет яркого фонаря и не будет пластика под кожу. Ценником и качеством доволен.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
10 июня 2016 21:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобный

Недостатки

нет

Комментарий

Для дальних поездок- самый полезный девайс. Беру с собой каждый раз, телефон и фотоаппарат заряжать. 2 usb выхода в этом случае очень даже актуальны- не надо ждать, пока зарядиться один гаджет, чтобы подключить второй. также порадовало качество сработки корпуса, его текстура а-ля кожа, наличие фонария и адекватный индикатор остатка заряда. Думаю, своих денег этот аккум стоит.

5
Литорин Игнат Пользуюсь: Более года
20 июня 2016 14:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактная удобная вещица

Недостатки

я их не нашел

Комментарий

Емкость небольшая и нужна была, т.к. пользуюсь не часто, а просто чтоб был, как говорится, на пожарный случай. Он может неделями у меня лежать без дела и сохранить заряд. Корпус пластиковый, к сожалению. Но зато ценник адекватный. Есть зачем-то фонарик.

5
govei Пользуюсь: Несколько месяцев
26 июля 2016 22:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Самое главное - это максимальный ток на выходе из usb. Он равен 2,4 амперам. На рынке больше гаджетов с таким током не встретил, хотя и искал что-то похожее. Заманчивый цвет корпуса. Да и сам корпус привлекает внимание. Прятать девайс внутрь сумки соверше

Недостатки

Нету.

Комментарий

Сам заряжается быстро. Быстро заряжает мобильник. 2,4 ампера же, это прилично.

5
Войтович Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
28 августа 2016 13:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Фонарик светит ярко. Прекрасно заменяет вспышку с телефона. И поярче будет, чем вспышка. Через 2,4-амперный вход телефон заряжается моментально. За час, если не меньше.

Комментарий

Лихая штука, интересно выглядящая и заряжающая смартфон со скоростью скоростного поезда. Боязни, что что-то пойдёт не так и у меня выйдет из строя телефон - нету. 2,4 ампера подходит для любого аппарата.

5
Муравкин Владислав Пользуюсь: Более года
29 августа 2016 08:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Экран, проценты, фонарик, 2,4 А.

Недостатки

Вроде бы нету.

Комментарий

Я покупал его для планшета. С планшета на работе, во время обеда, люблю посидеть в игрушках. Не редко смотрю фильмы, когда нечего делать. 5000 мач на 10,1 дюйма на день не хватает. С Hiper-ом удаётся подзарядить планшет на 100%. И на мобильник остаётся, тоже подзарядить можно.

5
Ханкель Тато Пользуюсь: Менее месяца
22 сентября 2016 16:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

2,4 ампера, фонарь, кнопка включения, экран в качестве индикатора и богатый коричневый цвет корпуса.

Недостатки

нету.

Комментарий

Потаскав девайс около двух месяцев прихожу к выводу, что недорогие вещи могут быть качественными. Наверное, стоит пересмотреть мне свои приоритеты. По Хайперу: к работе претензий не имею. Показывает оставшуюся ёмкость на экране точно. Телефон заряжается быстро.

5
Коростинский Михаил Пользуюсь: Более года
26 сентября 2016 16:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Расцветка. На выбор или коричневый или чёрный. И так, и так - интересно и богато оформлено. 2. Электронный экран для индикации уровня заряда. Отображения уровня показывается в процентах. 3. USB с 2,4 амперами. На 30-40% устройства заряжаются быстрее.

Недостатки

Я просто здесь ничего не оставлю, можно?

Комментарий

Интересный по внешнему виду и достаточно функциональный. Особо нужна быстрая зарядка. Мне же не чаи гонять, мне разговаривать и решать вопросы нужно. На 20 минут поставил телефон заряжаться через пауэрбанк, попил кофе и пошёл звонить с уже заряженной трубки.

5
Суровый Лесник Пользуюсь: Менее месяца
28 сентября 2016 12:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

2,4 Ампера + индикация на LED-экранчике + фонарик.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Получается два раза зарядить смартфон. Пять раз пробовал, смотрел, что и как с ёмкостью стало через определённое время. Три месяца уже прошло - всё путём. Пользоваться приходится часто. В лес выедешь - слабый сигнал сети, вот батарейка и вылетает в момент. Так что без данного устройства - я никуда не передвигаюсь.

5
Трасов Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
29 сентября 2016 10:49, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Две недели использования показали высокий уровень надёжности и удобства подобной штуки. Подобное у меня впервые. Нет, правда, никогда раньше не встречал чего-либо схожего. Поразительно то, что дисплейчик, горящий ярко-зелёным цветом (мой любимый, кста) верно отображает количество оставшейся ёмкости. 2,4 ампера. Да. Есть такое на выходе. Диоды фонарика впаяны в корпус намертво. Не выдрать и не разбить.

5
Буйцкий Женя Пользуюсь: Менее месяца
22 ноября 2016 08:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вещью приятно пользоваться. Продукт сделан на совесть. К зарядке нареканий не имею. 2,4 А подаётся на любое заряжаемое устройство.

Недостатки

Нету кубика.

Комментарий

Я всегда подбираю наиболее удобные и приятные вещи для себя. Какой мне прок от любого гаджета, с которым я буду портить нервы? Нее, вещь должна работать и должна приносить удовлетворение от её покупки. Пауэрбанк HIPER много-много раз меня спасал. Срочно позвонить, отправить отчёт, смснуть любимой - были ситуации, когда это сделать нужно моментально и обязательно, а в статус-баре мобилы - 1-2%. В использовании прост до ужаса два действия и мобильник заряжается.

5
Табриков Алексей Пользуюсь: Менее месяца
1 декабря 2016 15:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Информативный дисплей, подсвечивается ярко-зелёным. 2. Два диода фонаря. 3. Элегантный и приятный внешний вид: пластик под кожу, аккуратный стежок по периметру.

Недостатки

Не выловил такого.

Комментарий

Через пауэрбанк заряжаю айфон. Около трёх раз получается. По экрану сужу о количестве оставшегося заряда. Порадовало, что пауэрбанк защищён от перезарядки и полного заряда - внутренний контроллер просто этого не допустит.

5
Богданов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
5 января 2017 16:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Встроенный фонарик их двух светодиодов с отличной яркостью. Оставшийся заряд отображается в процентах на дисплее с яркой подсветкой, единственное что под прямыми солнечными лучами информацию на дисплее видно плохо, но в других условиях отлично. Неплохие т

Недостатки

Работает как часы.

Комментарий

Хороший, надёжный повербанк, всё ок.

5
Kart Black Пользуюсь: Несколько месяцев
9 января 2017 15:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшие размеры, без проблем влазит в большой карман и уж тем более в рюкзак, надёжный корпус, контрастный дисплей с яркой подсветкой на котором отображается оставшийся заряд в процентах.

Недостатки

Не найдено ничего такого.

Комментарий

У меня эта модель в чёрном корпусе, но есть и коричневый вариант. Выглядит красиво, на порядок дороже чем стоит на самом деле, к тому же после многих месяцев эксплуатации корпус не стал выглядеть хоть сколько-то хуже. и до сих пор выглядит как новый. Одна из самых главных фишек - дисплейчик, на котором информация отображается в %, то есть не просто 4 деления как делается на большинстве повербанков. И ведь не сказать чтобы экранчик хоть сколько-то обманывал.

1
Faer Andrey Пользуюсь: Менее месяца
18 января 2017 13:54, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Внешний вид, индикатор заряда на отдельном дисплее

Недостатки

Не прошло и месяца после покупки устройство просто перестало работать, не включается и, соответственно, свою функцию не выполняет. Лежит теперь как обычный кусок пластмассы и не ясно, что с ним делать. З/у подвело как раз в самый нужный момент в дальней п

Комментарий

Когда устройство было работоспособным, заявленный максимальный выходной ток 2.1 Ah, так и остался только в описании, на деле - 1.0 Ah. Когда устройство перестало работать, при попытке зарядить з/у, т.е. включить его в розетку, на дисплее отображается уровень заряда начиная с 1%, до 100% "заряда" доходит всего за каких-то 7-10 минут. После отключения з/у из розетки, оно опять не включается, вновь вставляешь в розетку, опять "заряжается" с 1% до 100% за 7-10 мин. и так по бесконечному кругу. По гарантии, к сожалению, устройство уже не вернуть, 1 790 р. были выброшены на ветер.

5
Зычков Виктор Пользуюсь: Менее месяца
1 февраля 2017 12:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень яркий диодный фонарик. Высокая скорость зарядки любых устройств. Ёмкости хватает на 2 полноценных зарядки смартфона и ещё небольшой запас остаётся. Экран с зелёной подсветкой не обманывает и честно демонстрирует оставшееся количество %.

Недостатки

Нет, со своей задачей справляется, да и учитывая набор функций своих денег стоит.

Комментарий

Не самый дешёвый конечно, но не жалею что переплатил за эту фишку с дисплеем - к тому же дисплей не обманывает, проценты не скачут вверх-вниз, да и подсветка яркая и не блекнет при любом освещении. Корпус надёжный, ничего не прогибается и не отходит. Приятно удивлён и яркостью фонарика - потому что светит действительно мощно и помогает в темноте. В разъёмы провода вставляются надёжно, контакт хороший и ничего не отходит.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
7 мая 2017 16:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выходной ток в 2.4А, фонарик состоящий из двух диодов, высокое качество исполнения корпуса - отличное покрытие под кожу, и износоустойчивость высокая и просто выглядит он со стороны круто. Дисплей показывает зарядку в %.

Недостатки

Неа.

Комментарий

Спокойно заряжал им мр3 плеер, телефон, электронную книгу и даже планшет - и даже в последний энергия вполне себе быстренько запихивалась из-за нормальных 2.4А на выходе. Дисплей красивый, с подсветочкой и к тому же не привирает, очень порадовал общий уровень надёжности и полное отсутствие проблем.

5
Рончак Гриша Пользуюсь: Несколько месяцев
11 мая 2017 13:14, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Приличный девайс, заряжает именно столько сколько и ожидаешь от ёмкости в 6.5 тысяч мАч и заряжает то ведь реально шустренько благодаря нормальному выходному току. Несколько дней устройство лежало заряженным на 100%, когда понадобилось и включил там остались те же 100%, т.е. никакого саморазряда тут в принципе нет. Корпус тонкий, очень приятно ощущается в руке и выглядит презентабельно, к тому же не превращается в неизвестно что спустя некоторое время эксплуатации, ни царапины не собирает, ни протирается нигде. В общем тут полный порядок, и это круто.

5
kind.priwet Пользуюсь: Более года
31 января 2018 22:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый, стильный, с дисплеем..

Недостатки

в комментах

Комментарий

Сегодня первый день использования.. Когда первый раз его включил - заряд на дисплее был 75%.. И так как рекомендуется сразу его прогнать пару раз (полностью разрядить-зарядить) сразу же начал заряжать смартфон. Да, заряжает довольно шустро, НО! почему-то на индикаторе показывал мощность зарядки в 2.1 Ампера, а к концу зарядки телефона вообще стал показывать 1.0А.. Позже еще отпишусь когда попользуюсь некоторое время.. Может что-то изменится.. А так всё конечно клево..

4
Пользуюсь: Менее месяца
3 февраля 2018 19:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Приятный на ощупь, не сильно тяжелый, красивый, хороший фонарь.

Недостатки

Непонятно почему на разных смартфонах показывает разную мощность (скорость соответственно) заряда????

Комментарий

На Самсунгах в 2.1А а на Мейзу, Ксяоми 1.0А... А в 2.4А вообще не видел.. Хотя тем не менее заряжает вроде довольно быстро.. В общем немного разочарован..

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

HIPER MP10000

от 1188 руб

HIPER SLIM3500

от 1390 руб

HIPER XP17000

от 1890 руб

HIPER EP6600

от 892 руб

TP-LINK TL-PBG6700

от 903 руб

HIPER MP12500

от 1205 руб

5.0

Кратко о товаре

6500 мА⋅ч, USB, макс. ток 2.40 А, фонарик
  • аккумулятор емкостью 6500 мА⋅ч
  • максимальный ток 2.4 А
  • разъем USB
  • переходник на micro USB
  • фонарик

Общие характеристики

ПроизводительHIPER
Емкость6500
Зарядка ноутбуковда
Солнечная батареяда
Макс. выходной ток2.4
Переходник на Apple 8 pin (Lightning)да
Зарядка двух устройствда
Цветчерный / коричневый / золотистый / черный / коричневый / золотистый

Видеообзоры