Портативная акустика JBL OnBeat Rumble отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
23 октября 2013 11:00, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Звук великолепный! Встроенный сабвуфер заметно выделяет Rumble по качеству звука среди своих собратьев! В общем я очень довольна! Рекомендую всем ценителям хорошего звука!

Недостатки

пока не обнаружила. Может, стоило пульт добавить в комплект.

Комментарий

Рекомендую!

5
Аноним Пользуюсь: Более года
30 ноября 2013 01:47, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качество сборки, дизайн и конечно же звук.

Недостатки

Не обнаружил.

Комментарий

Очень классный аппарат. Однозначно стоит своих денег. Это конечно не hi-fi, но уже и не ширпотреб. Я всем доволен, очень удобно, так как все любимые песни как правило на телефоне. Всем рекомендую!!!

3
kill2015 Пользуюсь: Несколько месяцев
30 декабря 2013 23:38, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Звук прекрасный!

Недостатки

Есть небольшой брак, менял 2 раза и всё равно трещит на басах. Но доволен!

Комментарий

В данной акустической системе есть USB, AUX.

4
Icecold Рон Пользуюсь: Более года
5 января 2014 16:22, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Компактная качественная звучная мощная. МЕГАБАСС!!!

Недостатки

перегруженные басы, хрипит на большой громкости

Комментарий

сразу скажу что эта штука не стоит 12000 или 14000 рублей, купил за 9000. На мой взгляд, она должна стоить что-нибудь 6-7, но пока технология потокового аудио без проводов еще окупается производителями. Звук для малышки сумасшедший, можно ждать чудес - получите. Мощный бас в пол, верхи старательно выводит, но звезд с неба не хватает. В общем можно брать, соседи "приятно" удивятся. Не аудиофильская вовсе, идеально для молодых людей 14-35;))) мне было интересно jbl послушать, и нужна была компактная акустика. у кого требования завышенные - не берите. Я в следующий раз возьму ямаху или b&w, но это будет уже стоить 30000

4
Kostya64 Пользуюсь: Более года
7 февраля 2014 21:22, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Дизайн,поддерживает IPhone 5,беспроводная технология передачи музыки,очень мощный звук для таких небольших размеров.

Недостатки

Присутствует дребезжание с фазоинвертора при сильных НЧ.

Комментарий

Долго думал что взять,рассматривал B&W zeppelin air,но 30 000 она не стоит,за эти деньги брать однозначно KEF X300A,это действительно активные колоночки Hi-Fi уровня.В итоге по своей доступности остановился на JBL on beat rumble. Первое впечатление положительное,классный дизайн,по Bluetooth легко соединился с Mac Book Air,фильмы смотреть классно,система 2.1!Все классно,поклонник JBL акустики,но с басом немного разочаровали,на некоторых песнях с сильным басом,в районе левого фазоинвертора присутствует дребезжание,это конечно напрягает,сделал заглушку и закрыв левый ФИ немного исправил эту ситуацию.Бас для такой колонки даже слишком сильный.Обошлась мне в 10 990 рублей,в целом покупкой доволен.Мое видео есть в You tube ( особенно поясняю для человека который гадит в обсуждениях и кто врун ),смотрите,пишите комментарии.

4
Когут Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
2 апреля 2014 19:57, Полезный отзыв?
12

Достоинства

стильный, красивый, нормальный звук

Недостатки

цена, отсутствие радио, вайфая, настройки эквалайзера только с приложений, другое устройство может подключиться когда вы слушаете музыку

Комментарий

5
SOYUZ SOYUZ Пользуюсь: Менее месяца
20 апреля 2014 22:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Прятный звук. Невероятно мощные низы для такого малыша! Лёгкий. Есть AUX и USB для зарядки устройств. Качественный звук по Bluetooth.

Недостатки

Глянцевый пластик сверху быстро зашаркается, но это не смертельно. Не хватает функционала для воспроизведения с SD-карт (кнопки управления, ну и сам SD-слот), нет FM.

Комментарий

Своих денег однозначно стоит (брал за 10900). То, что нет поддержки SD и FM (да и нелепо бы смотрелась антена на таком сбитом устроистве) компенсируется добротным качественным звуком в широком спектре частот (почему-то на сайте 50-18000 Гц, а в инструкции 50-20000 Гц, но недостатка в высоких не почувствовал.) Послушав беспроводные BOSE и B&W (за 30000 !!!) остановился на Rumble, очень понравилось звучание. Вроде ничего не трещит, как у авторов предыдущих отзывов, фазики дуют нормально, но я пока и не раскручивал на всю, во-первых надо пораскачивать недельку, во-вторых 75% громкости на айфоне хватает с головой для озвучивания моей однушки, соседи заценили думаю ;). Перед покупкой послушайте, равнодушными не останетесь! Рекомендую!

4
Hannanov Artur Пользуюсь: Несколько месяцев
20 декабря 2014 23:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

дизайн. Много способов подключения. Понравился режим "club"

Недостатки

в композициях с преобладающим басом приходится затыкать фазоинверторы или экспериментировать с эквалайзером, потому что бас перекаченный. После этих манипуляций становится лучше.

Комментарий

на расстоянии до 1м слушать не особо комфортно. Идеально от 2,5 и более. Колонка предназначенная для агрессивных композиций. Отлично звучит клубная, реп, хип-хоп. Треп не особо впечатлил, но всё же не неплохо. Но опять же стоит поэкспериментировать с эквалайзером. Взял за 10к. Ничего лучше в этом ценовом сегменте не найти. Не стоит ее сравнивать с b&w и другими премиальными акустиками, т.к по звучанию они сильно отличаются.

5
Власов Кирилл Пользуюсь: Несколько месяцев
3 июня 2015 06:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сумасшедший, чистый звук, басы четкие, упругие, не хрипит даже на 100% громкости. Широкая диаграмма направленности, широкий частотный диапазон. В трехкомнатной квартире отчетливо слышно текст песни и ритм в любой комнате и это при 15% громкости. На даче в

Недостатки

К сожалению нет возможности использовать для громкой связи.

Комментарий

Блок питания на 18Вольт и 3,3 ампера - нестандартный, если крякнет то либо заказывать (не известно где) или подбирать универсальный. Покупал спецом как станцию для телефона и планшета с яблочком.

5
Вячеславов Алексей Пользуюсь: Более года
7 сентября 2015 11:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень чистый и качественный звук. Без провода конектит молниеносно и при установки яблока сразу переключает на него. Цена что то подобное будет стоить в 2 раза дороже, а тут JBL за такие копейки. Прокачает любое помещение, входит в стандартный пакет. Нет

Недостатки

Не летает, нет встроенного бластера, нет связи с космосом))))) Если честно пульт был бы не лишним.

Комментарий

Очень чистый и качественный звук. Без провода конектит молниеносно и при установки яблока сразу переключает на него. Цена что то подобное будет стоить в 2 раза дороже, а тут JBL за такие копейки. Брал за 10р приходил за док станцией, спасибо консультанту что включил мне ЭТО!!! Бас у меня точно не хрипит при любой громкости (проверяйте в магазине сразу, зачем брать устройство которое хрипит. Короче сами виноваты) Прокачает любое помещение, входит в стандартный пакет. Нет настроек на самом устройстве ни кто ни чего не натыкает, только супербасс и клуб. Что еще сказать в заключение... Все гениальное просто! Берите кому нужен супер звук за приемлимые деньги. Звук просто бомба.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

звук 2.1, суммарная мощность 50 Вт, поддержка iPod/iPhone, питание от сети, Bluetooth
  • портативная акустика 2.1
  • мощность 2x11 Вт
  • мощность сабвуфера 28 Вт
  • поддержка iPod/iPhone
  • питание от сети
  • линейный вход
  • Bluetooth

Общие характеристики

ПроизводительJBL
Тип2.1
Суммарная мощность50
Поддержка iPod/iPhoneда
Питание от электросетида
Питание от батарейДа
Питание от USBда
FM-радиода
BluetoothДа
Интерфейс USB Type A (для флэшки)да

Видеообзоры