Портативная акустика Tesler PSS-777 отзывы

  • Отзывы - 20
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Более года
23 декабря 2013 16:38, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Приятное звучание для такой малютки, эргономичный дизайн, возможность вопроизведения FM, читает APE/FLAC/WMA/MP3 с USB-флэшки и SD-карты памяти. Также может использоваться в качестве колонки к компьтеру или ноутбуку.

Недостатки

Не отражаются часы на дисплее, будильник, наверное, был бы весьма кстати. Пульт ДУ поганенький, толку от него мало - устройство только выключает, включать же нужно кнопочкой на корпусе. При сканировании почему-то пропускает некоторые радиостанции.

Комментарий

В целом, за смешные денежки - хороший музыкальный аппаратик!

4
ракаускас валериюс Пользуюсь: Более года
5 января 2014 19:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

качество звука очень достойное, удобное и понятное меню. использование доставляет положительные эмоции. работает на самом деле очень долго. usb накопитель в 16 Гигов прочитал моментально и качество звучания еще лучше чем радио.

Недостатки

непонятное переключение между функциями: радио-флеш-usb. почему показывает пустую батарейку(может о ее наличии), слабая внешняя защита.

Комментарий

покупался как переносное устройство для дачи, звук на участке без эха-что очень радует. пульт мог бы быть попроще(оставили бы звук +-, и перелистывание либо станций, либо песен) на расстоянии 5 метров тянет нормально. рекомендую как недорогое переносное устройство.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
25 июня 2014 00:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мягкое и громкое звучание.Идеальная колонка для ноутбука или планшета.bluetooth,радио +,батарея долго держит заряд.Дизайн +Цена не завышена.

Недостатки

Не помешал бы будильник и часы.Озвучка переключения режимов раздражает.

Комментарий

Вкусная штучка!Брать однозначно!

5
Соколова Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
12 июля 2014 21:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук мягкий и качественный, длительное время работы до 7 часов с карты...

Недостатки

Голосовое сопровождение при переключении параметров - бесит!!!

Комментарий

Странно как удалось скомпоновать такой аппарат за такие деньги... Всё при нём. Как переносная акустика, для природы, подключаешь телефон и ... Класс одним словом! Даже на низкой громкости звучит ДОСТОЙНО!!!

4
Khrabrov Anatolya Пользуюсь: Более года
20 июля 2014 13:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень хороший аппарат,все удобно,и качественно.

Недостатки

Звук при переключении функций громкостью не регулируется.Ночью не переключать!!!!!КАК ИСПРАВИТЬ?

Комментарий

4
Суфтин Сергей Пользуюсь: Более года
2 декабря 2014 12:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличный звук, очень качественный, качественные низкие частоты Возможность работы от батареи, причем достаточно долго Читает карты памяти SD, Flash-накопители Хорошо ловит радио волну Подключается к компьютеру как внешнее звуковое устройство через USB

Недостатки

В моем устройстве во всех режимах звук регулируется от тихого к очень громкому, кроме радио. Радио на уровне громкости 01 уже достаточно очень громкое, нельзя его рядом с собой поставить в этом режиме для легкого фона. Искал прошивку, думаю это можно испр

Комментарий

Я был крайне удивлен этим аппаратом. Супер техника, да еще за малые деньги. Достаточно универсальное устройство как для дома, так и для природы/дачи. Можно купить несколько АКБ и менять их в походе. Очень интересный режим работы PC. Подключаешь его к USB входу и устройство обнаруживается как внешняя звуковая карта! Отличное устройство как для отдельной работы, так и в качестве внешних колонок для тихого ноутбука, или аудиоплеера!

5
Acid Gary Пользуюсь: Несколько месяцев
18 декабря 2014 02:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена, функционал, качество звучания, форм-фактор, блютус, 4 динамика, качество исполнения

Недостатки

недостатков нет. Пожелания: режим sleep было бы вообще круто; настройки эквалайзера не помешали бы, особенно если бы звук не был бы идеально выставлен по умолчанию (поэтому отсутствие эквалайзера не критично).

Комментарий

Купили для автомобиля, не оснащённого аудиосистемой. Пока тестировали дома, оказалось аппарат превзошёл ожидания и является полноценным, клонов в забугорных магазинах не обнаружено. Звук очень достойный - качает (это стало сразу ясно даже когда в магазине включилось банальное шипение от радио), работает аппарат без тормозов - переключение режимов, радиостанций, добавление громкости - быстро. В машине очень пригодится пульт, поэтому кто пишет что он не нужен, ошибаются, смотря как использовать! Большое достоинство, что в аппарате нет ничего лишнего, и всё достаточно просто и удобно. Аккумулятор, предположительно от мобильника (маркировка 5C 1000mAh, 3.7 V), съёмный и, вероятно, найти запасной будет не проблема. Для походов девайс конечно тяжёлый, но когда берёшь в руки чувствуется - вещь, это несомненный плюс, очевидно не экономили на динамиках, поэтому весит и звучит хорошо. На упаковке написано типа "качественный бас" - подтверждаю. На максимальной громкости захлёбывается, больше 35 (из 40) ставить нет смысла. Радио ловит качественно (не понятно где у него антенна) и звучит громче, чем например блютус с телефона. ВАЖНО: есть память не только на выключенную песню, но и на её фрагмент. Есть перемотка внутри песни, и её скорость оптимальна. Можно использовать как аудиосистему к внешнему устройству (ноут, комп и т.п.), при этом аккумулятор можно извлечь, всё работает от USB и без него. Есть выход на наушники, это оценит тот, кто рискнёт использовать его и как портативный плеер или для наушников перед компьютером. Ну и напоследок, можно положить под голову на уровне шеи ниже подушки и наслаждаться стерео звучанием (проверено) лёжа не диване. По надёжности будем редактировать "опыт использования".

5
Шевчук Илья Пользуюсь: Менее месяца
27 декабря 2014 23:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Весьма продуманный и многофункциональный агрегат от наших братьев-китацев. Еще несколько лет назад я бы ни за что не поверил, что за какие-то 1300 рублей можно приобрести устройство способное воспроизводить МР3, принимать радио, работать с внешним источни

Недостатки

Раздражает голосовое переключение режимов, но это решается кнопкой "пауза/воспроизведение" нажатой сразу после переключения режима. Тогда тетка не успевает заговорить.

Комментарий

Самая лучшая портативная акустика из всего что я видел в рамках бюджетного ценового диапазона!

5
Плотников Арсений Пользуюсь: Менее месяца
14 января 2015 16:30, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Бассы на уровне (с учётом того, что лично я люблю их побольше), громкости хватает даже для прослушивания вблизи автомагистрали, качество воспроизведения (для её цены) превосходное.

Недостатки

Единственный минус, если можно так выразиться - размер, на который перестаёшь обращать внимание сразу после включения.

Комментарий

В общем стоящая вещь по разумной цене. Советую.

4
Галустян Эдуард Пользуюсь: Менее месяца
5 февраля 2015 22:06, Полезный отзыв?
3

Комментарий

очень достойно играет, блютуз соединяется и с андройдом и с айпадом, довольно качественно собрано. Из недостатков, звук медленно регулируется, но не критично. За эту стоимость, однозначно брать!

4
Дуленков Сергей Пользуюсь: Более года
14 марта 2015 22:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший звук с выраженным басом, ДУ, внешний вид, широкие возможности коммуникаций.

Недостатки

ДУ не работает на включение при питании от аккумулятора. Использовать в качестве MP3 плеера нельзя, нет никаких настроек (эквалайзера) и программ воспроизведения.

Комментарий

Использую данную модель в качестве саундбара к ЖК телевизору LG 22MT на кухне. Очень хорошо спасает звук. Жаль только, что у ТВ в режиме наушников не работает тембр. Но всё равно два двухдюймовых динамика и два пасивных излучателя создают очень приятный мягкий тёплый звук.

5
Гелевера wichengad Пользуюсь: Несколько месяцев
20 октября 2015 23:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

звук, время работы, съемная батарея.

Недостатки

режим для слепых, этот дуратский голос при переключении режимов

Комментарий

это вторая за всё время колонка, предыдущая была без голоса, но и без блютуза, а так же в новой модели исправили громкость на радио. Определяется ноутом, как звуковая карта.

5
Михайлов Герман Пользуюсь: Менее месяца
7 ноября 2015 01:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хороший звук, Блютуз, Выход на наушники

Недостатки

Нет регулировки тембров

Комментарий

Своих денег стоит.

2
Хмаро Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
18 марта 2016 08:28, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Большой объём памяти на радиостанции FM: поймал и запомнил все радиостанции Москвы. Широкая стерео-база, так как динамики широко расставлены. Емкий аккумулятор. Дистанционный пульт. Имеется слот для MicroSD. Запоминает позицию проигрываемого файла даже по

Недостатки

Качество звука на уровне дешевых китайских балалаек. Высокий уровень белого шума и каких-то посторонних попискиваний в динамиках, причём шум сохраняется если выключаешь колонку с пульта. Включить же устройство с пульта невозможно. Чтобы полностью выключит

Комментарий

Может быть мне такой больной экземпляр попался? До этого пользовался другой колонкой Tesler pss-555. Вот там звук очень даже басовитый и тембр звука приятный, несмотря на меньший размер.

5
vladnik76 Пользуюсь: Несколько месяцев
5 мая 2016 17:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена,наличие ФМ.Блюхи,Пульта Д\У.

Недостатки

Ну звук не супер,но вполне себе хороший.Нет уровня заряда батареи.

Комментарий

Купил на днях,на улицу таскать.И дома на кухне иногда чтоб фонил.Пока устраивает.Предыдущему Игорю скажу,у меня такой же,без регулировки тембра и эквалайзера.Но белого фона вреде нет.И баса для такого размера вполне себе хватает.Это же не деревянная колонка с большим объемом.Или JBL за 6500руб... За 3000 нормальный аппарат.Лишь бы не ломался!

1
Тихомиров Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
20 мая 2016 23:05, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Много функциональный, Высокая поддержка памяти. Блютуз))))

Недостатки

Заряд батареии отсутствует, слабые динамики!!!

Комментарий

Проработал неделю!!! Сдохли динамики!!! Два динамика в помойку сгорела обмотка от перегрузки... После разборки корпуса выяснил, что их всего два... По центру имитация(((

1
Аноним Пользуюсь: Более года
23 сентября 2016 11:59, Полезный отзыв?
10

Достоинства

"все включено"

Недостатки

Низкое качества звука, отвратительный сервис производителя.

Комментарий

Купил данное чудо 4 мес. назад. качество звука - "дешовая китайская балалайка". Но быстро конектился по Блютуз и колонка вроде как играла. спустя месяц колонка стала жить своей жизнью : когда захотела включалась, выключалась, переключалась на другой вход, хрипела, не регулировался уровень звука. Еще через месяц - колонка благополучно перестала включаться. Я обратился в службу поддержки, где получил ответ: "обратитесь в сервисный центр". Учитывая , что на лицо явная проблема прошивки, а сервисный цент в 650 км от меня - то я попросил прислать мне прошивку . Меня вежливо послали. Так что думайте сами : хотите ли вы выкинуть 3 тыс. руб. или нет.

5
Едунов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
30 марта 2017 10:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный звук, блютуз, вход 3,5 мм, радио ловит хорошо, ак-р Li-ion

Недостатки

Тяжеловато, на пару кило тянет, хорошо бы защитную крышечку сбоку на все разъемы

Комментарий

Очень хорошо себя зарекомендовала в поездке на море: действительно на полной громкости работает несколько часов, при этом на полной громкости почти нет искажений звука в виде хрипов и т.д. Внутри разглядел 4 динамика - 2 ВЧ и 2 НЧ, теперь понятно почему звук приятен для уха! Неплохо ловит радио - сканирует весь диапазаон и закидывает найденные станции в память, потом между ними быстро перещелкиваешься. Нет нареканий к работе по блютуз - спарились с телефоном быстро и дальше уже с колонки переключал треки. Хорошо что аккумулятор литиевый, и вроде как стандартно нокиевский, значит можно будет еще докупить и все! Одна проблема - ее сложно найти в продаже, видел такую в одном большом сетевом магазине на НГ, но тогда зажал 1300 рэ, а перед поездкой на море, о, чудо, увидел снова и купил и не жалею!

5
Жук Лев Пользуюсь: Несколько месяцев
15 апреля 2017 16:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший звук. Радио, лучше не встречал. Пульт. Все виды подключений. Запоминает все настройки для каждого режима.

Недостатки

Нет встроенного эквалайзера.

Комментарий

Видимо, у меня новая модель. Не понятно, происхождения плохих отзывов. Очень удачная вещь. В отличие от представленной, указана другая мощность, 2х4

1
Remzon Leonid Пользуюсь: Более года
14 февраля 2018 04:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

По-моему, все хорошо, кроме одного недостатка, который лично для меня перечеркивает все достоинства.

Недостатки

В режиме FM-радио на минимально возможной громкости орёт так, что в ушах звон и соседи в стену стучат! В других режимах громкость регулируется нормально, но так как я предполагал часто использовать прибор и в качестве FM-радиоприемника, такая странность с

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

звук стерео, мощность 2x2.50 Вт, питание от батарей, воспроизведение с USB-накопителя, SD, радиотюнер
  • портативная акустика стерео
  • мощность 2x2.50 Вт
  • питание от батарей, от USB
  • радиоприемник
  • линейный вход
  • воспроизведение с USB-накопителя
  • поддержка карт памяти SD

Общие характеристики

ПроизводительTesler
Типстерео
Суммарная мощность5
Поддержка iPod/iPhoneда
Питание от электросетида
Питание от батарейДа
Питание от USBда
FM-радиода
BluetoothДа
Интерфейс USB Type A (для флэшки)да
Цветчерный

Видеообзоры