IconBIT XDS94KX отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Стороженко Евгений Пользуюсь: Менее месяца
15 мая 2016 11:24, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Их нет

Недостатки

Интерфейс убогий. Установка других лаунчеров положение не спасает, нет инфо панелей. Тормозит везде.

Комментарий

Его поведение абсолютно не соответствует его начинке. Тормозит очень заметно. Покупал на замену вышедшему из строя Rombica Smart Box Ultimate, которым был очень доволен, но их уже нет в продаже. Кстати, видео в Youtube проигрывает максимум в 360 точек! Вобщем никому не советую брать этот шлак. Своих денег не стоит абсолютно. P.S. прошивку обновлял до самой свежей, ничего не изменилось. Буду сдавать обратно в магазин.

3
Сергей Шиков Пользуюсь: Более года
8 июня 2016 23:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

За цену в 7500 имеется два USB (к сожалению, только 2.0), RJ-45, двухдиапазонный wi-fi, Bluetooth, и Андроид 5.1. Воткнул Ethernet, устройство подключилось к домашней сети, и увидело сетевые диски и PC. Фильмы показывает, качество картинки нормальное,

Недостатки

Встроенный файловый менеджер по умолчанию не дает переключить формат показа папки, и сортировать файлы хоть по какому-то критерию. Когда фильмов много - это ужасно. Невозможно найти документацию на официальном сайте, а та бумажка, что есть в комплекте,

Комментарий

Устройство для желающих помучаться с настройками. Поддержку ISO и других форматов еще как следует не опробовал, посмотрим что дальше будет. Всеядность еще нужно будет оценить.

2
Andruhin Kirill Пользуюсь: Несколько месяцев
5 января 2017 12:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В теории богатый функционал, который мог бы покрыть большую часть потребностей.

Недостатки

Плохой софт: глюки при подключении внешних HDD, ютуб с горем пополам показывает только в 360p., бывает виснет при воспроизведении, оболочку для удобства пользования с пульта дорабатывать и дорабатывать.

Комментарий

В общем несколько месяцев после выхода прошивки дорабатывались, а потом все заглохло и каких-либо альтернативных тоже нет. Причем ситуация с софтом идентичная для всех устройств XDS94 и XDS74. Хотите получить нормальное устройство проходите мимо этого.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 января 2017 19:53, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Картинка хорошая.

Недостатки

Безобразная модель. Ни одна программа нормально не работает. Обновление ПО не выходит уже пол-года.

Комментарий

Не верьте обзорам. Другие приставки за эту цену гораздо лучше и форумы у них богаче и тех. поддержка работает лучше.

4
Джирма Никита Пользуюсь: Более года
18 февраля 2017 18:05, Полезный отзыв?
2

Достоинства

4К, быстрый интернет, dolby звук.

Недостатки

Отсутствуют.

Комментарий

Эта модель смарт приставки понравилась своей быстрой работы и отличном качеством картинки. Приставка мощная, но при этом она не перегревается. Даже если ее сильно нагрузить и работает практически без перерыва, минимальный нагрев на скорость работы не влияет. Хорошо работает интернет, прям летает, так что теперь можно с комфортом смотреть кино и ТВ через интернет. Показывает картину в 4К уверенно, красиво. насыщенно и ярко. Устраивает

5
Вагонный Илья Пользуюсь: Более года
5 марта 2017 21:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

HDMI 2.0, 4K, всеядность, 10-битная обработка присутствует, Android 5.1.

Недостатки

Не нашёл тут.

Комментарий

Довольно мощная и надёжная 4K приставка. Идеально подходит для просмотра кино в интернете либо с носителей взамен спутникового телевидения. Радует всеядность приставки, пока что все форматы, которыя я пытался воспроизвести, читались Нет проблем со звуком, не отстаёт от видеопотока. Быстрый Wi-Fi обеспечивает быструю загрузку кино, видео и интернет-страниц. Можно поставить любое приложение андроид, пару игрушек поставил, всё работает как надо, не тормозит при нагрузке. Приставка также хороша тем, что не нагревается до критической температуры, всё в пределах нормы. По работе вопросов нет, вполне всё на хорошем уровне.

5
Куржанов Антон Пользуюсь: Менее месяца
13 марта 2017 21:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

4k, поддержка 10 bit, цена, отличный звук

Недостатки

не найдены

Комментарий

Не так давно купил этот медиаплеер, о покупке не жалею. Брал для подключения к телевизору с разрешением 4k. Может воспроизводить контент в 4k. Возводит его бодро, проблем нет. Под нагрузками не греется, производительности для своих задач хватает с лихвой. Ос стоит андроид 5.1, можно ставить приложения из плей маркета. К телевизору подключается по hdmi. WI fi стабильный, работает быстро и без перебоев. Может воспроизводить аудио в формате flac.

4
Слеваков Игнат Пользуюсь: Более года
20 марта 2017 20:10, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Android 5.1 4K, андроид, шустрая и безотказная в работе. Уверенный приём Wi-Fi сигнала благодаря внешней антенне. Хорошая по качеству картинка. Поддерживает DTS, Dolby звук. HDMI 2.0 Универсальный пульт.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Понравилась приставка своей бюджетной стоимостью и неплохим функционалом. Работает приставка целый день, выключается только на ночь. Никаких перегревов нет, не тормозит при длительной работе или большой нагрузке. Тянет приложения с Play market, сильно крутые не ставил, для этого планшет есть, да и в некоторые игры скорее всего будет непривычно играть. Но простенькие игрушки тянет вообще без проблем. 4K воспроизводит, изображение красивое, никаких пикселей выделяющихся нет. Со звуком также нет проблем. Использую как для просмотра фильмов в интернете и с флешек, так и для сёрфа сайтов. Удобная вещь.

1
Степанов Александр Пользуюсь: Более года
29 марта 2017 12:18, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Компактный размер

Недостатки

Полно

Комментарий

Тормозят фильмы в fullHD, я уж не говорю о 4к, Андроид плееры фигня полная ни одного полноценного чтобы смотреть без микро рывков и тормозов. Пожалел что взял данное чудо, повёлся на 4К и 3D BD меню и 10 bit. p.s. Для сравнения мой старенький VDUCK эти же самые фильмы воспроизводит без тормозиков и работает в 5 раз быстрее.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

IconBIT Movie IPTV QUAD

от 2300 руб

IconBIT Stick Smart TV

от 2690 руб

IconBIT XDS16

от 3990 руб

Beelink GT1 16Gb

от 4790 руб

IconBIT XDS104K

от 4917 руб

IconBIT XDS84K

от 3990 руб

3.0

Кратко о товаре

медиаплеер без HDD, 4K UHD, HDMI 2.0, Wi-Fi, Ethernet, MKV, H.264, APE, FLAC, Android
  • медиаплеер без жесткого диска
  • поддержка 4K UHD
  • воспроизведение MKV, DivX, FLAC, APE
  • интерфейс HDMI 2.0
  • операционная система Android 5.1
  • подключение к сети по Wi-Fi и Ethernet
  • поддержка сервисов: Google Play Market

Общие характеристики

ПроизводительiconBIT
Поддержка HD4K UHD
Поддержка MKVда
Интерфейс Ethernetда
Wi-Fiесть
Операционная системаAndroid 5.1
Тип устройствамедиаплеер

Видеообзоры