Tesla Crypto TFL6.0 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Попов Максим Пользуюсь: Более года
7 марта 2016 19:37, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Простая как слон, пока работает

Недостатки

Не очень внятное перелистывание страниц, контекстная менюшка при переариентации страниц в альбомный вид остается справа или слева, а не уходит вверх, что логично. Т.к. присутствует только сенсорный экран, доп кнопок для перелистывания нет, количество стра

Комментарий

Вчера поюзал "игрушку". Все понравилось, но читать люблю странички в альбомном виде. Т.к. экран сенсорный, кнопок для перелистывания нет, а менюшка справа или слева. То в процесе перелистывания часто активировалось всплывающее окно меню этого ридера. Меня лично это начало бесить. Надеюсь, что жена привыкнет и ей понравится. Пока троойка именно из-за этой менюшки. Если жене понравится, как основному пользователю, то изменю на пять. Пока просьба к производителю исправить данный баг, и сделать более внятным перелистывание. Т.к. при нажатии в одну и туже точку экрана, читалка листает книгу как в прямом, так и обратном направлении. Это моразм, но сугубо мое личное мнение после беглого изучения книжки. Исправил оценку, но из-за вышеперечисленного более четверки не поставлю.

3
Скотников Дмитрий Пользуюсь: Более года
10 ноября 2016 22:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, функциональность, наличие подсветки экрана. Аналог Pocketbook Touch Lux 3 626 Plus по дисплею. Хорошая сборка, выглядит добротно, не люфтит, равномерные зазоры по канту, приятно взять в руки.

Недостатки

Нет полного армирования корпуса. Выяснилось печальным опытом. Вставлял в чехол, нажал на пластиковую окантовку в нижней части экрана... ххххрррясь, матрица треснула. Вскрытие показало, что металлическая пластина армирования закрывает 3/4 экрана, затем иде

Комментарий

Служба поддержки Tesla, судя из их писем, отсутствие нормального армирования корпуса не считает недостатком конструкции.

1
Албутов Илья Пользуюсь: Менее месяца
12 января 2017 15:11, Полезный отзыв?
3

Достоинства

-

Недостатки

Сразу не сохранял файлы. Потом перестал загружаться

Комментарий

3
Святкина Ольга Пользуюсь: Менее месяца
24 февраля 2017 11:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая книга за малые деньги.

Недостатки

Отсутствие кнопок для меня скорее минус, но это на любителя. Хрупкая. Экран треснул при падении на пол с колен. Сервис - нет запчастей у официального сервиса. Заказать их нет возможности.

Комментарий

Если бережно относится - хорошая книга.

2
Фамилия Имя Пользуюсь: Менее месяца
4 марта 2017 10:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

разъём под наушники

Недостатки

отсутствие кнопок перелистывания

Комментарий

Перелистывание никакое, то вообще не реагирует, то сразу по 2 страницы пролетают. Выделяется часть текста и вылетает словарь или меню настроек. Очень сильно бесит. Пойду обратно сдавать продавцам, куплю с кнопочным перелистыванием, манал я этот сенсор...

4
Смирнов Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
10 апреля 2017 12:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший экран, имеет приятный желтоватый оттенок, читать приятно и глаза не устают. Многоуровневая подсветка, на минимальном первом уровне хорошо читать в полной темноте (в других читалках минимальный уровень часто высоковат и глазам неприятно). Очень про

Недостатки

Как говорилось в других отзывах, невнятный сенсор, я бы сказал, что он слишком чувствительный, из-за этого иногда бывает двойное перелистывание. Но для меня проблема с двойным перелистыванием была так актуальна, я часто перелистываю прислоняя большой пале

Комментарий

Брал именно из-за невысокой цены, подсветки и сенсорного управления. Лично меня книжка полностью устраивает, и исходя из соотношения цена/качество, я бы поставил 5, но недостаток с сенсором все же присутствует, поэтому поставлю 4.

1
Полозов Юрий Пользуюсь: Менее месяца
8 сентября 2017 21:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Подсветка...по сравнению с моей предыдущей книгой, которую я потерял.

Недостатки

Не возможно обновить ПО. Оно сырое как вода в океане. Книга глючит, зависает, перегружается, не реагирует на нажимания, перелистывает страницы по несколько кряду, разряжается быстро... Она просто не создана для чтения, а для мучения! Я ее больше года терп

Комментарий

Это книга сбивает у меня страсть к чтению, последний раз когда читал в автобусе ее на ОЧЕНЬ интересно моменте, она перегрузилась и пыталась загрузиться 20 минут...не знаю я ее бросил в сумку и с какой попытки она загрузилась я не уследил. Я в ней полностью расстроен. Купил автомобиль себе и теперь не читаю в дороге на работу.

2
Аверьянов Валерий Пользуюсь: Несколько месяцев
14 ноября 2017 16:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легка в использовании,неплохое качество отображения

Недостатки

Нет запасных деталей, сломалось-выкидывай

Комментарий

Достаточно приятная и удобная штука. Плюс подсветка есть. Но проблемы начались когда треснул экран.Официальный сервисный центр разводит руками и ничем помочь не может. Сначала хотел починить за деньги, сказали, что не делают этого. Ок,тогда скажите, какие маркировки деталей,чтоб я сам заказал у китайцев и починил?- мы такую информацию не выдаем. В итоге получилось,что книжка рабочая, треснул только поверхностный тач-пад. В плане сервиса, я думаю, киндл и покетбук надежнее все-таки будут.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
17 февраля 2018 22:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобная, не выскальзывает из рук, Хорошая подсветка, приличный объём своей памяти, сразу купил добавочную карту, но за два года ещё ей не пользовался, всегда хватало места в самой книге.

Недостатки

Основной недостаток это нет нумерации страниц, если перезагрузил книгу искать движком по процентам запарно. Ещё достаточно быстро ( в течении суток) разряжается если читать с подсветкой.

Комментарий

Самое загадочное для меня, они как то умудрились сделать конфигурацию корпуса так что, за два года ни разу книга не выскользнула из рук, две предыдущие прыгали как лягушки по этому, максимальный срок жизни был восемь месяцев.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Tesla Logos

от 13790 руб

Tesla Viva

от 4490 руб

3.0

Кратко о товаре

дисплей: E-Ink, сенсорный, с подсветкой, 6", 758x1024, microSD, microSDHC, TXT, fb2, MP3, JPEG
  • электронная книга 6"
  • E-Ink Pearl HD, с подсветкой
  • сенсорный ввод
  • разрешение 1024x758 пикс.
  • 16 оттенков серого
  • встроенный mp3-плеер
  • карты памяти microSD, microSDHC

Общие характеристики

ПроизводительTesla
Тип дисплеяE-Ink
Сенсорный дисплейДа
Встроенная подсветкаДа
Диагональ дисплея6
Поддержка PDFда
Поддержка FB2да
Поколение дисплея E-InkPearl HD
Цветчерный

Видеообзоры