Портативная акустика Ginzzu GM-885B отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Пользуюсь: Более года
18 мая 2017 13:05, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Громкая, неплохо смотрится. черный материал необычный - как будто кожа, 18вт звука(15ват динамик 3 сабик) , Bluetooth, флешка, влезет в рюкзак.

Недостатки

Не очень чистый звук на макс громкости, но если стоять рядом - оглушает, бас есть но я ожидал его больше,батареи для такой мощности маловато - придется шаманить с пауербанком.

Комментарий

Аппарат за такие деньги очень даже неплох, в основном такая колонка для улицы Потому что громкость хорошая в помещении на макс и басы присутствуют. Реп классно звучит басовые треки не глотает. Думал выбрать себе достаточно громкую и всё равно какой большой размер лишь бы в рюкзак помеспоместилась, ну так вот если вы ищите подешевле то этот вариант вполне сойдет. Также есть вариант Tesla и slang m8 Может есть ещё варианты о которых я не знаю, но это достойные конкуренты колоночки.

3
Ткач Александр Пользуюсь: Более года
20 июня 2017 16:40, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Внешний вид. Выглядит солидно. Не тяжелый. Долго держит заряд.

Недостатки

Звук. Громкий, но не четкий. На громкости хрипит. С таким динамиком и сабом должно реально долбить. Бумбокса тут нет. Сабвуфер. Физически он есть, но не проявляет себя. Вы его никак не почувствуете, пока не прислоните ухо к нему. Нет возможности переска

Комментарий

Из всего имеющегося у этого "монстра" только внешний вид на пятерку. Остальное ни о чём. Сабвуфер только для показухи, понты. Звук на тройку чесслово. Отсутствие возможности переходить по папкам с музыкой вообще убивает (SD карта). Получается для такого удобства ты только через синезуб можешь юзать эту магнитолу. Покупался как подарок (типа с стильным внешним видом) на дачу тетушке для прослушивания... Высоцкого. Сойдёт. Придется учить работать её с блютусом, если захочет слушать так же Энигму и другие папки с музыкой.

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
19 октября 2017 01:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Громкость, бас, автономность и еще многое

Недостатки

Как по мне, это не минус, но все же размер, она огромная

Комментарий

Своего рода потрясающая колонка, качество звучания и в целом далеко не за ее стоимость. Скажу честно, я слышал как звучит JBL Charge 3. Мне, как никому другому знать что такое настоящий бас. Эта Charge 3 на удивление даже близко не стояла, сам в шоке)В эксплуатации с момента покупки эта акустическая система у меня более месяца, так вот уверяю, по сей день ни в коемь случае не думал о возврате. Единственный минус, как по мне это размер, господи, она огромна. С другой стороны, как раз такой размер и придает отличное качество звучания. Громкая, басистая, долго держит зарядку. Спасибо.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

звук моно, мощность 18 Вт, питание от батарей, Bluetooth, воспроизведение с USB-накопителя, SD, радиотюнер
  • портативная акустика моно
  • мощность 18 Вт
  • питание от батарей
  • радиоприемник
  • линейный вход
  • Bluetooth
  • воспроизведение с USB-накопителя
  • поддержка карт памяти SD

Общие характеристики

ПроизводительGinzzu
Типмоно
Суммарная мощность18
Поддержка iPod/iPhoneда
Питание от электросетида
Питание от батарейДа
Питание от USBда
FM-радиода
BluetoothДа
Интерфейс USB Type A (для флэшки)да
Влагозащищенный корпусда
Цветчерный

Видеообзоры