Philips 40PFT4101 отзывы

  • Отзывы - 43
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Федорович Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
14 июня 2016 10:10, Полезный отзыв?
17

Достоинства

+ Хорошая сборка + Быстрая настройка из коробки + Легкая настройка порядка воспроизведения аналоговых каналов + Секундное переключение каналов + Отличное качество цифровых каналов в HD + Как всегда куча настроек экрана под себя. + Мощный цифровой т

Недостатки

- Звук глуховат, настройки не помогают. Используйте внешние источники звука, для качественного воспроизведения. - Один вход USB

Комментарий

За свои деньги очень классный аппарат. Брал за 21500 руб. Как всегда экономят и книжку с инструкцией не найти в коробке, дорога только на сайт производителя, она в pdf. Если нужна большая диагональ, за малые деньги- рекомендую.

2
sk-group2005 Пользуюсь: Несколько месяцев
2 октября 2016 21:51, Полезный отзыв?
26

Достоинства

Приятный дизайн,тонкие рамки

Недостатки

1. Первый и самый главный недостаток- ужасная матрица, при малейшем изменении угла обзора по горизонтали выцветают краски,изображение блёкнет. 2. Запутанное меню настроек изображения если хочешь настроить под себя,заводские настройки синюшные и бледные.

Комментарий

Телевизор для спальни,то есть для места в котором смотришь его с одной точки,вешать строго напротив кровати. Для гостиной брать категорически не советую! Ставить такую матрицу просто несолидно и неуважительно по отношению к своим покупателям!

4
Павлюк Алексей Пользуюсь: Менее месяца
11 ноября 2016 11:50, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Красивая мягкая картинка,безрамочный дизайн,разрешение 1920*1080 ,цена в 18900 для приличного тв очень хороша.

Недостатки

черный не кристально черный

Комментарий

Весьма приличный на удивление тв за эти деньги.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
15 ноября 2016 17:48, Полезный отзыв?
5

Достоинства

картинка, дизайн, помещается на любую тумбу т.к. ножки расположены по центру. отличная картинка, воспроизведение в флешки или жёсткого диска без проблем. за такие деньги наличие тюнера Т2. удобный пульт

Недостатки

не выявлены.

Комментарий

покупали по акции, думали для дачи, но оставили дома, на дачу позже купим второй.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
22 ноября 2016 08:40, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Купил по акции.Свою цену вполне отрабатывает.Продавец пытался убедить на Самсунг, ставили рядом два ТВ, Филипс реально лучше показывает,несмотря на свою цену.

Недостатки

Таких нет

Комментарий

Отличный ТВ за свои деньги,простой в управлении, кому нужен более широкий функционал-смотрите более высокие серии.Считаю,что у Филипса самая лучшая картинка(естественные цвета).

5
Иванов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
1 декабря 2016 20:00, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Тонкие рамки, качество изображения

Недостатки

Отсутствие интернета, 2 hdmi

Комментарий

Покупал себе в спальню. С поставленными задачами (второй экран для пк, чтобы смотреть фильмы, телевизор для игровой консоли) справляется на все 100%. Конечно, немного расстраивает отсутствие интернета и наличие всего двух HDMI входов, хотя сомневаюсь, что третий когда-нибудь понадобится. Динамики вроде неплохие по громкости, в том числе и минимальной (на даче есть телек другого производителя, на нем минимальная громкость очень высокая. Тут же все хорошо). Флэшки читает, с кодеками пока проблем не возникло, mkv и другие форматы читает в легкую. При первом подключении к компу ужаснулся с качества картинки, но покопавшись в настройках телевизора и видеокарты получилось добиться наверное идеальной картинки. Покупкой очень доволен.

5
Kol Artem Пользуюсь: Менее месяца
7 декабря 2016 15:25, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Хороший экран, неплохой угол обзора. качественный звук в сравнении с тв данного ценового сегмента. Понравилась рамка. и цена.

Недостатки

-

Комментарий

Сначала, решив сэкономить, купил тв марки doffler, но прослушав, уже дома, отвратный звук из динамиков... Приехали и обменяли на philips.

5
Быстрицкий Борис Пользуюсь: Несколько месяцев
17 декабря 2016 14:00, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Качество картинки, простота использования, цена.

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

хорошее качество картинки, причем под любым углом. Большое количество настроек картинки и звука. Пульт удобный. Разьем под наушники. Вообщем если нужно качественый и простой в использовании телевизор за небольшие деньги, то рекомендую эту модель.

5
Мкртчан Артур Пользуюсь: Несколько месяцев
18 декабря 2016 22:09, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Качество картинки, звук, дизайн и цена

Недостатки

не выявил

Комментарий

Отличный телевизор за свои деньги. Естественная цветопередача, характерная для этого бренда поражает и в бюджетных моделях.

4
Христолюбов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
23 декабря 2016 17:14, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Большой экран

Недостатки

Долго грузит

Комментарий

12345Хорошая модель

5
Страхов Владимир Пользуюсь: Более года
27 декабря 2016 01:25, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошее изображение под любым углом. Большой выбор настроек картинки и звука. Простота настройки. Удобный пульт. Разъем под наушники.

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Все устраивает

4
yotun locky Пользуюсь: Несколько месяцев
28 декабря 2016 01:58, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Большой, яркий экран. Умеет читать почти любые форматы с флешки.

Недостатки

Не очень удобная настройка режима картинки, и из мелких недостатков – от такого большого ТВ ожидаешь большей максимальной громкости.

Комментарий

Хороший ТВ, особенно за свои деньги. Использую для игр на PlayStation и просмотра фильмов – и как по мне, очень и очень хорошо справляется с поставленными задачами.

5
Самохвалова Ирина Пользуюсь: Менее месяца
18 января 2017 13:08, Полезный отзыв?
4

Достоинства

хороший дизайн

Недостатки

все хорошо

Комментарий

Очень переживал по поводу доставки, вещь довольно хрупкая (так показалось на картинке). Но все доехало целое, и довольно быстро после заказа. И при том совершенно бесплатно.

5
карпов сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
26 января 2017 22:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

2 hdmi разъема, отличная картинка, ЦЕНА!

Недостатки

Не самый лучший звук ( хотя это же не музыкальный центр )

Комментарий

Отличное качество изображения, 2 HDMI разъема ( а у других производителей 1 и стоят они дороже ). Сравнивал со многими аналогами Philips на голову выше своих конкурентов.

5
Макаров Константин Пользуюсь: Более года
29 января 2017 19:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошее изображение, качественный звук,вход под наушники,цена

Недостатки

Нет

Комментарий

При выборе телевизора без функции смарт, выбор почти сразу выпал на данный телевизор. Так как устраивали следующие критерии: Изображение, звук, цена, наличие необходимых мне слотов.Покупкой более чем доволен.

1
Лапшин Олег Пользуюсь: Менее месяца
14 февраля 2017 17:09, Полезный отзыв?
39

Достоинства

Цена, дизайн, описание технических характеристик

Недостатки

Качество изображения - один главный недостаток

Комментарий

Телевизор не приспособлен работать с эфирным телевидением, картинка отвратительная, которую сразу хочется выключить. Я даже и представить себе не мог, что современные аппараты могут комплектоваться таким "дохлым " тюнером. Покупал на замену Philips 32PFL5322S/60, который на том же кабеле показывал отлично. С USB-носителя картинка несколько лучше, но есть вопросы к цветопередаче. Как мне сказали, данный телевизор идеально подходит для игровых приставок, спутникового ТВ, в формате Full HD и для просмотра контента с Blu-ray. Но я то хочу смотреть эфирное ТВ, и с этой целю покупал телевизор. Месяцем ранее покупал LG 49", с аналогичными Philips характеристиками, который показывает в разы лучше, в одинаковых условиях. Надеюсь мой отзыв поможет сделать правильный выбор и не попасться на массу положительных отзывов.

5
Пилин Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
27 февраля 2017 13:11, Полезный отзыв?
2

Достоинства

красивый, четкая картинка, мощный тв тюнер, читает ас3 с флешки

Недостатки

не читает кодек dds

Комментарий

купил телек за 22тыс, считаю за эти деньги телек отрабатывает все 100�на обычную общедомовую антену поймал 34 цыфровых канала причем качество изображения просто супер. не тормозит шустрый. фильмы 11Гб в fullhd качестве и выше читает без проблем не тормозит.

5
Нилов Николай Пользуюсь: Менее месяца
12 марта 2017 16:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качество изображения, цена.

Недостатки

-

Комментарий

отличная картинка, сочные цвета. Принимает цифровые каналы даже с обычной антены. С флешки читает все файлы. Легко настроился, пульт удобный. Хороший телевизор по соотношению цена/качество.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 марта 2017 18:18, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Невысокая цена, соотношение цена/качество, хорошее качество изображения, возможность подключить в качестве монитора к компьютеру/планшету.

Недостатки

Явных нет.

Комментарий

Один из самых недорогих телевизоров с диагональю 40". Рекомендую к покупке.

1
oleg-titov61 Пользуюсь: Менее месяца
21 марта 2017 12:20, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Дизайн.

Недостатки

Качество картинки ужасное. На уровне филипса третьей модели. Разница в подсветке. Уплавнялки нет, опт. датчика нет, ничего нет. В настройках, есть возможность регулировать: яркость, контрастность, уровень цвета, всё. HD показывает плохо, остальное небыло

Комментарий

Похоже, что положительные отзывы накручиваются. Сам на них повёлся. У меня пятёрка и семёрка, модели 12-13 годов. Намного лучше по изображению и возможностям ПО. Лучше б/у взять, чем глаза ломать. Ещё и на такой диагонали.

5
Чичиков Геннадий Пользуюсь: Несколько месяцев
4 апреля 2017 13:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Картинка супер!

Недостатки

По сборке есть несколько недостатков: разъемы она задней панели сильно продавливаются при втыкании кабелей, рамка по краю с зазором относительно корпуса, на пульте кнопки каналов снизу пульта

Комментарий

За такую цену просто замечательный телевизор. Лишнего нет ничего.

5
Merkushin Vladimir Пользуюсь: Более года
11 мая 2017 17:24, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличный бюджетный телевизор с своём сегменте,с поставленной задачей,просмотром аналоговых и цифровых каналов справляется на 100��ороший встроенный тв-тюнер,удобное и понятное меню экрана и пульта,качество изображения на достойном уровне

Недостатки

пока не выявлено

Комментарий

кому не хочется переплачивать за смарт тв,wi-fi, и прочие плюшки,если они не нужны конечно,то телевизор в соотношении цена-качество самое то..!!!!

5
sonic sonic Пользуюсь: Менее месяца
7 июня 2017 00:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Без идиотских смарт-функций.

Недостатки

Недостатков не выявлено.

Комментарий

Качество сборки и вообще - на высоте. Подставка не широкая, но при этом устойчивая. Ширина подставки со стороны стены как раз позволяет воткнуть разъёмы не перегибая проводов. Разъёмы расположены близко к краям, длины кабеля питания достаточно, чтобы с комода дотянуться до розетки на полу. Пульт... Кнопки расположены удобно и понятно. Через неделю всё меню уже было обсмотрено и все настройки, что хотел, поменял под себя. Яркости и громкости по запасам вполне достаточно для шумной квартиры в солнечный день.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
11 июня 2017 18:30, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отличное качество картинки и звука, высокая скорость чтения жестких дисков

Недостатки

не нашел

Комментарий

всем советую этот телевизор

4
Дубровский Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
20 июня 2017 20:34, Полезный отзыв?
2

Достоинства

большой экран,яркие и насыщенные цвета,возможность регулировки оттенков,звук приемлемый для плоского ТВ,все каналы показывает хорошо

Недостатки

пульт с маленькими кнопочками-нажимаю одним ногтем,немного тормозит при переключении каналов,экран бликует при фронтовом свете

Комментарий

при настройке надо выбирать страну не Россию, а Финляндию-тогда полностью находит все каналы доставка прошла без задержек и других нареканий

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 июня 2017 14:06, Полезный отзыв?
6

Достоинства

не нашел, ну может цена.

Недостатки

Сломался через 2 недели. часть экрана просто погасла. За 2 недели успел заметить: слабый звук, цветовая передача при динамичных сюжетах хромает (видны пиксели и разводы) постоянно нужно подстраивать изображение, не прочитал некоторые фильмы с флешки. глюч

Комментарий

Телевизор покупался для дачи. для подключения спутникового тв пришлось покупать ресивер (то есть сэкономить не удалось). Отельный минус сервисной службе Philips, при звонке туда спрашивают кучу информации, а потом все равно посылают разбираться в сервисный центр. по области авторизированных сервисов нет. Надо тащить телевизор в Москву, а потом еще угадать со временем работы самого центра, ближайший ко мне работает летом вт-суб с 9 до 18.

5
ermolin.vaneock Пользуюсь: Более года
2 июля 2017 20:04, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Хорошая картинка, с флешки читает всё, выглядит дерзко, приемлемый ценник.

Недостатки

может наверное немного звук подкачал.

Комментарий

В целом телевизор хорош, кабельные каналы показывает отлично, с флешки читает всё что я качал, к компу подрубил четкость и цветопередача не подкачала. Телек норм советую!

4
Алекс Алекс Пользуюсь: Менее месяца
4 июля 2017 10:13, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена. Да, за 18800 руб. 40" это просто великолепно, хотя изначально присматривался к BBK со смартом за те же деньги, но все же решил взят этот. Собран неплохо, рамки тонкие, сам легкий. Игры с приставки и качественное видео - вот для чего он нужен. Эфирн

Недостатки

Хлипкие разъемы на задней стенке - чуть не вдавил во внутрь HDMI когда подключал приставку. Качества изображения ожидал лучшего: аналог смотреть не очень, цифра - пойдет. Очень долго искал каналы, больше часа! Дурацкий пульт после самсунга, но, как ни стр

Комментарий

Сравнивая с самсунгом (просто другого телевизора дома нет), последний более приятен при просмотре. Но делая скидку на цену и 60Гц - филипс аппарат нормальный. Посмотрим сколько прослужит. Так и не пойму в каком режим более качественная и реалистичная картинка - пока смотрим на стандартных настройках.

5
Fenixkenny1 Пользуюсь: Несколько месяцев
31 июля 2017 10:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший звук, хорошая картинка. За свою цену вообще отличный телевизор.

Недостатки

Нет

Комментарий

Отличная модель.

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
9 октября 2017 18:03, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Цена

Недостатки

Самый главный недостаток Тормозит картинка после просмотра телевизора начинает болеть голова и глаза, звук просто ужасный всё свистит и гремит.

Комментарий

Очень сильно тормозит.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Philips 32PFT4132

от 16985 руб

Philips 48PFS8109

от 53350 руб

Philips 43PFT5301

от 24933 руб

Philips 40PFT4100

от 21000 руб

Philips 42PFT4001

от 19813 руб

Philips 43PFT4001

от 18649 руб

4.0

Кратко о товаре

ЖК-телевизор, LED, 40", 1920x1080, 1080p Full HD, DVR, мощность звука 16 ВтHDMI x2
  • ЖК-телевизор, 1080p Full HD
  • диагональ 40" (102 см)
  • HDMI x2, USB, DVB-T2
  • тип подсветки: Direct LED

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Разрешение HD1080p Full HD
Индекс частоты обновления50 Гц
Поддержка 3DДа
Smart TV да
Поддержка DVB-T2да
Изогнутый экранДа
Поддержка HDRда
QLEDда
Количество входов HDMI2
Диагональ40"-43"

Видеообзоры