Haier LE42U6500TF отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
9 ноября 2017 12:21, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Цена, хорошая работа через инет, достойная картинка. Хорошая рамка золотистого цвета, отлично вписалась в наш интерьер. Металический корпус, не пожелали на матерьялах.

Недостатки

Нет

Комментарий

5
Васильев Сергей Пользуюсь: Более года
20 ноября 2017 12:41, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Изображение отличное, цифровое великолепно,аналоговое хорошо ,звук на троечку.Внешний вид хорошо.Пульт удобный.

Недостатки

Инструкция просто мусор!!! Написана непонятным языком,не умеющим объяснить человеком. Интернет браузер неудобный. Набрать пароль с пульта это садомаза!!

Комментарий

Но как ТV хорош! Если вам нуженTV берите , за свои деньги достойный выбор.

3
Епифанов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
13 декабря 2017 19:04, Полезный отзыв?
20

Достоинства

Отличный дизайн, металлический корпус, сборка. Больше ничего в этом телевизоре из достоинств не нашел.

Недостатки

Не знаю, что тут пишут про изображение, но оно отвратительное. Пульт неудобный. В антенный вход можно вставить только прямой штекер, под 90 градусов не влезает. И самое печальное, мне телевизор достался с браком, в левом верхнем углу пучок битых пикселей,

Комментарий

Сравниваю изображение с похожим по характеристикам телевизором Sony 2015 года выпуска. Взял за основу первый канал в HD, так вот на Сони обычный SD цифровой, не HD канал, показывает точно так же, как на Хаере HD. Не знаю, почему так, думаю, что дело в обработке сигнала. Все HD каналы Haier мылит безбожно, особенно это заметно, когда включаешь фильм HDrip. Все советовали брать LG. но я вот решил испытать судьбу, больше этого делать не будут. :) Всем удачи.

4
Зауглов Артем Пользуюсь: Более года
30 декабря 2017 16:26, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Первое что понравилось это цена за телевизор 42" меньше 20 т.р., это нормально. Дизайн хорошо вписывается в интерьер квартиры.

Недостатки

Сразу скажу что во всех описаниях пишут, что есть 3 usb порта, нагло врут, их два. Тут человек писал отзыв про пульт, поддерживаю, набрать что либо или переключить канал, это квест. Установлено куча приложений, более двухсот, только не пойму зачем, больша

Комментарий

Как обычный телевизор нормальный вариант, но как смарт, с учётом установленной ОС и комплектного пульта это неприемлемо. Возможно что то изменится после обновления ОС, очень хочется в это верить. А пока жаль потраченных денег.

5
Поваров Иван Пользуюсь: Менее месяца
4 января 2018 18:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-Качество изображения; -Внешний вид, не маркий, пыли и отпечатков не видно; -Удобный пульт, батарейки в комплекте; -Хороший звук 2х10; -Цена; -Штекеры подключения сбоку - удобно

Недостатки

Несущественный - вилка прямая,а не угловая.

Комментарий

Изображение четкое. В магазине сказали, что матрица от лыжи. Сравнивали 2 тв, пультом от LG переключались оба ТВ. Поймал WiFi без танцев с бубном. С ютуба ролики без тормозов. Дети рады. Подключал ноут по HDMI - 60Гц держит. Засветов не ви видно. Битых пикселей нет. Транслировал видео с телефона на экран - лагов нет, все четко. Эфирное тв смотрибельно. HD каналы - идеально. Изначально купили себе 50", теща пришла в гости и через неделю купили такой же Haier только 42" Все довольны данным телевизором!

5
Евгеньевич Иван Пользуюсь: Более года
11 января 2018 20:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

За свои деньги просто отлично! Дизайн понравился

Недостатки

Неудобный пульт

Комментарий

Долго выбирал телевизор в комнату,комната 18 кв.м.,хотел, чтобы был смарт тв и уложиться в бюджет,сначала хотел купить Samsung или LG,но потом наткнулся на эту модель,отзывов мало,но решил сначала посмотреть в живую,заказал в, приехал в магазин,попросил продавцов пульт,постоял, пощелкал,сравнил с другими! В общем,за свои деньги просто супер,качество картинки ни чуть не хуже брендов!Единственный минус-это неудобное управление смарт тв пультом,так как он механический и нет управления курсором,как у lg,но через.день уже привык!Подключил беспроводную клавиатуру и мышку.Нам с женой хвататет за глаза.Есть много приложений в фирменном магазине,браузер,на пульте отдельная кнопка для входа в ютьюб(подключил свой аккаунт,управляю ютьюбом с телефона,включаю ролик на телефоне,нажимаю кнопку на экране и видео уже показывает на телевизоре.Приложения с фильмами (всего приложений около 40 на русском языке,учитывая другие языки,то всего 200 приложений,есть даже простые игры).Интернет работает тоже хорошо,Wi-Fi подключил 1 раз и забыл, картинка четкая! угол обзора тоже отличный,каналы в HD качестве радуют!В общем,мы остались довольны полностью,за 20 т. р.лучше не найти!!!Берите, не пожалеете!с управлением разобрался за 1 вечер!Подключил ip телевидение у МГТС, 145 р.в месяц,180 каналов,картинка радует глаз,даже если это не HD каналы.Понравился цвет и дизайн, поставил телевизор на ножки,очень красивый!Цвет золотистый металлик,смотрится отлично!Если есть вопросы -задавайте! Всем рекомендую! Если бы не ограниченное место под телевизор взял бы такой же,но с большей диагональю!

3
мпп мпп Пользуюсь: Более года
18 января 2018 21:48, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Узкая рамка

Недостатки

Изображение отдает в синеву

Комментарий

Попробовал смарт тв, он через пару минут завис, тв на пульт перестал реагировать. Иного способа выйти из зависшего состояния, как вынуть вилку из розетки не нашлось.

2
Иванов Иван Пользуюсь: Более года
20 января 2018 00:51, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Тонкий и в ногу со временем

Недостатки

Нет Smart TV в привычном понимании, гора горбатых сервисов без возможности ставить нужные. Купил, поведясь на обещание Smartа. Непонятно, что за система, не WEBOS и вроде не ANDROID. Ну, и картинка зернистая, не понял пока толи размер для Full HD великова

Комментарий

Кот в мешке

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Haier LE42K5500TF

от 23500 руб

Haier LE50K5500TF

от 25950 руб

Haier LE50U6500TF

от 32000 руб

Haier LE40U5000TF

от 15185 руб

Haier LE48U5000TF

от 20906 руб

Haier LE48M7000

от 26500 руб

4.0

Кратко о товаре

ЖК-телевизор, LED, 41.6", 1920x1080, 1080p Full HD, DVR, мощность звука 16 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Smart TV
  • ЖК-телевизор, 1080p Full HD
  • диагональ 41.6" (106 см)
  • Smart TV, Wi-Fi
  • HDMI x3, USB x3, DVB-T2
  • гостиничный телевизор
  • тип подсветки: Edge LED

Общие характеристики

ПроизводительHaier
Разрешение HD1080p Full HD
Индекс частоты обновления50 Гц
Поддержка 3DДа
Smart TV да
Wi-Fiесть
Поддержка DVB-T2да
Изогнутый экранДа
Поддержка HDRда
Количество входов HDMI3
Диагональ40"-43"

Видеообзоры