Наушники Astrotec AX-35 отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Vladimir Vladimir Пользуюсь: Несколько месяцев
11 июня 2014 12:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень высокая детализация звука, громкость, очень "упругое" звучание.

Недостатки

Для полноценного эффекта от прослушивания желательно аудиотехнику соответствующего класса Hi-Fi

Комментарий

5
Korotkov Vitaliy Пользуюсь: Более года
6 марта 2015 09:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достаточно детальное звучание, нет перегибов в звуке, бас упругий, высокие не цокают, от долгого ношения не устают уши, шикарное исполнение, кабель выше всяких похвал

Недостатки

Нет сменных фильтров, ожидал большего

Комментарий

В целом за те деньги что я потратил (54$ по курсу 32р) эти наушники просто не имеют конкурентов. На данный момент в пределах 100$ есть и более интересные варианты, но мои я бы менять не стал, они меня более чем устраивают.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
28 марта 2015 14:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественная сборка. Классный кабель.

Недостатки

Никак не могу прийти к нужному звуку.

Комментарий

Не знаю с чем связано, но я мучаю их уже вторые сутки но желаемого эффекта добиться никак не могу. Тихий почти незаметный и глухой бас, и очень задраные высокие частоты меня выбивают из колеи.

5
aam1980 Пользуюсь: Более года
15 апреля 2015 11:48, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Очень хорошая "середина". Цокание "высоких" было устранено перепрошивкой моего IBASSO DX50. Не люблю сильный бас, такой, например, как у Синхайзеров, поэтому все ок.

Недостатки

Все таки, для меня, звучат хуже, чем DUNU DN-900.

Комментарий

Хорошие наушники. Совет: используйте высококачественные источники звука, типа плееров с ЦАП. Их много. И цена сейчас низкая. А также, забудьте про MP3. Только Hi Resolution Sound, желательно 24 bit/196 kHz. Удачи!

5
Кальмагаев Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
13 октября 2015 11:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Шикарная стереопанорама; Детализированный звук; Большой объем

Недостатки

Все таки не хватает баса.

Комментарий

Наушники полностью раскрываться от качественного источника и записи. Лучше 24/192 Рекомендую к прослушиванию инструментальную музыку, классику, классический джаз.

5
Батырбеков Аслан Пользуюсь: Менее месяца
2 января 2016 13:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- Объективно очень хороший звук. Отличные высокие и средние частоты, упругий и басовитый звук, если их утопить в ухе. Только используйте качественный источник и файлы Losless, лучше в формате HiRes. - Двухдрайверные: арматура + динамические, единственны

Недостатки

Единственный недостаток: несмотря на разнообразие амбушюр, выпадают из ушей (поскольку сделаны из металла и довольно тяжелые). Спасают только резиновые заушины, которые фиксируют провод и позволяют не выпадать.

Комментарий

В этой ценовой категории альтернатив на рынке нет вообще. Двухдрайверные за эту цену -- только эти Astrotec.

4
Сергеевич Евгений Пользуюсь: Более года
4 апреля 2016 16:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень высокое разрешение: инструменты и переднего и заднего плана играют четко, каждый на своем месте. Отлично слышны все нюансы и послезвучия цельной музыкальной картины. По детальности - это лучшие затычки, которые я слышал. Качественная сборка: металли

Недостатки

Есть, конечно, и минус. Думаю, он обусловлен именно арматурным конструктивом - это сибилянты, т.е. подсвистывание на шипящих и свистящих звуках в верхнем диапазоне. Данная особенность проявляется в отдельных записях на вокале, что, конечно, несколько порт

Комментарий

После первого прослушивания показались немного резковатыми. АЧХ была с перекосом в сторону ВЧ. Прогревал белым шумом часов 5-6, потом пару недель просто слушал разную музыку, анализировал звук. После чего грел еще часов 5-6. В итоге ВЧ ощутимо смягчились, пресловутые сибилянты стали менее выраженными, бас приобрел рельефность и глубину. Баса, кстати, мне вполне хватает. Нравится что он не забивает своим "авторитетом" остальной диапазон. Он быстрый и четкий, и по части НЧ претензий вообще нет. Музыку слушаю разную. По жанрам понравилось, как отыгрываются рэгги и блюз со звенящими тарелочками и четко выраженной бас линией гитары или контрабаса. В композициях Tiamat, там где в Сенхайзерах CX300 была зубодробильная каша, появилась сцена с гитаристами и барабанной установкой. Я и не подозревал, что дум метал может звучать так разборчиво и детально. В знакомой уже более десятка лет Block Rockin' Beats от Chemical Brothers услышал какие-то новые интересные звучки на заднем плане. В общем, каждая композиция в исполнении АХ-35, как откровение. В ушах сидят удобно, не вываливаются. Мне подошли самые маленькие насадки. Они обеспечивают хорошую шумоизоляцию и не раздражают ушной канал. Люблю слушать музыку перед сном, так вот в этих наушниках легко можно лечь на бок, ухом на подушку, не испытывая дискомфорта (но всё сугубо индивидуально). В качестве источников: смартфон со встроенным ЦАПом, ПК с внешней звуковой картой, реже (ибо не удобно) ресивер Denon среднего диапазона. В качестве материала Hi-Res Audio в виде DSD, DSF, FLAC, WAV и т.д. Брал на Ali, по цене в районе 50$.

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
24 апреля 2016 10:41, Полезный отзыв?
29

Достоинства

Качество сборки, хороший кабель.

Недостатки

Отсутствие басов, особенно по сравнению с Sennheiser CX 300. Средние частоты задраны.

Комментарий

В целом звук довольно посредственный, дешёвая поделка.

5
Фахретдинов Эдуард Пользуюсь: Менее месяца
1 июня 2016 18:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

У наушников отличный звук, который передаёт все нюансы композиции, можно услышать то, что раньше было не доступным. Изготовлены качественно, корпус металлический, провод скрученный в пластиковой оплётке, не путается. Такая конструкция и сочетание материал

Недостатки

Их нет.

Комментарий

Случайно нашёл в интернете, почитал иностранные отзывы. Оказались действительно отличные наушники, приятно удивлен. Источники: Xuelin IHIFI 760, Meizu MX3, Sansa Clip +. Мой вердикт. Гибрид за адекватную цену.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
10 января 2017 14:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

На первом месте звук - кристальный, плотный, детализированный, сбалансированный по всем частотам. На втором месте невероятно крепкое качество. Производят впечатление неубиваемых, т.к. год эксплуатировались почти ежедневно, где и падали и заминались и сади

Недостатки

На низкокачественных записях неприятно режут слух. Иногда "выползают" из уха под собственной тяжестью.

Комментарий

Необходим хороший усилитель или телефон/плеер с отдельным аудиочипом плюс качественная запись. Вот тогда их звук доставит истинное аудионаслаждение.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Наушники ZTE Nubia

от 1043 руб

5.0

Кратко о товаре

вставные (затычки), арматурные+динамические, 12 Ом, 107 дБ, разъем mini jack 3.5 mm
  • вставные (затычки)
  • арматурные+динамические
  • чувствительность 107 дБ/мВт
  • импеданс 12 Ом
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительAstrotec
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры