Защитная пленка Araree отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Аноним Пользуюсь: Более года
19 декабря 2017 09:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ложится на экран хорошо.подобие эффекта самовосстановления

Недостатки

Требуется максимальная стерильность.цена.качество материала

Комментарий

Скорее это не пленка.а клеенка. очень эластичная. конечно это огромный плюс к покрытию экрана. но это единственный плюс. в сложившейся ситуации.т.к. купленное ранее стекло не сошлось с оригинальным чехлом. что очень печально. в итоге выбор пал на эту пленку. исходя из отзывов. опыт наклейки и пленок. и стекл не малый. но когда пришло время клеить эту. пришлось шаманить. хотя условия были подготовлены. специально увлажнил воздух. но это не помогло. стикер. который клеится на верхнюю часть. держится очень слабо. и способы наклейки классических пленок или стекл. здесь не очень работают. т.к. эта пленка очень ломкая. и изломы в дальнейшем остаются. хотя пленка и ложится на экран. зрелище не самое приятное. и если у Вас получилось ее наклеить с минимальными потерями. то этап разглаживания станет не менее увлекательным. т.к. при выводе пузырей. образуется эффект размазанного клея по экрану и царапинок. которые частично уходят быстро. а некоторые надо ждать(не известно сколько). опять же. зрелище не для слабонервных. есть эффект жилок. т.к. клеенка очень мягкая. тактильное ощущение не такое. как на обычной пленке или стекле. чувствуется какая-то густота. стилус не очень скользит(об этом писалось в других отзывах на просторах интернета). помогает применение полироли. но это чисто для самоуспокоения. любые более сильные нажатия на клеенку приводят к образованию микроцарапинок и отражается на клеевом слое. даже если это делать тряпочкой из комплекта или для очков. при прямом взгляде эти дефекты не видны. но если смотреть под углами. то становится грустно. Итог таков. если Вы столкнулись с похожей ситуацией и стекло не вариант. то пользуйтесь услугой наклейки в магазине. это сбережет нервы и деньги. плюс. если результат не понравится. то будут клеить до победного. либо вернут деньги. и не стоит забывать о знаменитой поговорке. Надеюсь мой отзыв Вам поможет в принятии правильного решения. к сожалению на сегодня выбор среди пленок не велик. а с каждой экспериментировать достаточно затратно. на сегодня отличная альтернатива защитное стекло. но она зависит от применяемого чехла

5
цицюрский виталя Пользуюсь: Менее месяца
2 января 2018 03:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

упаковка красивая, много приспосОб для облегчения процесса наклейки,сделано в южной корее. На вид продукт серьёзный. Клеится хорошо.

Недостатки

изображение к сожалению стало как бы в легкой дымке, ощущение от движения пальцев не такое как на чистом дисплее, но терпимо. Легко собирает пыль и волоски. Теперь протираю постоянно экран от них. Легко заляпывается пальцами.

Комментарий

Плёнка то нормальная, но видимо недостаток таких многослойных в том, что они все же влияют на "чистоту" изображения. UPD. Прошло около недели. Плёнка не отклеилась. Выявлено странное свойство - исчезают царапинки. Не знаю как, но в течение суток наверное происходит сей процесс. К плёнке привык. В принципе считаю, что с ней все таки лучше чем без неё. Можно не бояться за мелкие царапины, если вы такой же "эстет" как и я.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

тип: защитная пленка, производитель телефона: Samsung, модели Samsung: Galaxy Note 8, вид стекла: обычное, глянцевая, прозрачная
  • тип: защитная пленка
  • производитель телефона: Samsung
  • модели Samsung: Galaxy Note 8
  • вид стекла: обычное
  • глянцевая
  • прозрачная

Общие характеристики

ПроизводительAraree
Типзащитная пленка
Прозрачнаяда
МатоваяДа
Производитель телефонаSamsung
Модели SamsungGalaxy Note 8

Видеообзоры