Gigaset S820A отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 марта 2013 19:52, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Сплошные достоинства.

Недостатки

Размер - даже после SL910 смотрится и ощущается громоздко.

Комментарий

Имеется опыт пользования всей линейкой SL(560,780,910) - есть с чем сравнивать. Для меня основополагающим элементом в ДЕКТ телефоне является мультимедийно-персонификационная составляющая. Где, кроме GIGASET присутствует блютус(цепляю гарнитуру-кидаю контакты); любые мелодии(gigasync сама конвертит-обрезает при копировании)на звонок и индивидуально на контакты, любые картинки на заставку и аватарки контактов? Бизнес-функции присутствуют - синхронизация контактов и прочие "плюшки". Данный аппарат - работа над недочетами предыдущих моделей; для подключения к компьютеру требовались танцы с бубном - S820 без проблем подключается и по USB, и по BLUETOOTH,прошивка обновляется, файлы перекидываются легко и просто. Для меня размер не недостаток, скорее придирка - прекрасно понимаю, что это окупится автономностью. Приобрел GP аккумуляторы на 2700ма(в комплекте на 1300,лучше бы вообще не было) - должно оченно надолго хватить. Также(на мой взгляд) устранен недочет по аккумуляторной крышке - которая легко отщелкивается, и можно легко перекинуть аккумуляторы; в предыдущих 56-й,78-й,910-й моделях перекидывание аккумулятора требовало немалых усилий - боязно пообломать защелки. Многие говорят, что телефон должен звонить и им этого достаточно; НО - любимая мелодия в трудный понедельник жить помогает, а качественно изготовленный аппарат(сделано в германии) и эргономично реаливанные функции значительно её облегчают. Рекомендую к покупке - не разочаруетесь.

2
Лембак Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
10 апреля 2013 10:14, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Сделано в Германии. Достоинств больше нет.

Недостатки

Главный минус - не стоит своих денег. Скудный функционал.

Комментарий

Обычный домашний телефон-трубка за большие деньги. В главном меню по умолчанию стоят часы с стрелками, но без делений и цифр. Очень сомнительное решение. Тем более, что цифровые почему-то не ставятся на это место. АОН работает

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
14 августа 2013 08:14, Полезный отзыв?
1

Недостатки

Сенсорный экран без дублирования кнопками. Не очень удобен по функциям.

Комментарий

Купила телефон в январе, в июне перестал работать сенсорный экран. Можно звонить, принимать звонки, но посмотреть все то, что идет через дисплей телефона не возможно, т.е. ни в настройки, ни в записную книжку, ни в пропущенные вызовы.

1
Гогоберидзэ Джон Пользуюсь: Менее месяца
22 октября 2013 19:28, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Автоответчик. Запись телефонного разговора.

Недостатки

Все остальное в телефоне один большой недостаток. Брал телефон в известной и крупной Российской сети, поэтому он точно не серый. Или там начали продавать серые телефоны ;) 1. Очень задумчивый. Таких тормозов я не ожидал! Он настолько тормозной, что набо

Комментарий

Сегодня он упал на по с полуметровой, если не меньше, высоты. Все, экран светится белым, тач не работает. Т.к. сил бороться с ним больше не было просто расковырял его отверткой. Возможно что мне достался бракованный вариант (за что спасибо МВ) но качество сборки Очень плохое, у меня проблема с экраном возникла из-за того что не качественно был проклеен соединительный шлейф, часть контактов отходила. Очень не рекомендую данную модель, хотя сейчас на рынке вообще нет ничего нормального на мой взгляд.

3
Лукина Ольга Пользуюсь: Менее месяца
7 февраля 2014 01:00, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Да, согласна с пользователями. Не стоит он тех денег, что за него хотят. Повелась на немецкую сборку, купила. Через год перестал на ровном месте работать сенсорный экран. Аккурат, когда гарантия кончилась)) И всё - телефон не работает, так как все функции - только через тач. Действительно, достаточно туповатый экран, зависает и тупит, не реагирует на прикосновение когда надо, а когда не надо - взять в руку невозможно.

2
Елисеев Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
13 февраля 2014 02:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильный телефон, долго держит заряд. Много функций!!!

Недостатки

Через 6 месяцев после покупки перестал работать сенсорный экран!!! А через него 99% настроек и функций. Отдал в ремонт пару дней назад, посмотрим признают ли случай гарантийным....

Комментарий

Не стоит своих денег, прошлый Siemens Gigaset проработал более 6 лет

2
Ксенофонтова Анна Пользуюсь: Более года
14 февраля 2014 18:07, Полезный отзыв?
1

Недостатки

Быстро ломается сенсер

Комментарий

Год назад купила телефон данной модели. Проработал отсилы 6 месяцев и перестал работать сенсор. Соответственно стал бесполезен, т.к. без сенсора никуда не попадешь. Телефон был на гарантии. Сервисного центра у них на тот момент не было, но поменяли на новый через магазин. Прошло еще пол года и опять та же история с сенсором на новом телефоне. Короче не советую на него деньги тратить.

1
Тарасова Вероника Пользуюсь: Менее месяца
4 сентября 2014 16:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

яркая подсветка ночью можно ходить по квартире не включая дополнительный свет.

Недостатки

сенсор перестал реагировать через шесть месяцев.

Комментарий

стоит дорого, ненадежный.

1
Vitaliy800 Пользуюсь: Более года
12 апреля 2015 12:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Купился на имя siemens. Какие ещё достоинства?

Недостатки

"Сенсорный" экран... Тормознее, думаю, найти сложно. Плюсом к этому по окончании гарантии этот чудо-экран передал большой привет. Тупее меню найти сложно. Глючило телефон постоянно. И это немецкий аппарат??! Место ему в помойке, не более того.

Комментарий

Телефон заслуживает только одной характеристики: 100% выброшенные деньги, при этом стоит далеко не дёшево. Категорически не рекомендую Gigaset и сам больше с их чудо-изделиями связываться никогда не буду. (Кстати на работе много телефонов этой марки - у всех есть проблемы с экранами)

1
Семеновский Александр Пользуюсь: Менее месяца
26 января 2016 12:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Эргономичный, брендовый, функциональный

Недостатки

имя GIGASET этой моделью телефона опозорено навсегда

Комментарий

Телефон покупал в домашнее использование в крупной торговой сети. Отзывов не читал, зашел в магазин и, увидев на витрине, бездумно купился на ранее популярную линейку от Siemens. Брал в конце января 2012 года, основной шлейф под кнопками умирал постепенно - сначала исчезла подсветка кнопок, потом начал периодически отключаться экран, под Рождество умер и сенсор, как итог - телефон потерял всю функциональность и стал немой звонилкой. В процессе эксплуатации были выявлены следующие недостатки - телефон сам по себе очень неторопливый, меню не продумано абсолютно, мой голос собеседник слышит как из ведра или вообще очень плохо слышит, АОН с самого начала отказался работать, при обновлении Windows 7 на 10 версию возможность переписать сообщение с автоответчика на ПК канула в лету. Категорически к покупке не рекомендую. Деньги на ветер.

1
ipatov-av Пользуюсь: Несколько месяцев
1 июля 2016 22:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достоинства отсутствуют.

Недостатки

Низкое качество связи, глухой звук из динамика, жужжание в разговоре.

Комментарий

Купил этот телефон в июне 2015, понравился дизайн. После приехал домой и прочитал про него отрицательные отзывы. Уже думал не распаковывать и вернуть, пока упаковка целая. Но все же решил открыть проверить - вдруг повезет и у меня окажется нормальный экземпляр... Проблема нашлась сразу - в базовом блоке оказался какой-то посторонний акустический звук. Внутри что-то жужжит и ко всему еще этот мешающий звук попадает в линию и висит на фоне разговора. Отнес обратно. Взяли с неохотой на диагностику. Не знаю, удастся ли заменить на не жужжащий и есть ли они вообще, нормальные. Ждать теперь две недели ответ. P.S. Через две недели сервисный центр подтвердил заводской брак. Т.е. на заводе их не проверяют совсем. Вернули деньги. Вместо S820A купил телефон Panasonic с которым никаких проблем не возникло. Жаль только потраченного времени и нервов.

2
Гольдин Евгений Пользуюсь: Более года
22 сентября 2016 08:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобный, красивый, много функций

Недостатки

Как и у многих через полгода перестал работать сенсор.

Комментарий

Сенсор перестает реагировать на прикосновения, видимо, болезнь у этой модели. Телефон вернул по гарантии.

1
Неважно Виктор Пользуюсь: Менее месяца
3 октября 2016 19:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Никогда не покупайте эту гадость

Недостатки

На вид -очень красивая штучка. На этом все достоинства и заканчиваются. Кнопок управления- нет, всё управление- с сенсорного экрана. После года использования перестал реагировать на нажатия экрана. Кнопок передвижения вверх-вниз, влево-вправо на клавиату

Комментарий

Ответь на звонок можно, если трубка лежит на базе, после снятия. Потом- это простой кирпич, не реагирующий ни на одно нажатие на экран. Невозможно ни воспользоваться ни телефонной книжкой и набрать номер, ни открыть панель сообщений, вообще ничем невозможно воспользоваться с панели экрана. Сегодня был разбит молотком и отправлен в помойку. Достал. Купите что-нибудь другое

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Gigaset C530 Duo

от 4151 руб

Gigaset C530A

от 2885 руб

Gigaset C610

от 7490 руб

Gigaset C530

от 2549 руб

Gigaset C530A Duo

от 4449 руб

Gigaset S820

от 3920 руб

2.0

Кратко о товаре

база, трубка, стандарт DECT/GAP, цветной дисплей, Caller ID/АОН, автоответчик, громкая связь, связь трубка-трубка, полифонические мелодии, SMS, аккумуляторы: AAx2
  • комплект из базы и трубки
  • поддержка стандартов DECT/GAP
  • цифровой автоответчик на 55 минут
  • громкая связь (спикерфон)
  • определитель номеров (АОН/Caller ID)
  • аккумуляторы: AAx2
  • цветной дисплей на трубке
  • полифонические мелодии
  • Bluetooth

Общие характеристики

ПроизводительGigaset
Комплектациябаза + трубка
Количество трубок в комплектеда
АОНДа
Caller IDда
Громкая связь (спикерфон)да
Цифровой автоответчикда

Видеообзоры