SINTEC GOLD G12 отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Павленко Олег Пользуюсь: Более года
28 марта 2017 17:54, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Езжу в разные города по работе и в Сибирь и на Урал, поэтому антифриз использую только этот. Он не кристализуется практически при любой отрицательной температуре воздуха, обладает малой вязкостью и низкой коррозионной активностью. Не подводил меня пока за 2 года эксплуатации. Да и цена отличная, меня устраивает.

5
Баязитов Артур Пользуюсь: Несколько месяцев
14 апреля 2017 08:40, Полезный отзыв?
0

Комментарий

На протяжении длительного времени пользуюсь антифризом SINTEC GOLD G12 (более 5 или 6 лет уже). Лучшее соотношение цены и качества. Результатом использования всегда остаюсь доволен - менял уже два раза. Отмечу, что антифриз эффективно борется с коррозией - радиатор живее всех живых.

5
Егорова Варвара Пользуюсь: Менее месяца
16 апреля 2017 22:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

проверен временем

Недостатки

нет

Комментарий

В отличии от распространенного мнения что женщины и автомобили это несовместимые сущности, я хочу опровергнуть это. Для своего автомобиля покупаю этот антифриз, перед покупкой внимательно прочитав и взвесив все "за" и "против" решила использовать этой зимой именно его, и скажу что не подвел, выдерживает при достаточно низких температурах, в бачке не было никаких ледяных корок и вспенивания, да и заводиться стала с полоборота.

5
Iliina Marinka Пользуюсь: Более года
8 мая 2017 17:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качество

Недостатки

нет

Комментарий

Я являюсь диспетчером компании по перевозке грузов в разные уголки России. Для обеспечения бесперебойной работы всех автомобилей (достаточно большой парк ГАЗелей) нашей фирмы мы закупаем антифриз Sintec Gold G12 которому доверяем на протяжении длительного времени и он нас ни разу не подвел. отдельное спасибо за оптовые скидки нашему торговому представителю.

5
Nikolaeva Vera Пользуюсь: Менее месяца
21 мая 2017 09:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

У нас в семье несколько машин. Часто ездим на них к родственникам на Север (Мурманская область), а как известно зимы там очень холодные. Всегда заливаем именно антифриз SINTEC и он нас еще ни разу не подвел ни зимой, ни летом. Рекомендую, что SINTEC G11, что G12 и G12+!

5
Крапина Дарья Пользуюсь: Несколько месяцев
21 мая 2017 11:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее качество

Недостатки

Не отметила

Комментарий

Хороший антифриз российского производства, залили прошлой весной. Зиму отъездили без проблем, на морозе (попадали в этом году пару дней -42), заводилась нормально, правда стоит предпусковой подогрев.

5
Сакура Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
22 мая 2017 15:55, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Выбирали антифриз из недорогих. Почитали, по отзывам SINTEC неплохие антифризы. Взяли, залили. Два года объездили. Проблем нет. Цена нормальная.

5
Олейник Никита Пользуюсь: Менее месяца
11 июня 2017 13:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество

Недостатки

Нет

Комментарий

Недавно приобрел данный товар и не прогадал. Для своего автомобиля я покупаю именно этот антифриз. Он не кристализуется практически при любой отрицательной температуре воздуха, обладает малой вязкостью и низкой коррозионной активностью. Надеюсь с ним я проезжу еще очень много времени и у меня не возникнет с ним никаких проблем.

5
Неченко Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
22 июля 2017 12:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Предотвращает появление коррозии и отложений в системе охлаждения, не замерзает при температуре -30 градусов, не повреждает трубки и патрубки, приемлемая цена

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Посоветовали данный антифриз на станции, где обслуживаю свой автомобиль. Отлично справляется со своими функциями, предотвращая появление коррозии и отложений в системе охлаждения автомобиля. Не замерзает при температуре -30 градусов( проверял во время командировок в Архангельск зимой). Предотвращает появление воздушных пробок. Благодаря своему химическому составу не повреждает шланги и патрубки. Да и по цене более чем доступен. Компромиссов больше не ищу.

5
Igor Игорь Пользуюсь: Более года
26 августа 2017 19:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Низкая температура замерзания, отсутствие коррозионных элементов.

Недостатки

Не выявил.

Комментарий

Давно пользуюсь антифризом SINTEC. Сколько были суровые зимы - ни разу не подвёл. Двигатель всегда заводился без проблем. Что касается эксплуатационных характеристик, то он хорошо справляется с коррозией и отложениями в системе охлаждения моего автомобиля. Да и по цене всегда в преимуществе. Продолжу пользоваться и дальше.

5
Романов Эдуард Пользуюсь: Менее месяца
24 сентября 2017 14:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Длительный срок службы. Антикоррозийная защита радиатора при использовании.

Недостатки

Пока одни плюсы.

Комментарий

Отличный антифриз, один раз купил и до пяти лет службы. Главное что бы радиатор не протекал. хотя с SINTЕС-ом это в принципе не возможно. Благодаря органическим нейтрализаторам образует на поверхности защитный слой предохраняющий тот коррозии. Интересен и желтый цвет антифриза. Удобно, цветовой контраст виден в мерной посуде. По цене приемлемо, тем более сейчас на него 5% скидка.

5
Гомелев Анатолий Пользуюсь: Более года
19 октября 2017 14:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не густеет

Недостатки

Нет

Комментарий

Живу в Сибири, морозы бывают за 40 Раньше заливал тосол в машину и не всегда устраивало качество. Посоветовали антифриз Sintec, прошлую зиму отьездил без проблем. Не густеет в мороз и что особенно понравилось зто хорошая теплоотдача. Советую всем, отличное качество и недорого.

5
Логинова Надежда Пользуюсь: Более года
20 февраля 2018 07:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Срок использования

Недостатки

нет

Комментарий

Я люблю свою машину Ниссан - Цедрик, поэтому для нее все самое лучшее. Для нашего климата идеально подходит антифриз Sintec Gold G12. Ни зимой ни летом никаких проблем. Рассчитан на 250000км, не повреждает шланги, предотвращает от коррозии. Я считаю моя любимая машина довольна, ну и я конечно. Цена у антифриза вполне приемлемая.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

SINTEC UNLIMITED G12++

от 720 руб

SINTEC LUX G12

от 376 руб

SINTEC ULTRA G11

от 500 руб

SINTEC PREMIUM G12+

от 690 руб

SINTEC EURO G11

от 366 руб

5.0

Кратко о товаре

, карбоксилатный антифриз, жёлтый (оранжевый), температура замерзания -40°C, индекс VAG G-12
  • готовый к применению антифриз
  • карбоксилатный
  • температура замерзания -40 °C
  • индекс допуска VAG: G-12

Общие характеристики

ПроизводительSINTEC
КонцентратДа
Типкарбоксилатный
Цветжёлтый (оранжевый)
Температура замерзания-40
Индекс допуска VAGG-12

Видеообзоры