Digma AllDrive 501 отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Суханинский Дмитрий Пользуюсь: Более года
9 сентября 2016 08:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Есть доп фишки помимо навигации

Комментарий

Сравнивая с аймапом, проц у 501 круче, дисплей несколько больше (5 против 4). Сенсор и звук тоже показались получше. За более чем адекватную цену получился классный девайс, причем получше более дорогих собратьев.

5
Зайченко Василий Пользуюсь: Более года
22 ноября 2016 17:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выделил бы функциональность, стабильную работу без промедления, карты Навител, компактный размер, ну и стоимость, конечно.

Недостатки

Ещё в процессе привыкания к операционке Windows.

Комментарий

Навигатор покупал впервые, но не разочаровался в своём выборе. Сенсор чувствительный, отклики моментальные и именно в месте касания. Экран яркий, нет ни зернистости, ни размытия. Долго держит заряд для такого типа устройств, и нормально работает от прикуривателя. Имеет 4Гб память и возможность дополнить её картой Micro SD, взял себе, кстати, на 8 Гб. Плюсов в функционале много: встроенная карта, возможность загрузки карты местности, функция расчета маршрута, загрузка пробок и др. Так же можно использовать навигатор для развлечений, есть функция плеера, просмотра фото и видео. Но при этом, нет никаких наворотов, за которые бы была тройная переплата, как в брендовых навигаторах. Пользоваться не сложно, даже мой сын 6-и летний освоил, часто включает музыку с него в машине.

5
Америк Игнат Пользуюсь: Более года
8 декабря 2016 09:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

ПО Навител, много функций за скромную стоимость.

Недостатки

Сенсор мог бы быть чуть лучше, не то, чтобы он не срабатывает иногда, он просто не такой чувствительный как в телефоне.

Комментарий

Выбирал между несколькими моделями навигаторов AllDrive, наиболее подходящий для меня оказался AllDrive 501. Экран - золотая середина по размеру, пятидюймовый, с креплением на лобовое стекло. Крепится на присоске, так что в любой момент можно отлепить и не останется даже следа, а сидит кстати надёжно. Бликов на экране солнечных нет, и затемнений/засветов в зависимости от угла обзора так же нет. Карты хорошие, обновлены, наверное, совсем недавно, потому что все маршруты есть, какие не задай. Показывает расстояние в километрах и погрешность минимальная. А, ещё есть одна удобная штука - можно на нём детям мультики включить, ну или как плеер использовать.

5
Багровкин Стас Пользуюсь: Несколько месяцев
19 декабря 2016 10:46, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Пятидюймовый экран удобен для такого рода устройств, притом, что карты используются такие, что дорога чётко видна и поэтому, не нужно долго всматриваться. Сенсорное управление, работа в режиме радио или плеера, чтение карт памяти - это из плюсов, а минус только в ОС, не очень удобно после смартфона на андроид перестраиваться на винду. Но главное, что это никак не отражается на качестве работы, навигатор ни разу не подводил, но зато сколько раз уже выручал. Цена соответствует качеству.

4
JaR MiK Пользуюсь: Менее месяца
28 апреля 2017 23:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Длинный провод, нормальное крепление, хорошо работающий GPS, подробный мануал и просто софт для навигации меня приятно порадовал.

Недостатки

Единственный проблемный момент так это просто громадные рамки дисплея.

Комментарий

Устройство оказалось маленький - тут небольшой пятидюймовый экран, размер по сути дела как большой смартфон, и тем не менее карты и всё остальное нормально помещается, очень понравился голосовой помощник при навигации - навигатор своевременно говорит тебе куда и как повернуть, вообще не тупит и подолгу не думает, за все месяцы что я им владею только один раз подвис на три секунды, склонен списать это на простую погрешность) А так... Солидно за эти деньги.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
30 апреля 2017 17:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшая цена, нетупящий сенсор и дисплей с вменяемыми углами обзора (со смартфонами и планшетами не сравнится), простота в эксплуатации.

Недостатки

Всё тип-топ и проблем банально нет.

Комментарий

После телефона он конечно кажется немного задумчивым, но для такой цены другого ничего и не ожидал, в конце концов главное что маршрут строится быстро, что карты нормальные (главное не забывать периодически) и что корпус не греется до уровня печки даже при продолжительной использовании. Чтобы GPS отпадал - такого тут в принципе не было.

5
Карасев Людвиг Пользуюсь: Менее месяца
4 мая 2017 23:30, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Наверное, больше чем сам навигатор мне понравились карты, потому что очень наглядные, маршруты строятся наиболее быстрые а не просто через город деревни когда можно рядом проехать по трассе. Функций не особо много - радио, просмотр фоток и видео и непосредственно навигация, зато все эти возможности работают нормально. Немножко огорчён что на максимальной яркости в моём навигаторе есть крошечный дисплей в углу, но если не всматриваться то и не видно, это скорее придирка. Microsoft CE норм пашет и на гиперскромных 128 мегабайтах оперативной памяти, процессор также нормальный.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Digma AllDrive 500

от 2990 руб

Digma AllDrive 401

от 2490 руб

Digma DG503N

от 2500 руб

Prestigio GeoVision 5000

от 1999 руб

Navitel N500

от 3490 руб

Digma AllDrive 400

от 2697 руб

5.0

Кратко о товаре

портативный, автомобильный, ПО: Навител, дисплей 5 дюйм., 480x272 пикс., USB, слот MicroSD, встроенная память: 4 Гб, голосовые сообщения, MP3-плеер, фото, видео
  • автомобильный навигатор
  • цветной сенсорный дисплей 5"
  • разрешение 480x272 пикс.
  • ПО: Навител
  • 4 Гб памяти, поддержка micro SD
  • питание от аккумулятора
  • работа от прикуривателя
  • автомобильный навигатор
  • цветной сенсорный дисплей 5"
  • разрешение 480x272 пикс.
  • ПО: Навител
  • 4 Гб памяти, поддержка micro SD
  • питание от аккумулятора
  • работа от прикуривателя

Общие характеристики

ПроизводительDigma / Digma
Типпортативный / портативный
Область примененияавтомобильный / автомобильный
Программное обеспечениеНавител / Навител
Диагональ экрана5 / 5
Загрузка пробок1 / 1
GSM/GPRS-модуль1 / 1
Операционная системаWindows CE 6.0 / Windows CE 6.0
Поддержка ГЛОНАСС1 / 1

Видеообзоры