Наушники AfterShokz Bluez 2S отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Таванков Павел Пользуюсь: Более года
4 июня 2016 20:25, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Внешний вид, качество, водонепроницаемость, цена, время работы

Недостатки

Неудобно слушать лежа.

Комментарий

Очень понравились. Практически не снимаю. Качество звука оценить не могу, т.к. люблю больше слушать аудиокниги. Музыку слушать забавно. Ощущаешь постукивание, но оно совсем не раздражает. Окружающие люди слышат все что и я, но не в деталях, а скорее как фон. Это на мой взгляд плюс, т.к. они понимают, что человек в данный момент слушает не их речь, а что-то свое и это меньше раздражает как мне кажется... Водонепроницаемость проверял многократно. Теперь уже и душ принимаю в наушниках. :-) Большой плюс - продолжаешь слышать и жизнь вокруг. Это ценю, т.к. одного нашего знакомого сбил грузовик. Осталась легкая паранойя на эту тему.. мда. Но это (слышимость всего вокруг) может быть и минус, т.к. слушать в автобусе тяжеловато, а в метро и вовсе невозможно. Проверял цену у китайцев на aliexpress - было значительно дороже. Так что цену ставлю в достоинства. Продукт вполне стоит своих денег. При весьма плотной эксплуатации (аудиокниги, музыка, общение) зарядки легко хватает на день.

5
Пестряков Юрий Пользуюсь: Менее месяца
4 ноября 2016 14:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличная гарнитура. Полностью оправдала все ожидания. Качество звука достойное, как при прослушивании музыки, так и при телефонных разговорах. Заряд держит долго, мне хватает примерно на 5 дней (1-2 часа прослушивания музыки в день, по пути на работу, пл

Недостатки

не нашел

Комментарий

Перед покупкой было недоверие к технологии костной проводимости, по факту - всё работает отлично. Были сомнения, не будет ли окружающим мешать то, что я слушаю - на деле, окружающие начинают слышать шум, только если в гарнитуре громкость выкрутить на максимум, а такую громкость самому слушать тяжело. Еще оказалось её удобно носить под шапкой (зимой актуально). Ключевой момент - надо понимать, что такая конструкция никак не исключает звуки окружения, рассчитана на эксплуатацию в первую очередь на работе, в авто, на велике... если нужно заткнуть уши, чтобы ничего не слышать - надо искать другие варианты.

5
Стекольников Валентин Пользуюсь: Несколько месяцев
14 февраля 2017 12:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобно сидят на голове, не спадают, при этом можно подолгу слушать музыку на большой громкости без дискомфорта. Если слушать не очень громко или разговаривать по телефону - слышны и внешние звуки.

Недостатки

Не нашёл

Комментарий

Впервые за долгое время я смог найти наушники, что называется, "по душе". Во-первых, они беспроводные, что само по себе удобно. Во-вторых, они не передают звук на барабанную перепонку: от громкой музыки со временем портится слух, именно из-за того, что перепонка грубеет. В данном же случае звук передаётся через кость, т. е. можно слушать громкую музыку сколь угодно долго без опасений. Единственное что: в обычных наушниках я словно отгораживаюсь от всего внешнего мира ("словно сижу внутри магнитофона" - вспоминаю первую эмоцию 5-летней давности от затычек), а в этих - нет. Ощущения поначалу очень непривычные, но по-своему приятные. В метро это может несколько мешать, но во время прогулок или тем более дома - вовсе нет :)

5
Ткач Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
3 апреля 2017 08:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобно носить, хороший звук, слышно улицу, возможность переключать треки, принимать звонки кнопками на гарнитуре.

Недостатки

нет

Комментарий

Мои первые наушники с "костной" передачей звука. Взял недавно, поэтому пока общие впечатления: сначала всё очень непривычно, куча вопросов, хочется наушники по привычке расположить в ушах, на самом деле они должны располагаться перед ушами, в инструкции всё есть. Ещё очень непривычно слышать и музыку и окружение. Но это сначала, со временем привыкаешь. Думаю, с началом велосезона проверю их в полевых условиях и дополню отзыв.

3
expline007 Пользуюсь: Более года
23 апреля 2017 10:23, Полезный отзыв?
2

Достоинства

ОНО РАБОТАЕТ. Как так? Магия!!! А если заткнуть уши? ВАУУУУ!!! Вы будете в центре внимания первые пару недель после покупки. Просто красивая качественно сделанная вещь. Можно водить машину или велосипед, при этом слышать и музыку, и окружающие звуки. В

Недостатки

Если оденете шапку поверх наушников, качество (и громкость) звучания резко упадет. Контактируют с головой, набирают много пота во время занятий спортом. Встроенный микрофон работает не очень хорошо, собеседники жалуются. При средней и высокой громкости

Комментарий

Вещь забавная, красивая, привлекает внимание. На практике, как выяснилось, пользы от нее немного. Все-таки суть наушников обычно именно в том, чтобы заткнуть уши.

1
Ткач Александр Пользуюсь: Более года
24 апреля 2017 09:42, Полезный отзыв?
9

Достоинства

упаковка, маркетинг, отзывы

Недостатки

- шумоподавление. его логично, что нет. на улице даже в парке плохо слышно гарнитуру. в оживленном потоке тем более. - уровень звука. низкий. чтобы что-то услышать приходится выкручивать телефон и гарнитуру на максимум. но тогда звук начинает "щекотать".

Комментарий

брал в основном для передвижения на велосипеде. слабо представляю кому эта гарнитура может подойти. разве что при разговоре в помещении или звукоизолированном автомобиле. вау-отзывы вызывают удивление.

5
Yurevich Alexander Пользуюсь: Менее месяца
26 апреля 2017 00:44, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Красивая музыка. Удобно при езде на велосипеде. Можно использовать даже в офисе

Недостатки

По началу была легкая вибрация на висках, но это со временем проходит.

Комментарий

Купил данные наушники после чтения нескольких обзоров. Купил и не пожалел. Микрофон работает отлично, на улице слышно хорошо.

4
зорие андрей Пользуюсь: Менее месяца
12 июля 2017 08:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Слышно окружающих, долго работают ( полный день ) , влагозащита под дождём самое оно=) неожиданный плюс, когда работаеш в бирушах можно слушать музыку ( на даче покос травы )

Недостатки

первое время непривычно, долгое ношение приводит к боли в висках ( более 8 часов ) на айфоне не очень информативный значёк заряда ( приложения нет ), в транспорте неслышно ( метро электричка )

Комментарий

Для спорта и офиса однозначно да! плетшее что слушал.

4
Талпа Олег Пользуюсь: Менее месяца
14 февраля 2018 14:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Технология. Такого нигде еще не видел. Удобство. На голове сидят так что перестаю их замечать. Время работы. Дней 5 могут продержаться в режиме гарнитуры только для разговоров. Полный день непрерывного прослушивания держат спокойно.

Недостатки

Технология. Но тут уж ничего не поделать - для шумных мест нужны беруши Качество сборки - спустя пару недель отпала накладка треугольной кнопки слева. Хорошо что не потерял, пришлось доставать суперклей. Через два месяца от пота размягчился клей на которо

Комментарий

Прежде всего надо уяснить для себя что это гарнитура. Технология костной проводимости была придумана для военных чтобы и рацию слушать и уши не затыкать. Поэтому аудиофилы, даже не смотрите сюда! Лично я брал данный девайс для прослушивания подкастов и аудиокниг, не отвлекаясь от работы. И в этом аспекте все более чем прекрасно. Моя голова немаленькая, поэтому дополнительную резинку не использую, но лежа на подушке надо перекидывать гарнитуру дужкой вперед, иначе динамики раздвигаются и звук почти пропадает. При этом в шапке проблем не ощутил. Очки надо надевать перед гарнитурой, и тогда дужки под ней хорошо держатся (хотя могут и давить немного). Иначе дужки скользят по пластику и слетают. Ну и последнее: девайс позиционируется для занятия спортом и оснащен защитой от влаги. Душ не принимал, но умываюсь в них регулярно. Однако неужели еще не изобрели потостойкий клей? Я не спортсмен, но зимой под шапкой волосы всегда влажные. А задняя разинка совсем уже на честном слове держится.

4
Kuzmichev Andrew Пользуюсь: Несколько месяцев
17 февраля 2018 14:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобство, дизайн, долго держат заряд, влагозащищенность, звук

Недостатки

подойдут не на каждую голову, но мне сели идеально, несмотря на душки очков, через 3 месяца начала отклеиваться резина которая закрывает провод в душке

Комментарий

Брал для езды на велосипеде, чтобы слышать проезжающие мимо машины(езжу по дорогам и трассам) - для этой цели оправдали себя на все 100 Про влагозащищенность следует отметить, что надо не злоупотреблять, душ в них принимать не стоит, они потом могут выключиться и включиться только через сутки Басы конечно не те что в каки-нибудь синхайзерах, но в целом звуком доволен. Спустя 1,5 ложа сломался пластик, купил новые 3го поколения trez air

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

Bluetooth-наушники с микрофоном, накладные, вес 41 г, время работы 6 ч, поддержка Bluetooth 2.1, защита от воды, активное шумоподавление, голосовой набор
  • Bluetooth-наушники с микрофоном
  • накладные
  • активное шумоподавление
  • вес 41 г
  • защита от воды
  • голосовой набор

Общие характеристики

ПроизводительAfterShokz
Конструкциянакладные
Система активного шумоподавленияДа
МикрофонДа
Цветчерный / желтый / зеленый / красный
Спортивныеда
Тип устройствабеспроводные наушники
Тип беспроводного соединенияBluetooth
Цвет товараred / neon / green / black

Видеообзоры