ЭФИР 13 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Кустов Виктор Пользуюсь: Более года
1 марта 2018 21:59, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Внешний аккуратный вид.

Недостатки

Для радиоприемника важнейшими параметрами являются избирательность со соседнему каналу, чувствительность, виды принимаемой модуляции -АМ, ЧМ, SSB т.д., диапазон принимаемых частот. При отсутствии таких технических характеристик в описании приемника нет см

Комментарий

Для покупки хорошего радиоприемника следует искать продавцов, предоставлющих технические характеристики радиоприемников и данные о заводе-изготовителе.

3
Саталкин Леонид Пользуюсь: Несколько месяцев
12 марта 2018 22:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Неплохой звук для свох размеров, бас также есть для своих размеров. Звук сбалансирован. Приемник не шумит и без антенны. Шустро читает mp3, пинка давать не нужно.

Недостатки

Вторичное сырье-пластик, регулятор громкости не плавный, настройка регулятора радиочастот гуляет на несколько часов, средняя чувствительность, за 100-200 км вы ничего не примите. Да и сам приемник это не Россия а Китай. От антенны толку ноль, похоже она

Комментарий

За эти деньги приемник интересен. Интересен он будет также для тех кто его может улучшить.Для аккуратных пользователей, лет 5 проработает, для неакуратных, года 2-3.Пластик вторсырье.Громкость не плавно регулируется и регулятор громкости шатается, нужно улучшать, уплотнитель можно поставить.Настройка радиочастот гуляет на несколько часов, из-за этого настроить на станцию тяжело, укрепить нужно провисшую нить.Чувствительность средняя, из других городов вы ничего не примите.Избирательность неплохая,но из-за регулятора настройки радиочастот, все волны близко и чтобы настроить волну нужно очень медленно крутить да и потом крутить туда-сюда, не так просто настроить.Сборка не айс.О 8 Ватт, даже не мечтайте, искажений нет до 11 часов, как на часах.А это меньше половины громкости, как на часах до 11.Звук громкий для своих размеров и приятный.Если вам нужен только приемник-Tecsun R-303, лучшего не найдете за деньги больше,но и цена в 2 раза больше.Для не очень требовательных Эфир-13 подойдет.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

ЭФИР 03

от 420 руб

ЭФИР 02

от 340 руб

ЭФИР 12

от 630 руб

ЭФИР 05

от 720 руб

ЭФИР 10

от 680 руб

3.0

Кратко о товаре

переносной, элементы питания: 4xD, питание от сети, прием: FM, УКВ, СВ, КВ, воспроизведение MP3, карты памяти SD, USB
  • переносной радиоприемник
  • прием FM, УКВ, СВ, КВ
  • воспроизведение MP3
  • элементы питания 4xD
  • питание от сети
  • разъем для наушников

Общие характеристики

ПроизводительЭФИР
Типпереносной
Наличие FMда
Наличие УКВда
Наличие ДВда
Наличие КВда
Наличие СВда
Работа от сетиДа

Видеообзоры