Наушники Brainwavz M3 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
7 апреля 2013 10:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественный звук за такую цену. Широкая сцена. Отличные верха и неплохая середина. Хорошее качество изготовления, достойная комплектация.

Недостатки

Кому-то может быть неудобная посадка (с "рогом"), мне подошло идеально. Еще важно правильно подобрать насадку, благо, их 4 вида. Может показаться, что мало баса, особенно для "басхедов". В России сложно купить.

Комментарий

Купил данные наушники после ie4 - небо и земля (слушаю с Cowon c2). Нет мутного гула, верха чистые, звонкие, середины, возможно, немного не хватает, но особых претензий нет. Бас мягкий, правильный, именно в том количестве, в котором его задумал звукорежиссер. Идеально подходит для прослушивания таких жанров как джаз, блюз, поп, лаунж, в меньшей степени для рока и металла (из-за их "воздушности" не хватает плотности электрогитарам), и рэпа, хип-хопа (басы не впечатлят). Тем не менее, считаю их одними из лучших наушников в своей ценовой категории.

4
Elfmen Пользуюсь: Несколько месяцев
3 октября 2013 20:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ровная АЧХ без перекосов и завалов. Хорошая сборка и кач-во материалов. Упаковка и комплектация - не зазорно подарить кому-то. Отличная сцена, очень быстрые. Остаются на месте при любых движениях, хотя и не имеют заушную фиксацию.

Недостатки

Своеобразная посадка, обязательно мерить. Кевларовый кабель не такой прочный - кевлоровых нитей там кот наплакал и толку от них нету. Оболочка прочнее. В сенхах ie4 с этим гораздо лучше, хоть вешайся на нём. Но прослужили 2 года, пока не перегнул провод в

Комментарий

Свою цену оправдывают полностью. В Москве можно купить за 2500 на соответствующих форумах. Имеют тёмный характер звучания, не басовитые но иногда не хватает самого нижнего регистра, например при ударе по бас бочке. Хорошо отыгрывают быструю и сложную музыку, т.к. имеют быструю атаку - метал не сливается в кашу. Для любителей хардкора и дабстепа всё же будет сухо звучать... да впрочем многим. Это их особенность. Высокая детальность - легко выделить каждый инструмент и определить в пространстве. Сцена создаёт ощущение будь-то вы в самом центре концерта, группа играет только для вас. Очень порадовали классические композиции, особенно медно-духовые инструменты. Наушники имеют полуоткрытую конструкцию (дырочки с внутренней стороны).

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

вставные (затычки), 20 Ом, 115 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 10 г
  • вставные (затычки)
  • чувствительность 115 дБ/мВт
  • импеданс 20 Ом
  • вес 10 г
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительBrainwavz
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры