Портативная акустика JBL Pulse 3 отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Королев Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
19 октября 2017 08:13, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Оригинальный внешний вид

Недостатки

Звук - басов вообще нет , на второй день перестал заряжаться акумулятор - пришлось менять в магазине.

Комментарий

Долго ждал эту колонку, покупал в фирменном интернет магазине, от колонки пока больше негатива, чем позитива. Имею в своей коллекции 6 разных портативных колонок и поэтому есть с чем сравнить по звуку , в jbl pulse 3 производитель оставил низкочастотный динамик только в нижней чвсти корпуса и из за этого колонку можно использовать только в вертикальном положении, ее конечно можно перевернуть в руках и она будет продолжать играть , но тогда бас вообще пропадает , и при прослушивании например в вертикальном положении установив колонку на стол баса очень мало и эквалайзер из приложения ему ни как не помогает. Pulse 3 стоит покупать только если хочется посмотреть как она светится , но точно не для звука , но ведь такие вещи мы покупаем чтоб и звук слушать , а для звука исходя из моих личных ощущений могу выстоить такую цепочку расставив колонки по местам по качеству звука: 1 harman/kardon go play - лучше звука я пока не слышал 2 yamaha lsx 70 - тут и звук и свет на высоте 3 jbl charge 3 - звучит гораздо лучше pulse 3 , но главное подделку не купить - их сейчас очень много по этой модели 4 jbl flip - я с нее начинал - начальный уровень, но звучит тоже лучше чем pulse 3

2
сергеев иван Пользуюсь: Менее месяца
21 октября 2017 12:07, Полезный отзыв?
10

Достоинства

низкая цена, подсветка

Недостатки

плоский звук - слушать нет никакого желания

Комментарий

На материале корпуса явно сэкономили, целиком согласен с первым отзывом на эту модель - баса нет - звук просто плоский , высокие частоты тоже зажатые , я конечно понимаю что речь идет про портативную колонку от которой не стоит ждать чего-то фантастического, но имея дома акустику того-же производителя, а именно harman/kardon aura studio - могу сказать что звук jbl pulse 3 это полный отстой. Покупкой недоволен.

1
Дугин Антон Пользуюсь: Более года
23 октября 2017 08:48, Полезный отзыв?
27

Достоинства

Подсветка,защита от влаги и пыли,внешний вид.

Недостатки

звук просто г*вно. бассов нету. Зарядки хватает буквально на 6 часов. Внешний вид просто отвратительный особенно панель с кнопками.

Комментарий

Купил себе сначала jbl xtreme еще не знал что они все с заводским браком,потом увидел о выходе jbl pulse3 и сдал jbl xtreme по гарантии. На следующий день пошел в м.видео и посмотрел там эту колонку на полную не включал и соответственно не услышал ее на полной мощности.Взял ее по цене 11990рублей.Пришел домой и проверил ее на всю мощь) Кароче никаких впечатлений просто подсветка. Не рекомендую эту модель. Лучше купить брак Jbl Xtreme и попользоваться ей хотя бы год чем покупать jbl pulse3.

5
Барехов Сергей Пользуюсь: Более года
29 октября 2017 00:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешний вид: коробка, упаковка, комплектация, и конечно же сама колонка. Производит впечатление дорогой добротной вещи. Светомузыка просто шик. Яркая и разнообразная. В 100раз лучше чем у первого и второго пульса. Говорю Как обладатель первого jbl pulse к

Недостатки

Таких не замечено.

Комментарий

Jbl extreme jbl bombox конечно играют громче и круче но у них нет светомузыки и такого вау эффекта. А колонка очень яркая. Плюс это уже другая категория колонок. Громкости мне вполне хватает. Для тусича дома или в коттедже, или на пикничке шашлычном хватит. Если вам нужно раскачивать залы или пол леса-пляжа то покупайте экстрим или бумбокс плюс светомузыку.

2
ee-4 Пользуюсь: Несколько месяцев
17 ноября 2017 01:38, Полезный отзыв?
38

Достоинства

Защита от брызг Продуманность дизайна на 4-ку, внешний вид отл. Возможность подбирать цвет подсветки через приложение с помощью камеры телефона - супер идея Качество цветов и самой подсветки отл.

Недостатки

Вся радость испарилась за первые 15 мин использования; использую 24ч. Претензии по порядку с момента распаковки: 1. Только вертикальное положение 2. Нет принудительной регулировки скорости мигания подсветки, даже при прослушивании самой медленной композ

Комментарий

Восторги ребят-обзорщиков с ютуба на с.д. вызывают недоумение: либо неискренне комментят, либо поверхностно изучили гаджет. ИМХО

2
Andr Alex Пользуюсь: Несколько месяцев
2 декабря 2017 21:21, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Внений вид

Недостатки

Сегодня был в м видео и тестил flip, charge 3 и pulse 3. У pulse 3 Звук жуткий. Тихий , без басов. Не советую пульс для любителей звука а не цвета. только charge 3

Комментарий

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
9 января 2018 23:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Регулировка света, звук, дизайн.

Недостатки

Мощность акб.

Комментарий

Увидел, включил погромче, еще громче, зацепило,вот так и взял. Полностью доволен этой спонтанной покупкой. Да, говорят у других моделей акб держит больше 3х часов(свет+vol max), возможно, но для меня не принципиально, лишь осадочек про заявленные 12часов. Качеством звука полностью доволен, регулировка света тоже понравилась.

1
Алексеев Иван Пользуюсь: Менее месяца
17 января 2018 05:43, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Подсветка

Недостатки

когда зарядка доходит до последнего индикатора она останавливается, чтобы начать зарядку заново нужно вынуть юсб кабель и воткнуть опять. Колонка постоянно воткнута в юсб кабель и постоянно разражается! Писал в поддержку сказали так быть, не должно поменя

Комментарий

4
Николаев Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
3 марта 2018 15:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук вполне себе достойный, не оставляет слушателей равнодушными. Джибиэлю краснеть не за что. От света/цвета стойкий вау-эффект.

Недостатки

Имеются "подсвистывания" на некоторых композициях. Аккумулятора как всегда мало.

Комментарий

Подсвистывания - прислушался в машине, походу тоже так же звучит. То ли голубой зуб виноват, то ли "любит наш народ всякое...." насчёт звука в 140 битов. Сегодня, на 10 день чегойто заикаться стала. А я уже ещё одну купил!!! Жене в подарок. Это как то напрягает. Посмотрю что-как, свяжусь с техподдержкой - отпишусь. Насчет того, что кому-то слишком громко на тихой громкости - громкость можно регулировать как на телефоне, так и на колонке. И да, цветомузыки нет. Кроме настройки Эквалайзер. Эквалайзер похож на цветомузыку, остальные настройки просто создают световое оформление. Тем не менее, по сравнению с просто колонкой, светящаяся колонка это ВАУ. А так то конечно лучше купить самую большую колонку. Как говорится "советские микрокалькуляторы - самые большие микрокалькуляторы в мире". Еще лучше студийные мониторы, ламповые усилители, винил и тому подобное. Жаль с собой не унесёшь.

5
Сидорова Елена Пользуюсь: Более года
6 марта 2018 17:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Крутые басы, хорошо звучит, звук 360 градусов.

Недостатки

Нет

Комментарий

Рекомендую

4
юрьевич сергей Пользуюсь: Более года
6 марта 2018 21:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественный внешний вид упаковки и самой клонки.Играет приятно.

Недостатки

То ли колонку разрядил кто то в семье вдрызг то ли что то бракованное.В общем поставил заряжать,первый индикатор маргал часа два,потом вроде как стал набирать,набрав до пятого маргает пятым .При отключении зарядки горят все пять.

Комментарий

5
Величко Александр Пользуюсь: Менее месяца
7 марта 2018 15:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чистый, громкий и бассистый звук. Удивлен, что такая компактная колонка может выдавать такой звук. Хорошая автономность и довольно быстрая зарядка аккумулятора, учитывая его объем. Приятный и гармоничный дизайн как устройства так и упаковки.

Недостатки

Клавиши управления не имеют рельефа, из-за чего их невозможно нащупать, приходится разворачивать колонку и искать необходимую кнопку. Заглушка разъемов не фиксируется в открытом положении и не разворачивается, из-за чего ее приходится держать при присоеди

Комментарий

Отличное устройство, но цена явно завышена, по крайней мере в Казахстане. Купил именно её только из-за подсветки. Рекомендую всем, кто хочет внести в свою жизнь немного красок ;)

2
Мороз Дмитирий Пользуюсь: Менее месяца
12 марта 2018 12:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качество сборки, идея.

Недостатки

Звук конечно оставляет желать лучшего. За такие деньги могли бы встроить внутреннюю память и элементарный плеер, не говоря уж про слот для микро СД карты. Нормальных световых эффектов мало.

Комментарий

Купили ребёнку - он сначала был конечно в восторге, но постепенно тоже понимает, что это "не то". Звук - не сравнится даже с самой посредственной средне-нормальной колонкой, нет верхов, скомканная середина, единственное - есть пародия на бас. Плохо играет со всех устройств по блутус, и только применение эквалайзера немного исправляет этот звуковой ужас. Самое лучшее качество звука только с плеера через шнурок. Удивительно, что не смогли сделать возможность кинуть на неё музыку. Также и про сменямость световых эффектов, - в юности собрал не одну цветомузыку, но тут как-то плохо всё с этим - нет ни одного режима, где цветом бы в такт выделялись разные частоты. Можно бы сделать и бегущую строку и ещё кучу всего. А самое печальное, нельзя апгрейдить это чудо. Задумка хорошая, но не реализована и половина возможностей.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

звук стерео, питание от батарей, Bluetooth
  • портативная акустика стерео
  • мощность 20 Вт
  • питание от батарей
  • линейный вход
  • Bluetooth
  • влагозащищенный корпус

Общие характеристики

ПроизводительJBL
Типстерео
Суммарная мощность20
Поддержка iPod/iPhoneда
Питание от электросетида
Питание от батарейДа
Питание от USBда
FM-радиода
BluetoothДа
Интерфейс USB Type A (для флэшки)да
ЛинейкаPulse
Влагозащищенный корпусда
Цветбелый / белый / черный / черный

Видеообзоры